...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в таких вопросах лучше перебздеть, сам понимаешь. (не автор) может иметь на этот счет свое мнение и не расценивать как божественную благодать подобные публичные обращения.
пользователь (не автор) тем самым отказывает во взаимопомощи пользователю (автору).
Я считаю, это возмутительно.
 
Я в каждое слово сюда написанное пытаюсь вложить смысл.
Местной администрации на это насрать.
Не хотел ввязываться в этот конфликт, без меня вроде разобрались. Но фраза Кваса задела. Квас и раньше не упускал случая пнуть власть, хотя от предложения помодерировать Форум в свое время отказался, поэтому мы так и не узнаем, как это делают настоящие пацаны.. 😁 Хотя... Предложение все еще в силе.

Хочешь, я в ЛС пришлю тебе удаленные посты Орбита, а ты оценишь их с точки зрения здравого смысла и нужности их на общем форуме. Про Ежа не знаю, может просто под раздачу попал, а вот jorbit777 нес то, что в быту называется пьяным бредом и демонстрацией нижнего белья.

Но нам лишь бы устроить очередной "марш несогласных"...
 
, а ты оценишь их с точки зрения здравого смысла и нужности их на общем форуме.
Ты с Эриком меня не поймешь.
Ты военный,он-прокурорский (это не разглашение - сами-ж об этом часто пишете).
Так вот - у вас несколько иной взгляд на вещи.
Я не могу себе позволить оценивать с точки зрения здравого смысла и нужности.
Это-форум не имени товарища Кваса или АДМИНИСТРАЦИИ. Это-форум ... хм... простых людей,скажем так. 😁
В армии есть устав, а в прокуратуре-закон,но и там и там - жесткое единоначалие и единая линия поведения,одобренная свыше. Только не надо ехидничать типа "ты там был или нет".
Так вот - я не могу оценивать посты с точки зрения нужности, литературной ценности и грамматики, я это уже писал. Я не терплю единых линий.
Замечание мое относилось иключительно к Орбиту,как напоминание того, что администрации плевать на любые душевные потуги, если они не согласуются с генеральной линией,которая увы, имеет место быть... :cry:
А так ничего личного и не надо думать,что я пытаюсь записаццо в диссиденты.
Кстати,любопытно - ни на одном форуме нет такого четкого деления на власть и противоборствующих ей. 😁 Хотя может где-то и есть,но я такие не посещаю.
 
Ты военный,он-прокурорский
Ну, мысль твоя понятна, хотя я уволился с армии аж в 1998 году и с тех пор работаю обычным айтишником - аналитиком, хоть и на госслужбе. Но можно все равно сказать, что устав намертво вбился мне в "межушное пространство"... Это понятно.
Все бы ничего, но не я и не Эрик удалили вышеупомянутые посты.
Те посты Ёжика и Орбита удалил ... художник. Далекий от Устава и УК с УПК...

Замечание мое относилось иключительно к Орбиту,как напоминание того, что администрации плевать на любые душевные потуги, если они не согласуются с генеральной линией,которая увы, имеет место быть... :cry:
Ты скорее всего не читал удаленные перлы Орбита, иначе б вряд ли так сказал.
Да и оба модератора раздела единодушно посчитали, что тем постам Орбита там не место. Они "ведут" раздел, и их слово решающее.

Но это так, к слову.
Позицию твою понял.
 
Кстати,любопытно - ни на одном форуме нет такого четкого деления на власть и противоборствующих ей. 😁 Хотя может где-то и есть,но я такие не посещаю.
Кстати, если и нет деления, то на других форумах намного жестче наказывают... на антибабском-там баны-месяц, и это самый легкий.. Чуть что и пожизненно банят.. по крайней мере мне-бы там так пикироваться с Шемадонси-никто не позволил-бы...

Так, что, Квас- здесь не жесткие порядки...
 
Те посты Ёжика и Орбита удалил ... художник. Далекий от Устава и УК с УПК...
Есть ли возможность ограничить художества художника?
В соответствии хоть бы и с уставом?
 
Если и существуют какие либо "разборки", споры, различия мнений и т. д. внутри администрации, они НИКОГДА не будут вынесены для всеобщего обозрения.
 
Резюме
1. Посты пользователя jorbit777 удалены по делу.
2. Единственный пост Морского Ёжика, может и не стоило удалять, но попался он под "горячую руку" Да и без контекста его бесценные две строчки не имеют особого смыла. Будь снисходителен.


