А сегодня я....... (2)

Обратила внимание, как она агрессивно себя защищает?
Вот уж кто точно включил бы все свои ресурсы, чтоб замять ситуацию.
она вообще ХВАЛИТСЯ этим 👀
могла бы ничего не говорить (молчи -за умного сойдёшь)
это же передача детская и она приглашённая звезда
пропила/пронюхала мозги
считает себя молодцом ...
 
вот какое дело тебе или охраннику трезв человек или нет? он не едет на машине, опасности не представляет для окружающих, он одет норм - не грязный, не пачкает никого, он не шатается, не толкается.. к тому же он задрот...
почему столько агрессии к слабому?
если бы это был здоровый мужик бухой - хрен бы охранник что ему сказал
Почему у тебя пьяный =слабый. Типа, его защищать надо, что ли. С уважением относиться, помочь до дома доехать, место уступить....
Я ситуацию не видела, судить не могу. Но мне не нравится сердобольное настроение в эту сторону.
 
она вообще ХВАЛИТСЯ этим 👀
могла бы ничего не говорить (молчи -за умного сойдёшь)
это же передача детская и она приглашённая звезда
пропила/пронюхала мозги
считает себя молодцом ...
Реально страшная такая. На лице написано
 
Почему у тебя пьяный =слабый. Типа, его защищать надо, что ли. С уважением относиться, помочь до дома доехать, место уступить....
Я ситуацию не видела, судить не могу. Но мне не нравится сердобольное настроение в эту сторону.

Типа если пьяный, то это смягчающее обстоятельство. Если пьяный, то сиди дома или вообще где-то сиди, лежи, пока не протрезвеешь. Я пьяная не пойду никуда, боюсь, мало ли что
 
Типа если пьяный, то это смягчающее обстоятельство. Если пьяный, то сиди дома или вообще где-то сиди, лежи, пока не протрезвеешь. Я пьяная не пойду никуда, боюсь, мало ли что
Вообще,ситуация, когда пьяные по городу ходят, меня напрягает. Понимаю, свобода личности и все такое, но одно дело когда веселая компания и не факт что выпили вообще, и другое - пьяный на улице. Мне просто тошнотно. Хочется как-то передвигаться по улицам без пьяных.
 
Вообще,ситуация, когда пьяные по городу ходят, меня напрягает. Понимаю, свобода личности и все такое, но одно дело когда веселая компания и не факт что выпили вообще, и другое - пьяный на улице. Мне просто тошнотно. Хочется как-то передвигаться по улицам без пьяных.

Да вот. От пары бокалов или рюмки водка пива там кружки никто не пьяный сильно и не выглядит так. Если видно, знач бухой прилично. Значит координация нарушена, знач опасен
 
И потом вопрется в вагон метро или в маршрутке рассядется и воняет перегарищем
:bee:
И про какие тут права и свободы речь.
 
Почему у тебя пьяный =слабый. Типа, его защищать надо, что ли. С уважением относиться, помочь до дома доехать, место уступить....
Я ситуацию не видела, судить не могу. Но мне не нравится сердобольное настроение в эту сторону.

потому что этот конкретно мужик был задротом по виду, ненаглым, не особо пьяным (если бы он не начал ныть когда его не пустили - я бы вообще не поняла что он бухой), потому что его пихнули и он улетел (и ударился головой)

мне не то что его жалко, меня возмутил охранник... можно было просто не пускать если уж так охото соблюдать правила

ну лично у меня нет ненависти или злобы к пьяным (если они лично мне не вредят); и пинать человека чтобы он голову разбил я бы не стала и мне не нравится когда это делают другие
 
Типа если пьяный, то это смягчающее обстоятельство. Если пьяный, то сиди дома или вообще где-то сиди, лежи, пока не протрезвеешь. Я пьяная не пойду никуда, боюсь, мало ли что
опьянение это не смегчающее обстоятельство, а отчгчающее
это Амариш считает алкоголиков психами
(а значит невменяемыми и немогущими отвечать за свои действия)
 
потому что этот конкретно мужик был задротом по виду, ненаглым, не особо пьяным (если бы он не начал ныть когда его не пустили - я бы вообще не поняла что он бухой), потому что его пихнули и он улетел (и ударился головой)

мне не то что его жалко, меня возмутил охранник... можно было просто не пускать если уж так охото соблюдать правила

ну лично у меня нет ненависти или злобы к пьяным (если они лично мне не вредят); и пинать человека чтобы он голову разбил я бы не стала и мне не нравится когда это делают другие

Не ну понятно, что телесные повреждения наносить это статья ук. Даже по неосторожности.
Охранник вероятно с синдромом вахтера.
Но и пьяные тоже плохо, чаще всего они агрессивны или пассивно-агрессианы воняют там орут валяются пачкают
 
опьянение это не смегчающее обстоятельство, а отчгчающее
это Амариш считает алкоголиков психами
(а значит невменяемыми и немогущими отвечать за свои действия)

Не все психи невменяемы т.е. недееспособны
 
меня такая трактовка убивает 😂
псих - это псих (сумасшедший)
вменяемый сука псих что ли? 🤔
если он вменяемый - это уже не псих (!)

Увы. Бывает то вменяемый то нет. Важно - осознавал или нет.
А так бы все психи сидели б в психдомах. А они ходють. И даже работают.
И браки создают и детей рожают
 
Ребенок заказал на валдберис пастелу натуральную, по скидке 800 гр 360 руб, есть 2 кг по 750 вроде.
Вкусная. Без сахара. Советую.
 

Вложения

  • IMG_20200706_214030.jpg
    IMG_20200706_214030.jpg
    129.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20200706_214023.jpg
    IMG_20200706_214023.jpg
    152.1 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу