А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Ням-ням,люблю сок берёзовый. Не расстраивайся,зато,когда у нас процветёт,у тебя только сезон начнётся,красота же)))
А если денег побольше - можно ездить туда - сюда - всегда за цветами)
Но Чаща у нас дама отважная: она и без денег может ездить
 
Я примирилась с потерей денег из-за мужа. В конце концов другой мог бы и пропить просто так)) Даже я)))
Шикарное утешение! А еще другой мог бы на баб спустить:-(, а некоторым вообще кредита не дадут! А про климат... конечно... все так)
 
Ням-ням,люблю сок берёзовый. Не расстраивайся,зато,когда у нас процветёт,у тебя только сезон начнётся,красота же)))
Бублинка! Да у тебя три лебедя сегодня!!!! 🦢🦢🦢 Поздравляю! Молодец! И удачи тебе в цветоводстве!😊😊😊🌹🌸🌺🌼🌻🥀🌷
 
Шикарное утешение!
Христианство зародилось как религия маргиналов — нищих, алкоголиков, прокаженных, мытарей, инвалидов и прочих представителей социальных низов
Так вот почему Ной изображен как алкоголик. А я то все на наши необычные способности списывала))
 
О,точно,спасибки.:PREVED:
Еу! Какая Гидра молодец! А я бестолочь, когда я начну на других смотреть? А не в своих проблемах ковыряться?
Три лебедя! Красиво звучит! Бублинка - чтобы эти лебеди у тебя плыли по чистой воде - навстречу прекрасной и трезвой судьбе!
 
Бублинка! Да у тебя три лебедя сегодня!!!! 🦢🦢🦢 Поздравляю! Молодец! И удачи тебе в цветоводстве!😊😊😊🌹🌸🌺🌼🌻🥀🌷
Гидра! ты супер! Ну как мне научиться такой же внимательности?
 
Гидра! ты супер! Ну как мне научиться такой же внимательности?
Она ж не пропивала мозги десятилетиями до отруба! Вот вам наглядное доказательство вреда алкоголя, мы ничего не видим(. Но мы будем стараться, и, может, тоже станем со временем умными и внимательными. Ну, а Гидра.... не знаю... станет вообще супер-бупер!
 
Она ж не пропивала мозги десятилетиями до отруба! Вот вам наглядное доказательство вреда алкоголя, мы ничего не видим(. Но мы будем стараться, и, может, тоже станем со временем умными и внимательными. Ну, а Гидра.... не знаю... станет вообще супер-бупер!
Точно - Чаща! Так и есть. Мы ничего невидим. Я не вижу. То что под носом и не вижу. Не смотрю. Вот е мое. Ну - будем стараться быть в жизни - быть внимательными к миру и людям
 
Она ж не пропивала мозги десятилетиями до отруба! Вот вам наглядное доказательство вреда алкоголя, мы ничего не видим(. Но мы будем стараться, и, может, тоже станем со временем умными и внимательными. Ну, а Гидра.... не знаю... станет вообще супер-бупер!
Да ладно вам, расхвалили....! Не прибедняйтесь, так как вы обе пишите, то все у вас на месте: и у тебя Чаща, и у тебя Сузи, да ещё и талант прилагается к этому!
 
Да ладно вам, расхвалили! Не прибедняйтесь, так как вы обе пишите, то все у вас на месте, да ещё и талант прилагается к этому!
Это тупо способности. А у тебя талант - видеть мири людей в нем. Это мне пока отказано. Для меня пока театр одного актера - меня и аплодирующих или нет, - но зрителей. как то так(
 
Спасибо, чаща за Никонова. Прочла. Почти все это знала - но разрозненно, отрывками. теперь все сложилось. Какой Марк Аврелий умница - надо почитать его философию.
Фсе - девицы - красавицы! Глаза уже слипаются - встаю рано. Всем споки ноки!
И д а- мы трезвые - мы живем и учимся замечать жизнь!
 
Спасибо, чаща за Никонова. Прочла. Почти все это знала - но разрозненно, отрывками. теперь все сложилось. Какой Марк Аврелий умница - надо почитать его философию.
Фсе - девицы - красавицы! Глаза уже слипаются - встаю рано. Всем споки ноки!
И д а- мы трезвые - мы живем и учимся замечать жизнь!
Споки)
 
Интересно, если подозреваешь, что сходишь с ума, можно ли с него сойти?
Думала - это побочка от флуоксетина, оказалось побочка от долгого пьянства и алкоголизма (в чем разница:-D)
Деперсонализация второй день. Особенно по вечерам мучает, хоть в спальню не заходи. четкое ощущение множественности личности, и мозг - не есть твой мозг, а общий чей то. Что мир зыбок и возможно и не существует, что никчемность собственной личности причиняет физическую боль и противление злу - НАСИЛИЕМ((
шУТ ТЕ ЧЕ.
 
Ты чего делаешь в такую рань?
приветики:obnim1:
Пришлось младшего отправить в Финку к старшему, некому больше старшему помочь, а надо(. Поезд был очень рано. Ничего, уже доехал!!! Уже в квартире, молодец!!!
 
Назад
Сверху Снизу