...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorbit777

Ветеран
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
6,470
Какого хера мои сообщения здесь удаляются? Я буду здесь писать до прямого объяснения причин, либо пока не скажут прямым текстом: "пошёл вон." Сказать трудно?
 
Я жду, потому что надоел произвол.
 
Я прочитал удаленные сообщения. Причина их удаления, видимо, нижеприведенное правило форума.


4.6. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному или двум участникам. Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Исключение — публичное выяснение отношений в личных дневниках пользователей

Личное мнение. Реши свои проблемы не привлекая к ним вниманя форума. Банальность - по мужски.
Думаю и продуктивней получится.
 
Основная причина - созики недовольны, тем что алки шастают в их раздел, поэтому жалуются и тебя трут. Логика в этом есть, поэтому забей на этот мрачный подвал со змеями и перебирайся к алкам, пока совсем не зачах. 😄
 
Я прочитал удаленные сообщения. Причина их удаления, видимо, нижеприведенное правило форума.


4.6. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному или двум участникам. Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Исключение — публичное выяснение отношений в личных дневниках пользователей

Личное мнение. Реши свои проблемы не привлекая к ним вниманя форума. Банальность - по мужски.
Думаю и продуктивней получится.
У меня каждое сообщение --- личное. Как теперь?
 
Йорбит, твоя тема была обращена к конкретному пользователю. Ты уверен, что он желает говорить о личном с трибуны?
Даже мне неудобно обсуждать здесь эту тему. Приходиться обходить острые углы. Давай такие вещи в личку.
Я тут на форуме был в подобном положении, мне было крайне неприятно от чужой глупости.
 
Йорбит, твоя тема была обращена к конкретному пользователю. Ты уверен, что он желает говорить о личном с трибуны?
Даже мне неудобно обсуждать здесь эту тему. Приходиться обходить острые углы. Давай такие вещи в личку.
Я тут на форуме был в подобном положении, мне было крайне неприятно от чужой глупости.
Я в себе уверен. Я пишу. Я живу. Я вкладываю смысл в написанное. Правил форума не нарушаю, несмотря на то что вы там написали. А меня лишают жизни и смысла жизни.
 
Хорошо, я в личном сообщении поинтересуюсь мнением пользователя, к которому вы обращаетесь. Если ваши сообщения не доставляют ему дискомфорта, я их опубликую.
 
Хорошо, я в личном сообщении поинтересуюсь мнением пользователя, к которому вы обращаетесь. Если ваши сообщения не доставляют ему дискомфорта, я их опубликую.
Там были сообщения, которые в любом случае не доставили ли бы дискомфорта. Делайте с ними, что хотите теперь. Не надо их из мусорной корзины вынимать только. Мне написать --- не трудно. Некрасиво будет из вашего мусора их опубликовать.
 
Я повторюсь. Я в каждое слово сюда написанное пытаюсь вложить смысл. Этот смысл мой и тех людей --- кому он предназначается. Не надо лишать меня и этих, дорогих мне людей, этого смысла. Не делайте так больше. Не удаляйте ничего. По крайней мере того, что правилам форума не противоречит. Как же с вами общаться, если вы не по правилам живёте?
 
Это не мой мусор, это ваш мусор.
А нифига. Когда что-то скомкаешь и выкинешь -- мусор. Когда ты от сердца что-то пишешь, то какой же это мусор? То что вы сделали мусором --- только ваше.
 
Вопрос не снят. И требует ответа. Мне писать сюда каким-то образом надо.
 
Местной администрации на это насрать.
Вроде какбэ наоборот. Вот, Ирокез полагает что это нехорошо для Йорбита. Удивительно чуткие люди, точно знают что кому надо. 😜
 
Местной администрации на это насрать.
Сейчас ты совершенно неправ. Удалено было то, что не только грубейшим образом нарушало правила форума, но и могло навредить пользователю (не автору).
Тебе предлагали помочь модерировать форум, ты отказался. Для того, чтобы делать такие выпады вслепую?
Если не хочешь помочь, так хотя бы не мешай.

Удивительно чуткие люди
Действительно, поступил чутко. Что-то разъясняя неадекватному человеку, разбираясь повторно в вопросе, занимаясь перепиской за автора. Воистину добрый и чуткий человек Ирокез, я бы этого делать не стал а влепил бы еще одно предупреждение автору. И забанил бы дня на три, чтобы просох и образумился. Буду работать над собой, что ж.
 
Богатая фантазия!
Пользователю (не автору) такие посты могут лишь польстить.
Ну в таких вопросах лучше перебздеть, сам понимаешь. (не автор) может иметь на этот счет свое мнение и не расценивать как божественную благодать подобные публичные обращения.
Ну да это субъективно, а объективно - нарушены правила.
 
Мне, так точно. И замечание заслуженное.
Вижу непонятки. Объясню.
Разумеется, администрации до всего и до всех есть дело. Но не приходило в голову, что и информацией администрация может обладать несколько большей, чем обычный пользователь?
И не всегда, принимая то или иное решение, эту информацию нужно доводить до сведения.
С моей стороны это был сарказм.
Удивлён позицией Кваса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу