А сегодня я....... (2)

Вас пока дочитаешь....
На рынок сгоняла, мясо накрутила, шубу сделала, сырники нажарила ещё утром
Щас нажарю котлетосов
А да... Полы я вот уже более 20 лет мою только с доместосом
Как реб родился так и мою
Девы, скоро будет тепло
Я знаю :obnim2:
Я не поняло, а что с Крепышом? Крепыш в игноре?)
 
Сын пошутил, глядя на мои движухи по поводу масок, перчаток - а противочумный костюм будет?)
Да уж, поколение привыкнет так жить м.б...
А может и как прежде будет)
На рынок сгоняла, мясо накрутила, шубу сделала, сырники нажарила ещё утром
Фигасе у тебя новый год))
Я завтра окрошку хочу сделать.
А паркет не портится от доместоса?
Уборщица в офисе хвасталась, что всегда моет с доместосом. Планктон жаловался на запах, а потом, мол, привыкли. Она проветривала. И в итоге количество ОРВИ резко сократилось, стали меньше болеть реально все.
Но что с полом не знаю... Паркет капризный, наверно, хз.
 
Еще с утра интервью с Комаровским смотрела. Вопрос был про обработку упаковки/подошвы хлор раствором. Он рекомендует)) И даже говорит лучше дез коврик иметь пропитанный хлор раствором. Сильно хлорки я не боялась никогда, но и не злоупотребляла ею. Но вот обрабат упаковку, коврик(учитывая, что он сохнет и его нужно заново мочить) , это уже явно перебор какой то и не на здоровье вовсе.
можно перекисью водорода, у нас в лаборатории такой на входе, раз в день пропитываем
 
Его проблематично найти. Я летом еле нашла в больших дозировках. Я его в бассейн добавляю
Ну да, это если с работы принести
Я тащу с работы 37% , замачиваю белое в ней, эффект👍
 
Ну да, это если с работы принести
Я тащу с работы 37% , замачиваю белое в ней, эффект👍
У мене не то направление. Я тока бумагу могу принести и то не туалетную. Ну или админ ответственность)
 
Мне уже третий продуктовый набор выдали в школе, а скоро и 4-й будет.
Каждый набор по 20 кг, качественные продукты длительного хранения.
Дома скопилось столько еды как никогда, забиты все полки. Такие запасы, вроде хорошо - грядет подорожание, но хранить приходится прямо в коробках на полу кухни.
А ещё с молочки в этом месяце не забирали молоко, там 18 литров будет.
Скоро начну продуктами делиться.
 
Да уж, поколение привыкнет так жить м.б...
А может и как прежде будет)

Фигасе у тебя новый год))
Я завтра окрошку хочу сделать.

Уборщица в офисе хвасталась, что всегда моет с доместосом. Планктон жаловался на запах, а потом, мол, привыкли. Она проветривала. И в итоге количество ОРВИ резко сократилось, стали меньше болеть реально все.
Но что с полом не знаю... Паркет капризный, наверно, хз.

А какой у тебя пол?
 
А какой у тебя пол?
У меня ламинат, но я доместосом пока не мою.
Мою средствами для пола.
Просто вспомнила слова уборщицы про доместос.
Ручки дверные, краны, выключатели, пульты спиртом брызгаю.
 
Вернулись домой. На въезде в город остановили, проверили документы, отпустили со словами "будьте внимательнее на дорогах". Я в ответ пожелала не болеть:blush:
 
А паркет не портится от доместоса?

Я тож была на рынке вчера. Купила еще рыбы заморозила, и мяса на котлеты. Так то мясо есть рядом обычно
У меня паркета нет:-[
Линолеум норм
Ламинат тоже
Ещё мне нравится с ванишем для ковров
Но с доместосом надежней
Два колпачка на ведро
Чисто и запахи все убираются
 
Бутылка Доместоса стоит в туалете третий год, покупала для обработки унитаза, если вдруг у кого кишечная инфекция.
Полы мою просто водой всегда. Везде же пишут, что оболочка вируса состоит из липидов, значит обычный мыльный раствор или фейри вполне справляется с его уничтожением?
Зачем портить кожу и дышать всякой вонючей гадостью.
Но я вообще с трудом воспринимаю сильные запахи, и не понимаю, как можно пользоваться например Шуманитом и не сдохнуть при этом. Бытовая химия вся только с приятным запахом а лучше без запаха.
Сейчас даже в больнице дезрастворы приятно пахнут.
Еще можно понять в общественных местах и больницах обработку хлоркой, а дома то зачем? При отсутствии инфицированных. Для самоуспокоения разве что.
 
я вообще сегодня не поняла куда мои футболки подевались. Не нашла))
Надоело без мебели
Пришлось воровать у мужа 😬

Загораю на лужайке))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу