А в алко ли проблемма?

Шутники. Рада,что настроение подняла. То есть кодируються только на последней стадии???? И капаються только когда понимают, что сдохнут??? НЕТ!
Не так.
Пирамидон тебе явственно показывает стадию торгов - алкаш не алкаш. А на этой стадии все телодвижения в сторону трезвости бесполезны.
Если давно на сайте, должна это понимать.
 
Если бы больше свободного времени, обязательно сходи ла бы. И это не шутка.

если не сходишь, то скоро у тебя будет очень много свободного времени. потому что все просрешь из за невроза.
 
Погулять с собакой, спокойно, не спеша, попить кофе, сделать зарядку, спокойно уйти на работу.
Какая ты молодец)))) Всё это пока только в моих мечтах..Тоже очень хочу научиться вставать рано))
 
а на счёт запоеа, их нет и быть не может, на это нужно масса времени
Ага, у меня тоже сначала не было времени..А потом ниче, работу проёпываешь и раз, сразу есть время:boozer::-D
 
Наверное ты не дорожила и не любила то, что ты делала. Злые Вы.
Я не злая, я реалистка:-D Ты такая наивная.. Почитай истории наши...Люди лишались семей, детей, работы...По твоему, этим всем не дорожили и не любили? Нет. Потому, что алкоголизм - такая хитрая и страшная штука.
 
Я не злая, я реалистка:-D Ты такая наивная.. Почитай истории наши...Люди лишались семей, детей, работы...По твоему, этим всем не дорожили и не любили? Нет. Потому, что алкоголизм - такая хитрая и страшная штука.

ну она пока что не очень олкач, в начале пути. время еще есть. она обычный невротик.
 
Наверное. Пью пока работаю, а работаю каждый день. А ещё так чудно, я не умею говорить нет. Даже если не удобно, нет времени, всё равно буду выполнять чужие просьбы. Мне ведь не сложно? Навернула, и. Всё всем рассказала, желающих грузить стало меньше.
Хреновое качество, такой же)
 
Я не злая, я реалистка:-D Ты такая наивная.. Почитай истории наши...Люди лишались семей, детей, работы...По твоему, этим всем не дорожили и не любили? Нет. Потому, что алкоголизм - такая хитрая и страшная штука.
Извини, но не хитрей и страшней людей. Именно Ваши истории говорят, что всё ок. Есть, что терять.
 
Аааа, что? Врач? Этанол в любом виде - наркотик

Ты правда так думаешь? Как ты вред то оценивал?
Он врач.
Спросите у него. По вашему среди врачей нет алкоголиков?)) Нарколог Стеценко например алкоголик.)


А я оценивал разницу просто. После бутылки конъяка всегда мне было хуже, чем после бутылки водки.
 
Последнее редактирование:
ну она пока что не очень олкач, в начале пути. время еще есть. она обычный невротик.
Согласна. Обычный псих, эмоциональна. Это не хорошо, к сожалению алко единственный разгруз. Не кричите и не судите, я уже думала его поменять на легкую наркоту......потом испугалась, алко много, но я знаю, что с ним делать.
 
но не хитрей и страшней людей
А вот это уже спорный вопрос...Алкоголизм - болезнь коварная, она захватывает наши сознание, волю.. Если бы было все так просто, на нашем форуме не был бы столько народа и куча людей не умирали бы.
 
А вот это уже спорный вопрос...Алкоголизм - болезнь коварная, она захватывает наши сознание, волю.. Если бы было все так просто, на нашем форуме не был бы столько народа и куча людей не умирали бы.
Ок. Не спорю.
 
Назад
Сверху Снизу