90 групп за 90 дней

Я понял, значит пока не поумнеешь окнчательно такие форумы лучше не посещать
 
Shaen написал(а):
Конечно, если ешь 3 раза в день есть работа деньги комп Интернет форум тогда проще, но в любой наркологической больнице найдется много людей от санитара до горячечного пациента кто в ПРОСТО
не поверит это ПРОСТО в больничном морге лежит.
Два года назад у меня ничего не было. Ну или почти ничего :?
 
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6647

Почитай пока эту ссылку.
Дело в том, что каждый по своему борется с тягой. Об этом исписаны сотни страниц на форуме, а конкретный совет дать сложно. Главное видимо переключить внимание и не зацикливаться на мысли о спиртном, не накручивать самого себя, а отнестись к выпивке как к чему то недоступному в любом раскладе и смачно плюнуть.
Мне например вообще тяга незнакома, хоть алкаш я ещё тот, просто бросил пить навсегда не оставив условий и лазеек и мне значально было спокойно. Со спиртным я был в параллельных мирах.
А форум читай, не обижайся на людей, бывает же что кто то ляпнет не подумав, здесь все когда то начинали с первого дня.
 
И у меня три года назад было мрачновато. Все течет, все изменяется.
 
Postal681 написал(а):
Я понял, значит пока не поумнеешь окнчательно такие форумы лучше не посещать
Думаю, наоборот :D Удачи и не грузись зря.
 
Postal681 написал(а):
Я понял, значит пока не поумнеешь окнчательно такие форумы лучше не посещать
Это мой пост, что ли, так умудрились истолковать? :? Я, вообще-то, совсем о другом говорила...
 
Postal681 написал(а):
Я посещаю группу АА, но пока еще недавно. Понимаю мало пока. Посоветуйте, как сдержаться когда хочется выпить
Искаать непьющнго алакша.
Удач
 
Рекомендацию придумали неумные,ничего не понимающие люди.И остальные рекомендации тоже .
Уважаемый! Где в Программе указано про 90 на 90 от, типа, умных людей ?
 
Назад
Сверху Снизу