А сегодня я....... (2)

Да, запах спирта скоро станет родным почти в доме) Особенно, когда возвр домой
Да ну, не.
Не по 10 раз же на дню.
Ну и гаджеты с чехлами все равно рассадники всяческого, мне спокойнее в общем.
Дело 5 секунд.
 
Вчера где то слышала или читала , что китайцев выселяли из многоэтажных домов , т к вирус заражал через вентиляцию . Можно до белого коления стерилизоваться дома ,ничего это не даст .
У меня нет такой проблемы- нет вентиляции с соседями.
 
Да ну, не.
Не по 10 раз же на дню.
Ну и гаджеты с чехлами все равно рассадники всяческого, мне спокойнее в общем.
Дело 5 секунд.
Я гелями для рук лет семь уже пользовалась и раньше- после общ.транспорта, магазинов. И ребу детский капали на ручки всегда после магазов.
 
Руки мыть и сквозняки делать
С этим как раз все в порядке и даже более чем)
У меня уже мастхэв - влажная уборка пола, открытое окно и чистые руки
 
Да ну, не.
Не по 10 раз же на дню.
Ну и гаджеты с чехлами все равно рассадники всяческого, мне спокойнее в общем.
Дело 5 секунд.
У меня дольше) Я протираю сумочку/кошелек/телеф/карту) Деж флакончик стоит у входа. Муж правда ничо не протирает, телефон иногда, хорошо хоть руки моет и маску одевает
 
У меня дольше) Я протираю сумочку/кошелек/телеф/карту) Деж флакончик стоит у входа. Муж правда ничо не протирает, телефон иногда, хорошо хоть руки моет и маску одевает
Ну вот я пару раз протирала карты)
Кошелёк вообще рассадник бактерий, его и без вируса бы неплохо регулярно протирать)
А так слышала совет от доктора - пришёл домой, снял одежду, вывесил в отдельное помещение и оставил на несколько дней.
Можно на лоджию, я и туда и в кладовку.
 
Это не правда.
Принимают с экстренными случаями.
Принимают.
Только ведь все остальные случаи - инфаркты, инсульты, драки-переломы, отравления и прочее тоже никуда не делись...

У нас раньше итак все больницы битком были. Я сама помню, как лежала в коридоре, потому как не было мест.
А теперь все перепрофилировали в короновирусные.
То есть приезжаешь с инсультом уже сразу в инфекционку. И какой становится твой шанс подцепить КВ? Даже в приемном.
 
Помню приехали с ребенком в праздничные дни, надо было рентген сделать, так его почему то только в инфекционной больнице делают.
Приехали сами. Сидим в приемном/регистратуре.
Да, у них типа отдельные боксы.
Но это уже ПОСЛЕ регистратуры. А тут в предбаннике хз кто с чем сидел, рядом с нами ребенка начало рвать (ротовирус) его папаша поволок на улицу.
Я своего в этот момент увела тоже. Лучше без рентгена, чем так нацеплять дряни плюсом.
 
Вообще мое имхо такое - то, что я считаю необходимым делать в этой ситуации для себя и близких, если это никому не вредит, а мне спокойнее - то и хорошо.
Некая моя опора на сегодня - сделать то, что могу.
«...мужество изменить то, что могу», ну и далее по тексту)
 
Я писала в другой теме уже- в фильме Заражение мужик говорит врачу: Прикиньте, прикол, жена друга заставляет раздеться на улице и выносит ему ведро с мыльной водой, хаха.
На что врач серьезно отвечает: Вообще-то, всё правильно.
Но врач потом все-равно заболела в фильме...

Ну я так далеко не зашла пока)))
Но муж, приходя домой, сразу идет в ванную, моет голову, полоскает рот с амвеевской полоскалкой, вещи включает стиралку. И только потом к нам с ребом идет)
 
Вас пока дочитаешь....
На рынок сгоняла, мясо накрутила, шубу сделала, сырники нажарила ещё утром
Щас нажарю котлетосов
А да... Полы я вот уже более 20 лет мою только с доместосом
Как реб родился так и мою
Девы, скоро будет тепло
Я знаю :obnim2:
 
Вас пока дочитаешь....
На рынок сгоняла, мясо накрутила, шубу сделала, сырники нажарила ещё утром
Щас нажарю котлетосов
А да... Полы я вот уже более 20 лет мою только с доместосом
Как реб родился так и мою
Девы, скоро будет тепло
Я знаю :obnim2:

А паркет не портится от доместоса?

Я тож была на рынке вчера. Купила еще рыбы заморозила, и мяса на котлеты. Так то мясо есть рядом обычно
 
А теперь все перепрофилировали в короновирусные.
То есть приезжаешь с инсультом уже сразу в инфекционку. И какой становится твой шанс подцепить КВ? Даже в приемном.

С инсультом везут в неврологию. С аппендицитом - в хирургию. Под коронавирусных перепрофилировали не всё.
 
Назад
Сверху Снизу