А сегодня я....... (2)

Даже если ничего вкусного не будет, пока это не доест?
Все равно не будет. Мои тоже объедки не едят. Когда совсем плохо с деньгами было, я их "прятала" в другой еде. Пицца, какао, суп-пюре, муссы, кексы, яичница по деревенски и всякое такое. Но это совсем край.
За другими мне легко выкидывать, а свое доедаю все. Не знаю почему
 
а я сегодня поменяла резину, установила причину "погремушки" - стойка стабилизатора, заказала тормозные колодки
съездила на работу, провела очередную дезинфекцию, спасла сетку картошки, 3 кг селедки и полудохлый алоэ
O:-)
 
а я сегодня поменяла резину, установила причину "погремушки" - стойка стабилизатора, заказала тормозные колодки
съездила на работу, провела очередную дезинфекцию, спасла сетку картошки, 3 кг селедки и полудохлый алоэ
O:-)
А откуда картошка на работе? С селёдкой еще
 
У нас это по другому называется. Я предлагаю оставить доесть позже. Если вкусное - соглашаются, иногда доедают. Можно оформить "объедки" симпатично, если нужно.
У меня это скорее называется "полпорции". Если до вечера не съели - выброшу.
А со сладким - если часто просят - пусть доедают. И в следующий раз сами пусть определяют размер.
 
а я сегодня поменяла резину, установила причину "погремушки" - стойка стабилизатора, заказала тормозные колодки
съездила на работу, провела очередную дезинфекцию, спасла сетку картошки, 3 кг селедки и полудохлый алоэ
O:-)
А я, начитавшись тебя, вчера тоже высадила зелень под пленку)
 
я вчера салат посеяла, завтра последний теплый денечек, схожу на дачу, проверю все)
Я без пленки сажаю, рассаду после Пасхи посажу. У нас тоже холодная неделя по прогнозу . Не спешу пока .
 
Мои носами не крутят, я вкусно готовлю, тем более только для них. Стараюсь готовить на один раз, чтобы поели и всё. Но иногда не получается, остается. Ну, мамо быренько и утилизирует, что б не пропало, значит...

Я тоже каждый день готовлю)
Пусть хоть одно блюдо, но свежеприготовленное.
 
L.Y
ну, я накрыла на всякий случай, у нас-то совсем заморозки, минусовые ночи
 
L.Y
ну, я накрыла на всякий случай, у нас-то совсем заморозки, минусовые ночи
Так в теплице надежнее . Я все комнатные цветы загубила . Поспешили вынести в сад и мороз ночью -4 . В апреле всякое может быть . Днём +22 а ночью -2 . У нас кто для продажи выращивает , обязательно в теплице , что б наверняка )
 
Моя ничего с холодильника не ест. Только свежеприготовленное .
Моя только тефтели, готовлю на 3 дня, она одними тефтелями и пельменями питается. Дошик еще :facepalm:
 
У нас это по другому называется. Я предлагаю оставить доесть позже. Если вкусное - соглашаются, иногда доедают. Можно оформить "объедки" симпатично, если нужно.
У меня это скорее называется "полпорции". Если до вечера не съели - выброшу.
А со сладким - если часто просят - пусть доедают. И в следующий раз сами пусть определяют размер.
Я ничего обидного не имела ввиду. Прошу прощения. Просто мои вот так именно воспринимают. Не избалованные, просто ...брезгливые, что ли. Или принципиальные. Мальчики. У них свои иерархические загоны в голове. Для меня (поскольку я эту еду готовила много по жизни), еда это просто набор ингредиентов. Ну и белков, жиров, углеводов к тому же.
 
Так в теплице надежнее .
у меня дверь от теплицы живет пока отдельно от нее :-D
дачей много лет никто не занимался, поднимаю из руин, выцарапываю из бурьяна)
 
Назад
Сверху Снизу