90 групп за 90 дней

На НД есть АА-цы которые почему-то скрывают свою принадлежность к сообществу(Квас).

Во Швондир пулю отлил-то... Ляпнул,не подумавши, а ведь я сегодня в натуре на АА сходил. Аж второй раз за полгода трезвости! А вы все 90 групп... 90 дней... :D
 
SA написал(а):
Ага, ЭйчЪ, задело! :lol:
Конечно, ЫФ! Ведь чувство сострадания мне хоть и не очень свойственно, но всё же не совсем чуждо! Я вот так себе и представила, что бы было, если бы меня вот так же, как только что ААевцев, безапелляционно и серьезно обозвали бы мудрой! Причем не просто мудрой, а регулярно постившей мудрые посты! Это ведь может приступ депрессии вызвать! Ведь можно сразу почувствовать себя старым, умудренным жизнью бесполым существом, далеким от мирских удовольствий и суеты! Даже если это так - то не надо же прямо в лицо об этом говорить человеку!
Ну разве можно так с людьми поступать? Тем более на форуме взаимопомощи? Не, я, может, и стерва та еще – но даже я никого вроде мудрым не обзывала! Есть же пределы гадостям, которые можно сказать ничем, в общем-то, не провинившимся перед тобой людям!
 
Kvas написал(а):
На НД есть АА-цы которые почему-то скрывают свою принадлежность к сообществу(Квас).

Во Швондир пулю отлил-то... Ляпнул,не подумавши, а ведь я сегодня в натуре на АА сходил. Аж второй раз за полгода трезвости! А вы все 90 групп... 90 дней... :D
Будь добр Квас поясни ниже приведенное.

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...sc&start=45
Kvas написал(а):
Из двух вариантов "рекомендовал врач" и "позвал знакомый

АА-евец" выбрал "АА-евца"...
Kvas написал(а):
Эксурсия-не экскурсия, главное - что пошел. Со временем,

думаю, подберу группу по вкусу. Кстати, похоже, что пресловутый кризис

девяти месяцев у меня на исходе. Настроение выравнивается, несколько

дней уже постдепрессионная усталось, здоровый десятичасовой сон. :D

Умаялся, видать, от тяги.
А на собрания чего ходить, если тут советы дают?
 
На НД есть АА-цы которые почему-то скрывают свою принадлежность к сообществу
а мне лично кажется - что это их, сугубо личное дело. И вскрытие чужих принадлежностей и анонимностей - это мнэээ...ммм...как-то не-по человечески (я имею в виду взрослых людей).
 
Inking написал(а):
На НД есть АА-цы которые почему-то скрывают свою принадлежность к сообществу
а мне лично кажется - что это их, сугубо личное дело. И вскрытие чужих принадлежностей и анонимностей - это мнэээ...ммм...как-то не-по человечески (я имею в виду взрослых людей).
Я писал как раз по человечески. А твой пост алкогольное жевание соплей. Скажи проще: Козёл ты Швондер. А я проверю свою эмоциональную устойчивость. Обижусь или нет. Полагаю нет. АА-ская трезвость дает хороший иммунитет.
Удачи.<b></b>
 
а я не думаю лично - что ты какое-то парнокопытное... :D :D :D
просто тут мои личные взгляды на жисть.....
а трезвость - это такая блин штука....иммунитет говоришь....вероятно
 
Inking написал(а):
а я не думаю лично - что ты какое-то парнокопытное... :D :D :D
просто тут мои личные взгляды на жисть.....
а трезвость - это такая блин штука....иммунитет говоришь....вероятно
Да я знаю, что я не прав был в отношении Кваса. Хочу извиниться перед ним. Он не первый. До него были Дикобразик, Ритуля. С Риточкой думаю мы подружимся. Чувствую, что у нас есть, что-то общее.
Удачи.
 
Пользуясь разрешением Швондера (вниманию администрации!), с колоссальным удовольствием произнесу :Администрация обратила внимание :twisted: . Чтобы там Швондер ни разрешал, "любезничайте" в личке. Это не флудилка а серьезный раздел. Не надо оскорблений и прочих личных выпадов.
STP
Запомните все - мне устами Фэткэта явлено было откровение - НЕ АА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ДЛЯ АА! 90-90 - фтопку. :D
Правда,это я так интерпретировал,ибо в упомянутого Фэткэта въелось наглухо АА-евской правило говорить только от своего имени и получить от него конкретный ответ на прямо поставленный вопрос еще тяжелее,чем у председателя кнессета Израиля. :D Тем легче эту непонятность и многозначность трактовать. :D

