А сегодня я....... (2)

Немножко переписывалась с одноклассницей, она давно живет в Риге. Каждый день, пишет, катаюсь на велике. Спрашиваю, как же самоизоляция, показывали, что у вас строго. Она - у нас про Р вообще показывают, что у вас по тыс чел в день хоронят, даже полуживых
Вот и верь этим сми
 
Еще с утра интервью с Комаровским смотрела. Вопрос был про обработку упаковки/подошвы хлор раствором. Он рекомендует)) И даже говорит лучше дез коврик иметь пропитанный хлор раствором. Сильно хлорки я не боялась никогда, но и не злоупотребляла ею. Но вот обрабат упаковку, коврик(учитывая, что он сохнет и его нужно заново мочить) , это уже явно перебор какой то и не на здоровье вовсе.
 
Но вот обрабат упаковку, коврик(учитывая, что он сохнет и его нужно заново мочить) , это уже явно перебор какой то и не на здоровье вовсе.
И чё, он будет лежать в квартире и пахнуть?
 
Наверное. Как же хлор р-р может не пахнуть.
Да ну , вонища по целой квартире . Задыхайся хлоркой . Руки мыть и сквозняки делать . Сквозняк весь вирус выдует
 
Кожаный кошелек самсонайт не выдержал встреч со спиртосодержащими антисептиками и облез
 
Вот и не понятно, от чего раньше помрёшь. От аллергии на дезсредства или от кв.
Да чего далеко ходить. По инету ходит фото пресс секретаря с бейджем блокатором . И инфа про этот бейдж) Фото с ожогами от него. И пишут, что он не защищ от вирусов, только от бактерий и запаха
caiimXMTakI.jpg
 
Вопрос был про обработку упаковки/подошвы хлор раствором. Он рекомендует)
Подошва побелеет , а потом что ? Дома операционную устроить ? Спирт и хлор ? Бред какой то . Тогда в бахилах уже по улице ходить . В перчатках , маске , очках .
 
Остановят спросят о цели. В чем проблема?
Выехали из города без проблем, а патруль на въезде стоит, всех останавливают, доки проверяют, мож и температуру мерят-не видели. Домой-то по-любому пустят.
 
Подошва побелеет , а потом что ? Дома операционную устроить ? Спирт и хлор ? Бред какой то . Тогда в бахилах уже по улице ходить . В перчатках , маске , очках .
Нинада ходить по улице просто)
Комаровский рекомендовал 3-4 выходных костюма. Приходишь, снимаешь, вывешиваешь на балкон. Если солнце, вообще отлично, вирусы выветр и помрут)
 
Дома операционную устроить ?
Вот и я об чем.
Операционнаую на несколько месяцев вперёд
Потом выйти в нестерильный магазин и умереть от встречи со стафилококком.
 
Вот и я об чем.
Операционнаую на несколько месяцев вперёд
Потом выйти в нестерильный магазин и умереть от встречи со стафилококком.
При этом тебя отвезут в больницу короновирусную, потому что других нет.
И причислят к жертвам КВ.
 
Нинада ходить по улице просто)
Комаровский рекомендовал 3-4 выходных костюма. Приходишь, снимаешь, вывешиваешь на балкон. Если солнце, вообще отлично, вирусы выветр и помрут)
Если вирус так молниеносно распространяется , то половина из присутствующих уже им переболела . Стерилизоваться не к чему . Ходить , гулять , не кучковаться . И этот вирус забудут как страшный сон .
 
Назад
Сверху Снизу