а я сегодня встретила Любовь

Это мой последний пост в данной теме, ибо становится скучно.
Чапаевец, я не поняла смысл твоего наезда. А "просто поверить", что я где-то чего-то "умышленно выдергивала" - не получается у меня. Откуда и что я выдернула? Я процитировала наш с тобой скромный (по количеству знаков) диалог на предыдущей странице ЦЕЛИКОМ. И его прокомментировала. Можно, конечно, сказать, что я его выдернула из общего контекста ветки :) , но цитировать все семь страниц чисто технически проблематично.
Спор, на мой взгляд, совершенно пустой, с элементами античной софистики. Выяснять, кто из нас в большей степени Господь Бог - занятие малоинтересное и малоосмысленное. Ничего личного я не имею ни к тебе, ни к Е.По. Постараюсь в дальнейшем держаться от этой темы подальше.
Всем всего наилучшего
 
Алекс спасибо за поздравления!) а по поводу согласия с БранТом - так не надо сравнивать, господа, кому и что пришлось пережить, кому было сложнее, кому тяжелее.. жизнь такая штука - похлеще юриспруденции - в ней все можно вывернуть наизнанку и представить задом наперед. вчера ты был герой, а сегодня - мешок с дерьмом. и никакими медалями ты потом не докажешь, что герой, ежели перестал работать над собой и "одерьмел". не быть дерьмом - это постоянная работа над собой) это вам не дворянский титул, который дается по рождению. "это жизнь, детка". (С) хехе
 
E. Poe написал(а):
не быть дерьмом - это постоянная работа над собой) это вам не дворянский титул, который дается по рождению.
То есть? Изначально все раждаются дерьмом? И кто над собой не работает, так дерьмом и остается?
Интересненькая позиция.
 
Ясно написал(а):
E. Poe написал(а):
не быть дерьмом - это постоянная работа над собой) это вам не дворянский титул, который дается по рождению.
То есть? Изначально все раждаются дерьмом? И кто над собой не работает, так дерьмом и остается?
Интересненькая позиция.

НЕ то есть. НЕТ.
 
Ясно честно говоря, я затрудняюсь объяснить в отдельно взятом комменте то, что считаю совершенно очевидным. если вы этого не понимаете, то объяснения тут не помогут, а может, и вовсе все запутают. оно вам надо? ну не понимаете, и хрен с ним.
 
Назад
Сверху Снизу