А сегодня я....... (2)

Я тоже вкусно готовлю))) все так говорят. А она есть доширак и пельмени из магазина :-D
Говорю- любое блюдо приготовлю, любую кухню, нет. С этой едой замучила меня
Сейчас сказала- готовь сама, сварила себе зеленый борщ, рагу, она конечно такое не хочет. Хочет йогурт и пиццу. Ну сиди голодная , говорю. Или рагу. Ноет- ты меня не кормишь, ты меня не любишь.))
Мои тоже любят, Биг-Бон. Иногда покупаю.
 
Ари, держи себя в руках :-D
скоро лето
Спасибо, друх! :obnim1:
Тут уже не в руках себя держать, на диету нужно садится. У меня 5-6 кг лишних. До лета как раз можно скинуть. Кто еще желает? Можно темку про похудение апнуть.
 
вот собралась я сегодня нагрешить
думаю надо плиту помыть, раковину, вытяжку
сунулась: нет ни одной губки для мытья
ну думаю, ладно. не буду грешить, поживу сутки с грязной плитой и раковиной
но не уймусь же :-D
думаю, надо брови покрасить. ну что то сегодня надо же полезного сделать. а то все жру да лежу киношки смотрю
сунулась, а краски тоже нет совсем:molitva:
ну вот. сижу. не грешу. жру.
 
Я поняло, почему я поправляюсь. Я тупо всё доедаю за детьми, просто физически не могу выкинуть продукты. Вчера детей не было, и я практически не ела ничего, так- легкое. Сегодня пришли, и началось: с утра яичницу доедала, в обед макароны, сейчас вот рыба жареная и каша овсяная. При этом никакого спорта, естественно.

Мамочки, вы как с этим боретесь?
Только спортом )) а так посмотри почему выкинуть не можешь? Голодное детство или внушили? Я вот помню как корочки апельсинов и Арбузов грызла, мало их было а так хотелось, выгрызала все по полной )) а вот мой алк любую еду на след день есть не будет, не свежее. Видимо любит себя сильно ))
 
Только спортом )) а так посмотри почему выкинуть не можешь? Голодное детство или внушили? Я вот помню как корочки апельсинов и Арбузов грызла, мало их было а так хотелось, выгрызала все по полной )) а вот мой алк любую еду на след день есть не будет, не свежее. Видимо любит себя сильно ))
Ничего спортом не уберешь, если жрать как не в себя :-D
 
Ничего спортом не уберешь, если жрать как не в себя :-D
Когда занимаешься, меньше ешь )) мне всегда было жалко в поте лица трудился, 400-600 ккал сжёг и потом на всякой ерунде за присест наел назад. ))
 
Только спортом )) а так посмотри почему выкинуть не можешь? Голодное детство или внушили? Я вот помню как корочки апельсинов и Арбузов грызла, мало их было а так хотелось, выгрызала все по полной )) а вот мой алк любую еду на след день есть не будет, не свежее. Видимо любит себя сильно ))
Не люблю спорт, я ленивая жопа. Мне легче не жрадь. Спорт убирает граммы, а диета килограммы (с).
Продукты не могу выкинуть, потому что живы воспоминания 90-х. И с деньгами сейчас напряжно.
Слава Богу, алка нет у меня, а то тоже вечно целыми днями носилась с этой жратвой. Еще и сын жил с нами. Я вечером прям уползала из кухни. Теперь все большие кастрюли стоят пылятся.
 
Вот прям щас дочь принесла мне половину недоеденного мороженого. И куда его? Выкинуть рука не поднимается. Жру.
пусть другая доест :-D
что все тебе несут?

а вообше, Ари, приучай их доедать за собой
начни с того, что давай по полмороженного
доедят - дашь вторую половину
 
Сегодня пришли, и началось: с утра яичницу доедала, в обед макароны, сейчас вот рыба жареная и каша овсяная. При этом никакого спорта, естественно.

Мамочки, вы как с этим боретесь?
А ты сама ешь, свою порцию ещё сначала?
Я когда мои поменьше были, тоже начала поправляться. Потом поняла , что тут чето одно надо: или только доедать и себе ничего не класть. Или есть порцию свою и выкидывать детские остатки(нехай и так пропало б- съели))
 
У меня доча любит печенье простое юбилейное. Покупаю ей . и сама ем с молоком :facepalm: и не 2(((
Когда одна- не покупаю себе конечно
У меня доча обожает по кафе шастрать. Вот я с ней хожу за компанию и вес нажираю. Очень поправляюсь от кафешной еды .
 
Назад
Сверху Снизу