А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Даю,когда вижу признаки хлороза,но гортензии все проливаю железом и без признаков,самые вечно-хлорозящие.
Правда? Вот спасибо. Тоже пролью. У меня одна уже большенькая - цвела в том году уже хорошо. и две маленькие и хочу штук 10 еще.
Ты по рекомендации даешь железо?
 
Ну в принципе... несложно и быстро. На вкус не знаю, не пробовал.
Спасибо всем, кто участвовал в судьбе этого блюда!
 

Вложения

  • 20190417_203741.jpg
    20190417_203741.jpg
    113 KB · Просмотры: 2
  • 20190417_204503.jpg
    20190417_204503.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 2
очень красиво и аппетитно!
Спасибо. Я бы вас всех угостил, люблю угощать, люблю когда гости в доме. Да и приготовить что то могу, кроме сырников. Единственное - надо научиться ловить кайф от этого без спиртного.
 
А я пирожки завтра - не загадамши хочу))
А я хочу и того, и другого, и ничего не буду! Я жирная, ужас!!! Уже более 10 лишних кило на мой мелкий рост навалилось за три года, и худеть надо не только ради красы необыкновенной, пенсионерской:-[, но и здоровья для уже по двум показаниям - артрит и женская послеоперационная проблема. Не ем ничего мучного, каши, сахара минимум - в йогуртах и сухофруктах, изредка зефир или жевательный мармелад, ну, раз в неделю... Не обжираюсь и остальным.
 
А я хочу и того, и другого, и ничего не буду! Я жирная, ужас!!! Уже более 10 лишних кило на мой мелкий рост навалилось за три года, и худеть надо не только ради красы необыкновенной, пенсионерской:-[, но и здоровья для уже по двум показаниям - артрит и женская послеоперационная проблема. Не ем ничего мучного, каши, сахара минимум - в йогуртах и сухофруктах, изредка зефир или жевательный мармелад, ну, раз в неделю... Не обжираюсь и остальным.
10 кгк. Завидую. У меня 15 кг. очень лишних и пять еще сверху - не очень))
Е мое - физ. работы до фига, ем минимум, правда каши в ход идут, и толстею. сегодня брюки не сходятся на пузе. Ну е-мое
 
Сюзик,глянь,какую красоту какПосмотреть вложение 56234Посмотреть вложение 56234ая-то гадость погрызла,грешу на слизней.:bes:
Верю, что красота)) Вложения не открылись. Ты фотку так выстави? Охота посмотреть очень
Я набрала и ядов и от болезней и железа, жду - когда погода установится. И тоже переживаю. какая то сволочь на саженцах деревца живет. Листья жрет.
 
Назад
Сверху Снизу