А сегодня я....... (2)

У меня на сайте работодателя висят мои фотки тока где я беременна 😂😂

Нет ни одной "нормальнрц".

Вот эта пару недель назад
 
Последнее редактирование:
А у нас сегодня умерла первая женщина.
65 лет.Лечилась дома 10 дней.
Типа орз. И стало трудно дышать. В пятницу вызвала скорую и в больницу.
Кт показало двустороннюю пневмонию вирусную. А тест ковид.
Ну ее под аппарат но врачи сказали поздно. Вот так.
А так +12 за сегодня. И все типа побывали в мск.
Я прямо не верю в это.
У нас 2 женщины умерли, обе общались с вернувшимися из за границы. За сегодня +новых нет. Всего 29 и 7 выписали.
В Совгавани одна ушла, заразила несколько человек, один лежит вместе с ней в больнице остальные на карантине. В районном центре на нижнем Амуре то же есть. Расходится по краю, в крае всего чуть больше миллиона человек.
 
У меня на сайте работодателя висят мои фотки тока где я беременна 😂😂

Нет ни одной "нормальнрц".

Вот эта пару недель назад
Ой. , Представляла тебя в берцах и с короткой стрижкой, лохматой такой (стрижкой).
 
Последнее редактирование модератором:
Я поняло, почему я поправляюсь. Я тупо всё доедаю за детьми, просто физически не могу выкинуть продукты. Вчера детей не было, и я практически не ела ничего, так- легкое. Сегодня пришли, и началось: с утра яичницу доедала, в обед макароны, сейчас вот рыба жареная и каша овсяная. При этом никакого спорта, естественно.

Мамочки, вы как с этим боретесь?
 
Орхи, я вот все хотела спросить:-[
у тебя муж и двое детей
а ты когда и как успеваешь домашние дела делать?
как ни зайду на нд ты во всех темах успеваешь:bud:
круглосуточно наверное
а ты спишь вообще?
 
Я поняло, почему я поправляюсь. Я тупо всё доедаю за детьми, просто физически не могу выкинуть продукты. Вчера детей не было, и я практически не ела ничего, так- легкое. Сегодня пришли, и началось: с утра яичницу доедала, в обед макароны, сейчас вот рыба жареная и каша овсяная. При этом никакого спорта, естественно.

Мамочки, вы как с этим боретесь?
Собаку завела.
 
Дресскод от клиента на которого работали.

Футболку от клиента и костямная юбка. А я беременная 😂😂
Да у тебя на лице написано, что ты достойная доверия приличная домохозяйка. А в душе такая хулиганка и столько пережила... (Я в хорошем смысле).
 
Дети тоже хотят собаку. Но у меня уже есть два кота.
Боюсь, что будет как в том анекдоте- Еще и за свиньей доедать! :-D
Очень от хозяйки зависит. У меня и дети, и собаки едят все. Просто я добрая и детей не всегда заставляю :-D
 
Дети тоже хотят собаку. Но у меня уже есть два кота.
Боюсь, что будет как в том анекдоте- Еще и за свиньей доедать! :-D
На самом деле, коты избирательны в еде часто. Собаки, если здоровы, едят все, что есть в тарелке у человека. Кусок со стола это привелегия. Моя даже попки от огурцов ест.
 
Назад
Сверху Снизу