А сегодня я....... (2)

мне не то что его жалко, меня возмутил охранник... можно было просто
Охранник вероятно с синдромом вахтера.
Охранник вероятно то же алк, они трезвыми воообще не могут находиться рядом с алками)
 
меня такая трактовка убивает 😂
псих - это псих (сумасшедший)
вменяемый сука псих что ли? 🤔
если он вменяемый - это уже не псих (!)


Это что за придумки такие?

У тебя псих - какое то ругательное слово.

И ты им манипулируешь.

зачем?

ПиСи - и зачем то еще мне это приписала, главное... Ничосе...
 
вот какое дело тебе или охраннику трезв человек или нет? он не едет на машине, опасности не представляет для окружающих, он одет норм - не грязный, не пачкает никого, он не шатается, не толкается.. к тому же он задрот...
почему столько агрессии к слабому?
если бы это был здоровый мужик бухой - хрен бы охранник что ему сказал

То есть он свалился бы на пути, а охраннику потом попало бы, что в метро ходят невменько.

Это зачем надо?

Чтоб Чупе было не жалко птичку?
 
@Avance и все девочкам,спасибо.все сохранила/записала.
Все равно ставить.не могу так жить.ужас какой то в городе летом


Да - надо взять себя в руки - и поставить кондей!! Я работаю над собой!!
 
Так. Теперь не опускает. Вощем ему 11 лет. 2 раза уже фрион заливали. А старому 18. Видимо тогда еще не китайские были
 
Да - надо взять себя в руки - и поставить кондей!! Я работаю над собой!!
Я уже) Хотя и ненавидела его, когда работала в офисе, заходя летом в метро, транспорт, кафе-магазины.
Помню, работая в офисе очень долго штудировала тему "как незаметно сломать кондей". До дела не дошло, т.к. он стал сам ломаццо :CRAZY:
Но если не врубать его на 15-18-20 градусов, не сидеть под ним, то можно извлечь пользу, а не вред.
Мне и 22 градуса под кондеем - дубак.

Вообще, вспоминаю по офисным сражениям с кондеем, читала тогда нормы и правила безопасности обращения с ними, так там надо, чтобы перепад температуры не превышал какой-то цифры, вроде десяти градусов.
Типо, если за бортом 30, то ставить не ниже 20-ти.
А народ как в своем большинстве?
Пингвины, и стонут, им жарко и душно, и хочется мгновенно ПРЯМ ЩАС охладиццо.
Ну и врубают 15-18 градусов да еще какой-нить турбо режим, как вспомню, так вздрогну :WASSUP:
 
Ребенок заказал на валдберис пастелу натуральную, по скидке 800 гр 360 руб, есть 2 кг по 750 вроде.
Вкусная. Без сахара. Советую.
У нас в магазине по 400р кг... Умеют у нас скидки делать..
А пастила оч хор заменитель конфет...
Да - надо взять себя в руки - и поставить кондей!! Я работаю над собой!!
Что-то и я думаю поставить... обычно всё лето в разъездах, а этот год видно придется в основном дома сидеть и только на 1-2 дня выезды природа/дача...но как представлю стену долбить и мне плохо...
Вот если быстро и недорого поставить, тогда -да... и на работе как назло срочный завал, из серии надо было вчера...
 
Я уже) Хотя и ненавидела его, когда работала в офисе, заходя летом в метро, транспорт, кафе-магазины.
Помню, работая в офисе очень долго штудировала тему "как незаметно сломать кондей". До дела не дошло, т.к. он стал сам ломаццо :CRAZY:
Но если не врубать его на 15-18-20 градусов, не сидеть под ним, то можно извлечь пользу, а не вред.
Мне и 22 градуса под кондеем - дубак.

Вообще, вспоминаю по офисным сражениям с кондеем, читала тогда нормы и правила безопасности обращения с ними, так там надо, чтобы перепад температуры не превышал какой-то цифры, вроде десяти градусов.
Типо, если за бортом 30, то ставить не ниже 20-ти.
А народ как в своем большинстве?
Пингвины, и стонут, им жарко и душно, и хочется мгновенно ПРЯМ ЩАС охладиццо.
Ну и врубают 15-18 градусов да еще какой-нить турбо режим, как вспомню, так вздрогну :WASSUP:

👀 15-18?! я в офисе делаю 24 - норм холодит; довольно прохладно
а вообще лучше мне без кондея, я его включаю в самых крайних случаях
 
спецы его ставят часа 2 от силы
у меня сложный случай, 5 этаж, окно выставлять придется, и у дома стены типа утепленные...
До кучи еще на работу вызвали срочнооо сейчас еду...
Ну и очередь на спецов у некоторых всё уже до августа, разве можно в такую жару кондеи ставить? :CRAZY:...
 
у меня сложный случай, 5 этаж, окно выставлять придется, и у дома стены типа утепленные...
До кучи еще на работу вызвали срочнооо сейчас еду...
Ну и очередь на спецов у некоторых всё уже до августа, разве можно в такую жару кондеи ставить? :CRAZY:...
Мне ставили часов шесть примерно.
 
У нас в магазине по 400р кг... Умеют у нас скидки делать..
А пастила оч хор заменитель конфет...

Лана, а чем пастила хороший заменитель конфет? А то я на сладкое падкая.

Разожралась на АД на 2-3 размера за год. 😐 Сейчас хочу с АД слезать и начинать худеть.
 
Последнее редактирование:
Я уже) Хотя и ненавидела его, когда работала в офисе, заходя летом в метро, транспорт, кафе-магазины.
Помню, работая в офисе очень долго штудировала тему "как незаметно сломать кондей". До дела не дошло, т.к. он стал сам ломаццо :CRAZY:
Но если не врубать его на 15-18-20 градусов, не сидеть под ним, то можно извлечь пользу, а не вред.
Мне и 22 градуса под кондеем - дубак.

Вообще, вспоминаю по офисным сражениям с кондеем, читала тогда нормы и правила безопасности обращения с ними, так там надо, чтобы перепад температуры не превышал какой-то цифры, вроде десяти градусов.
Типо, если за бортом 30, то ставить не ниже 20-ти.
А народ как в своем большинстве?
Пингвины, и стонут, им жарко и душно, и хочется мгновенно ПРЯМ ЩАС охладиццо.
Ну и врубают 15-18 градусов да еще какой-нить турбо режим, как вспомню, так вздрогну :WASSUP:


На 23 градуса - тепловой комфорт.
Я помню в Турции мы так и держали - очень приятно и комфортно. На улице 38, а внутри 23.)))
 
Если сторона не солнечная, восток или север, я б не ставила, можно обойтись в наших краях. А на солнце жарко конеш.
 
Мне сплит поставили часа за два, хоть и 8 этаж. И без вышки обошлись) правда, это был цирк какой-то. Один другого за ноги держал, и так вешали оборудование.
 
Вчера купила измельчитель на Вайлдберриз по акции)
После оплаты в заказе появилась надпись, что товар после получения возврату не подлежит 😳
Как это может быть??
А вдруг он бракованный?

Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Назад
Сверху Снизу