А сегодня я....... (2)

Хели - благодарю!!

Читала отзывы -некоторые жалуются на низкочастотный гул?? Не замечали??
Не, не замечала. Я обычно чувствительна к шуму. Сегодня ночью включу и прям прислушаюсь внимательно.
Напольные сильно шумят - во многих старых отелях такие есть.
 
@Амариш, шумность кондера еще зависит от того, где висит внешн блок
если прям на наруж сторону лоджии вешать (непосредственно под окно лоджии какнаименее затратный и самый удобный вариант), то это будет вибрация посильнее
так как кладка всего в два кирпича
если на капит стену (но это вышка нужна), то вибрации будет поменьше
и да, инверторный лучше. но он и подороже тыщ на пять семь
у маман инвертор LG, практич бесшумен
у меня обычн самсунг чуть шумноват
но он на лоджии и мне пох вобщем то
 
Я приняла мысль, что мобильный кондей - не айс.

А что касаемо сплит систем - цена качество? Какие рекомендации от знатоков?

И главное - уровень шума чтоб был низким??

У меня Митсубиши уже 10 лет. Отличный. Тихий.
 
если прям на наруж сторону лоджии вешать (непосредственно под окно лоджии какнаименее затратный и самый удобный вариант), то это будет вибрация посильнее
у меня на внешней стороне балкона висит, я его не слышу
еще от установщика зависит - как закреплены уголки, и еще резинки советуют прокладывать на них для амортизации
 
у меня на внешней стороне балкона висит, я его не слышу
еще от установщика зависит - как закреплены уголки, и еще резинки советуют прокладывать на них для амортизации
Да. Резинки у них в комплекте установки идут
Скажешь поставят
Не скажешь не поставят
У Маман без резинок вибрация есть
У мну с резинками вибрацию я не слышу
 
я щас наблюдала произвол по отношению к нетрезвому гражданину - охранник в метро не пустил его, толкнул так, что он упал и разбил голову 🤬
нетрезвый гражданин вёл себя норм
никому не мешал... жесть
 
я щас наблюдала произвол по отношению к нетрезвому гражданину - охранник в метро не пустил его, толкнул так, что он упал и разбил голову 🤬
нетрезвый гражданин вёл себя норм
никому не мешал... жесть

Сам факт нетрезвости в общественном месте недопустим, тем более в метро, где повышенная опасность. Его б кто случайно толкнул в толпе, он на рельсы б упал или по эскалатору покатился.
А тут на входе уже отсекли. Я очень рада, что начали борьбу.
Если чел слегка пьян, это в толпе не видно.
А вот если уже координация нарушена (качается), то сильно пьян знач.
 
Сам факт нетрезвости в общественном месте недопустим, тем более в метро, где повышенная опасность. Его б кто случайно толкнул в толпе, он на рельсы б упал или по эскалатору покатился.
А тут на входе уже отсекли. Я очень рада, что начали борьбу.
Если чел слегка пьян, это в толпе не видно.
А вот если уже координация нарушена (качается), то сильно пьян знач.

борьба с чем началась?

повышенная опасность исходит от охранников (( которые ведут себя неадекватно

мужик не был пьян в лоскуты, он был нетрезв
и доехал бы нормально
он не качался

охранник его толкнул очень сильно
 
Вышел в туалет. Потом руки два раза обработай.
Гелем и жидким средством..
Зачем 2 раза?
Вообще, скоро мы (человечество) огребем рост гнойных и дерматологических заболеваний, обусловленный использованием дезредств.

Дети болели давно стрептодермией и панарицием, так вот хирург и дерматолог категорически не рекомендовали использование антибактериальных салфеток в ежедневном быту. Именно по этой причине.
 
борьба с чем началась?

повышенная опасность исходит от охранников (( которые ведут себя неадекватно

мужик не был пьян в лоскуты, он был нетрезв
и доехал бы нормально
он не качался

охранник его толкнул очень сильно

С пьяными в метро. Если ВИДНО что человек нетрезв, он уже опасен. Тем более с утра, это явно опохмел.
 
С пьяными в метро. Если ВИДНО что человек нетрезв, он уже опасен. Тем более с утра, это явно опохмел.

вот какое дело тебе или охраннику трезв человек или нет? он не едет на машине, опасности не представляет для окружающих, он одет норм - не грязный, не пачкает никого, он не шатается, не толкается.. к тому же он задрот...
почему столько агрессии к слабому?
если бы это был здоровый мужик бухой - хрен бы охранник что ему сказал
 
мужик не был пьян в лоскуты, он был нетрезв
и доехал бы нормально
он не качался
В правилах метрополитена написано, что запрещено находиться в метро в нетрезвом состоянии. В любом, и слабом и сильном нетрезвом состоянии. Правильно, что не пустили. Он и сам мог выпасть на пути и случайно толкнуть кого-нибудь. А на счёт того, что охранник сильно толкнул, то это действительно нехорошо, такие способы не допустимы.
 
А на счёт того, что охранник сильно толкнул, то это действительно нехорошо, такие способы не допустимы.
о том и речь
это не нехорошо, это хулиганство
 
Назад
Сверху Снизу