А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Пришлось младшего отправить в Финку к старшему, некому больше старшему помочь, а надо(. Поезд был очень рано. Ничего, уже доехал!!! Уже в квартире, молодец!!!
Молодец! Лови поддержку - волнуешься небось?
 
Интересно, если подозреваешь, что сходишь с ума, можно ли с него сойти?
Думала - это побочка от флуоксетина, оказалось побочка от долгого пьянства и алкоголизма (в чем разница:-D)
Деперсонализация второй день. Особенно по вечерам мучает, хоть в спальню не заходи. четкое ощущение множественности личности, и мозг - не есть твой мозг, а общий чей то. Что мир зыбок и возможно и не существует, что никчемность собственной личности причиняет физическую боль и противление злу - НАСИЛИЕМ((
шУТ ТЕ ЧЕ.
Привет, Сузи! Если подозреваешь, что сходишь с ума - то уже не сходишь! Ты, как профессор Неш из фильма Игры, разума гони эти мысли, сразу переключайся! Выпей чашечку кофе с молоком и конфеткой! И давай на грядки! Или посмотри ландшафтный дизайн в интернете! А если концентрироваться на мыслях, копаться внутри, то точно можно с ума сойти!
 
Привет, Сузи! Если подозреваешь, что сходишь с ума - то уже не сходишь! Ты, как профессор Неш из фильма Игры, разума гони эти мысли, сразу переключайся! Выпей чашечку кофе с молоком и конфеткой! И давай на грядки! Или посмотри ландшафтный дизайн в интернете! А если концентрироваться на мыслях, копаться внутри, то точно можно с ума сойти!
Псибки))
Да, поэтом у то и вечером это начинается, когда спать ложишься. Днем переключаешься на самом деле.
А вчера себе сказала - ну не мой мозг - и ладненько - не мне умирать))
А вот как перестать копаться в себе, если это стало навязчивой идеей?
 
Псибки))
Да, поэтом у то и вечером это начинается, когда спать ложишься. Днем переключаешься на самом деле.
А вчера себе сказала - ну не мой мозг - и ладненько - не мне умирать))
А вот как перестать копаться в себе, если это стало навязчивой идеей?
Только переключаться на что-то приятное, занятие или съешь что-то вкусное! А вечером можно включить сеанс гипноза на ютубе Андрея Ракицкого или что тебе нравится, помогает уснуть и не думать!
 
Только переключаться на что-то приятное, занятие или съешь что-то вкусное! А вечером можно включить сеанс гипноза на ютубе Андрея Ракицкого или что тебе нравится, помогает уснуть и не думать!
Я пытаюсь ландшафт чертить, а как свет выключаем - читаю с телефона "девушка в поезде" Про алкоголичку.
у тебя не бывает выкрутас мозговых?
 
Я пытаюсь ландшафт чертить, а как свет выключаем - читаю с телефона "девушка в поезде" Про алкоголичку.
у тебя не бывает выкрутас мозговых?
Нет, но если начну на ночь о чём-то волнующем думать, то трудно отцепиться! А сейчас попробовала включать гипноз для сна или против курения, расслабляет и засыпаю! Попробуй, это лучше, чем девушка в поезде!
 
Нет, но если начну на ночь о чём-то волнующем думать, то трудно отцепиться! А сейчас попробовала включать гипноз для сна или против курения, расслабляет и засыпаю! Попробуй, это лучше, чем девушка в поезде!
у меня муж так засыпать любит. А мне наушники мешают)) вернее просыпаешься, для снять, и резко подкидывает, все - вон кончается))
 
Алкоголицам в ремиссии нервничать никак нельзя. во нерва бьет, от апатии до "поубивала бы, поразбивала бы"
единственное, что удерживает от поразбивала бы - это рациональность: самой придется убирать, да и жалко бить.
 
Но! Несмотря на поубиваемость, 5 штук мгновений:
Подстригла наконец волосы. Понравилось. Вроде неплохо))
Соседи спилили огромную осину - сразу стало светло и свободно
Бархотки в "школке" вылезли - маленькиие...
Изучаю саженцы винограда - предвкушаю посадку
Переборола лень - и вышла в сад в дождь, посмотрела на осину спиленную, какой огромный пень, в три обхвата. Не меньше.
Доделала картину для брата. С души - груз, а то висела на мне.
 
Но! Несмотря на поубиваемость, 5 штук мгновений:
Подстригла наконец волосы. Понравилось. Вроде неплохо))
Соседи спилили огромную осину - сразу стало светло и свободно
Бархотки в "школке" вылезли - маленькиие...
Изучаю саженцы винограда - предвкушаю посадку
Переборола лень - и вышла в сад в дождь, посмотрела на осину спиленную, какой огромный пень, в три обхвата. Не меньше.
Доделала картину для брата. С души - груз, а то висела на мне.
Наклеила на сиськи и жопу ромашек!☝️
 
Старший недоволен помощью младшего (я его понимаю), младший недоволен, что его помощь не вызвала восхищения, я не выпускую из рук телефона, инструктируя младшего по ... по всему!!! Я недовольна собой ( при отсутствии младшего выпукло видно, сколько я вкладываю в него, и становится ясно, что это все суета, напрасный труд😢). Захотела курить. Конечно, не буду.
 
Старший недоволен помощью младшего (я его понимаю), младший недоволен, что его помощь не вызвала восхищения, я не выпускую из рук телефона, инструктируя младшего по ... по всему!!! Я недовольна собой ( при отсутствии младшего выпукло видно, сколько я вкладываю в него, и становится ясно, что это все суета, напрасный труд😢). Захотела курить. Конечно, не буду.
А мне не кажется, что это труд напрасный. Он в любом случае видит твою заботу и понимает любовь, а для чего мы живем, как не для - дать любовь?
 
А мне не кажется, что это труд напрасный. Он в любом случае видит твою заботу и понимает любовь, а для чего мы живем, как не для - дать любовь?
К сожалению, увы, не видит и не понимает, такая вот фигня. Не может видеть и не может понимать. А я никак не могу смириться с этим.
 
К сожалению, увы, не видит и не понимает, такая вот фигня. Не может видеть и не может понимать. А я никак не могу смириться с этим.
Е мое - мой тоже не видит. Что делать. Можно и повеситься и смириться. ситуация не измениться ни как. Что так - что этак. Так, что дело по моему и не в смирении.
 
Назад
Сверху Снизу