А сегодня я....... (2)

Очень от хозяйки зависит. У меня и дети, и собаки едят все. Просто я добрая и детей не всегда заставляю :-D
Я ваще никого никогда не заставляю. Видимо, поэтому приходится много доедать. :-D
 
Я ваще никого никогда не заставляю. Видимо, поэтому приходится много доедать. :-D
Ари, держи себя в руках :-D
скоро лето
я вон пока в питере мебель ставила 2 кг потеряла на нервах с этими установками и изоляцией
ничо. за неделю относит спокойной обстановки дома один кг вернулся
ну я ни за кем ничо СБ не доедаю:-D
 
Я ваще никого никогда не заставляю. Видимо, поэтому приходится много доедать. :-D
Просто готовишь слишком много. Я своих кормила в обязательном порядке один раз в день супом. И в выходные утром кашей. Остальное как захотят. Маленькие из тарелки почти ничего не ели. Все мимо пробегая, кусочками. Я только смотрела, если много мучного едят, молоко наливала перед сном.
 
Ари, держи себя в руках :-D
скоро лето
я вон пока в питере мебель ставила 2 кг потеряла на нервах с этими установками и изоляцией
ничо. за неделю относит спокойной обстановки дома один кг вернулся
ну я ни за кем ничо СБ не доедаю:-D
Ну, конечно, тебе же не за кем доедать. За полковником если тока. :-D Если б я одна жила, я бы просто продукты не покупала, да и все. Сидела бы на кефире с овощаме.
 
На работе у коллеги трое детей. Говорит, едят что приготовлю.)) у нас ссоры из за еды, крутит носом, то не хочу, то не буду
Ты сейчас фотографию выложила. Она у тебя и на фотографии харАктерная
 
Ну, конечно, тебе же не за кем доедать. За полковником если тока. :-D Если б я одна жила, я бы просто продукты не покупала, да и все. Сидела бы на кефире с овощаме.
Я когда одна- так и делаю. Варю пшено и ем его неделю. Яблоки
 
Ну, конечно, тебе же не за кем доедать. За полковником если тока. :-D Если б я одна жила, я бы просто продукты не покупала, да и все. Сидела бы на кефире с овощаме.
ахахахааааа....... это так кажется про кефир и овощи
я пробовала. ерунда полная.
полковник съедает все за собой
армейская привычка, тарелку можно не мыть

о... кефир, крепыш мой, пойду из холодильника достану
спсб, что напомнила::-:
 
На работе у коллеги трое детей. Говорит, едят что приготовлю.)) у нас ссоры из за еды, крутит носом, то не хочу, то не буду
Мои носами не крутят, я вкусно готовлю, тем более только для них. Стараюсь готовить на один раз, чтобы поели и всё. Но иногда не получается, остается. Ну, мамо быренько и утилизирует, что б не пропало, значит...
 
Мои носами не крутят, я вкусно готовлю, тем более только для них. Стараюсь готовить на один раз, чтобы поели и всё. Но иногда не получается, остается. Ну, мамо быренько и утилизирует, что б не пропало, значит...
Я тоже вкусно готовлю))) все так говорят. А она есть доширак и пельмени из магазина :-D
Говорю- любое блюдо приготовлю, любую кухню, нет. С этой едой замучила меня
Сейчас сказала- готовь сама, сварила себе зеленый борщ, рагу, она конечно такое не хочет. Хочет йогурт и пиццу. Ну сиди голодная , говорю. Или рагу. Ноет- ты меня не кормишь, ты меня не любишь.))
 
Назад
Сверху Снизу