Не надо туда ходить,как на работу, а токмо по велению души и хорошей погоды. А поскольку и то и другое в ведении ВС,то можно и ее приплести до кучи.Если будет на это непреодолимое желание. :D
 
Kvas написал(а):
Пользуясь разрешением Швондера (вниманию администрации!), с колоссальным удовольствием произнесу : Изречение не одобрено администрацией
СПАСИБО.
Не надо туда ходить,как на работу, а токмо по велению души и хорошей погоды. А поскольку и то и другое в ведении ВС,то можно и ее приплести до кучи.Если будет на это непреодолимое желание. :D
Опыт показывает, что часто на группы приходится ходить как на работу. И даже заставлять себя идти. Если конечно хочешь добиться какого либо результата.
Запомните все - мне устами Фэткэта явлено было откровение - НЕ АА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ДЛЯ АА! 90-90 - фтопку.
А вот тут поподробнее. Когда Феткет такое говорил?
Удачи.
 
Швондер,поправлюсь,пользуясь данной Вами индульгенцией:
Вы невнимательный ...!

Смотрим :Правда,это я так интерпретировал


Советую также обращать внимание на смайлики

Оскорбление вырезано, извиняй ,Квас. У нас тут животных нет. У нас все люди! :twisted:
STP
 
Моё личное отношение к работе за годы возлияния очень изменилось - она, работа, пить мешала. Нежное и синее существо алкоголика требовало свободы, а свобода означала в большинстве случаев бепрепятственное времяпровождение так, как хочу, т.е. за бутылкой. Будучи ещё в РЦ тихо возмущался рекомендациям тамошних соцработников и моего психолога постоянно, хотя бы в течении первого года, ходить на собрания. Однажды возмутившись даже громко и смело :lol: - потребовал от психолога уважать меня и не указывать мне, взрослому человеку, как мне проводить своё личное время. Мысль о том, что кучу времени придётся "тратить" на какие-то группы, долго казалась насилием и отвергалась.

Первое, чего хотелось после РЦ - отдохнуть, прийти в себя. Но не тут-то было - сразу работа, та же атмосфера, те же лица, прямо холодный душ...Около месяца никуда не ходил. А потом, после осторожных напоминаний жены всё же решился пойти в местную группу, в которой никогда не был и никого не знал. Меня встретили просто и тепло. Стал ходить как на дежурство, по два раза в неделю и делал это практически до четвёртого года трезвости. В абсолютном большинстве случаев ходил без раздражения, иногда с охотой и необъяснимой ранее тягой к общению.
Неожиданно для себя довольно быстро обнаружил, что регулярное песещение группы и общение с завязавшими алкоголиками для меня полезно так же, как и регулярное питание, сон и витамины. Даже отношение к работе изменилось. Оказалось-то, что работать легче чем пить или сдерживать себя от запоя к запою. Мне стало не хватать времени, но время, проведённое на собраниях никогда, даже когда оттуда уходил раздражённым, не проходило зря. Окупалось спокойстием, основательным и серьёзным подходом, эконмией на том, что не надо было переделывать работу по нескольку раз.
Для меня рекомндация регулярного посещения групы сработало на все сто.
 
И вообще, что больше всего затрахало-это безапелляционность утверждений. Безотносительно к г-ну Швондеру, а вообще.
А сыпание цитатами и чтение в некоторых группах БК людьми с сомнительной дикцией я вообще не понимаю.
 
crez написал(а):
... посты (ААевцев) качественне чем у других....
Я бы сказал и намного красочнее , нагляднее. "Подняты" цветом, размером... :D :D :D
 
Да забейте вы опрос на тему ходил ли кто 90-90 или нет. И квоту,скажем, два года трезвости. И перестаньте спорить. :D
 
Kvas написал(а):
Да забейте вы опрос на тему ходил ли кто 90-90 или нет. И квоту,скажем, два года трезвости. И перестаньте спорить. :D
Успокойся брат. В России считаные единицы пользуются этой рекомендацией в начале АА-ского пути. Большинство используют 90-90 уже набрав очень серьезный срок трезвости. И только если готовятся к серьезным переменам в жизни. Помогает набрать эмоциональную прочность.
А по поводу звания АА-вец. Поверь быть АА-цем это действительно круто. Нам завидуют, перед нами гнутся. Как правило мы не знаем, что говорят про нас за нашей спиной. Можешь Квас не сомневаться, мы в авторитете.
Украду у Франца: "Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут..."
Это про нас. Мы счастливые люди.
Удачи.
 
К счастью не все АА-яйцы страдают манией величия.
Как скромный последователь некоторых принципов АА, заявляю я не круче всех. :D Запросто обращайтесь!
 
Назад
Сверху Снизу