Ёж, к тебе особые слова: твои ерниченья в разделе "живущих с.." далеко не всеми воспринимаются адекватно.
 
на других форумах намного жестче наказывают... на антибабском-там баны-месяц, и это самый легкий.. Чуть что и пожизненно банят..

😁 Эрцог, ну ты и привел пример))) У меня уже давно создалось впечатление, что только два "таких" форума и есть: наш да этот антибабский (последний, признаюсь, видела мельком, только главную страницу... уж очень часто его тут поминают, любопытно стало... но че-то не захотелось вникать, одних заголовков хватило для "общего развития"))
 
😁 Эрцог, ну ты и привел пример))) У меня уже давно создалось впечатление, что только два "таких" форума и есть: наш да этот антибабский
На форуме сотрудников МВД, я один раз расслабился и пустился в пространные рассуждения.. меня там быстро укоротили, теперь я там отвечаю за каждое сказаннное слово, иначе...
 
Ну, мысль твоя понятна
Все бы ничего, но не я и не Эрик удалили вышеупомянутые посты.
Позицию твою понял.
мне кажеццо,что не совсем понял.
Речь не о тебе лично или об Эрике.
Речь о ложной корпоративной солидарности.

Если и существуют какие либо "разборки", споры, различия мнений и т. д. внутри администрации, они НИКОГДА не будут вынесены для всеобщего обозрения.
Это логично.
Интересует другое - почему ни один нашкодивший боярин не был вышвырнут на растерзание толпе по старинному русскому обычаю? 😁
 
Речь о ложной корпоративной солидарности.
Это нормально. Только без слова "ложная". Обычная.

Интересует другое - почему ни один нашкодивший боярин не был вышвырнут на растерзание толпе по старинному русскому обычаю? 😁
А повода нет.
<

Душевные потуги Йорбита оценены по достоинству (даже слишком мягко), удалены справедливо, Ирокез даже проникся и проявил участие (ИМХО - излишнее). За Ёжа вроде извинился админ, ну вроде того.
Твои доводы относительно единой линии и "наплевать" на людей - просто желание пнуть власть, вот и всё. Ты, не зная подоплеки, просто плюнул, ну что ж, пожалуйста.
Ошибки совершают все, необоснованные наказания - снимаются, мы способны признавать свои промахи. Часто обсуждаем между собой разные события, некоторые решения принимаем коллегиально. Это все, что я скажу, это и так черезчур прозрачно.
Я же говорю - тебе это всё до фонаря, ты не думал даже об этом, просто плюнул. Фрондёрство.
Хочешь боярина растерзать? Шиш тебе с маслом, аятолла. 😁
 
Где-то я услышал,что тот водитель машины, которому никто не мешает на дороге, тот водитель-хороший шофер..
Значит тот форум, где администрация не мешает-это хороший форум. А администрация нам не мешает...
 
Где-то я услышал,что тот водитель машины, которому никто не мешает на дороге, тот водитель-хороший шофер..
Значит тот форум, где администрация не мешает-это хороший форум. А администрация нам не мешает...
Эрцог, "Бодры!" нужно говорить бодрее. (с). Не не мешает - помогает.
 
Это нормально. Только без слова "ложная". Обычная.
Хочешь боярина растерзать? Шиш тебе с маслом, аятолла. 😁
Видно мастерство в написании ответов по заявлениям граждан. 😁
 
Видно мастерство в написании ответов по заявлениям граждан. 😁
Я виртуоз. Есть в заявлении сообщение о преступлении - проверим, разберемся, если есть основания - возбудим дело и негодяев накажем, права потерпевших - защитим.
А пустые писульки, типа "бандупутенаподсуд", да шизофренические измышления о происках ZOG и "общих линиях", "кьявавой гэбне" я отметаю на раз-два.
<
Иногда возбуждаем уголовные дела за заведомо ложный донос. Как эти липовые жалобщики удивляются! 😁 Могу рассказать пару-тройку презабавных случаев. Как граждане, не разобравшись (даже не пытаясь) в ситуации, обливали честных людей говном, да поплатились за это.
Забавно. Я гарантирую это, Квас. 😉
 
Я виртуоз. Есть в заявлении сообщение о преступлении - проверим, разберемся,
Да, "разберетесь".. у нас в подъезде парень-молодой алкаш, довольно интеллигентный.. Пил с алкоголичкой, которую мать не пускает в квартиру, живет на коврике, у своей двери... У нее был мобильник, он пропал, то-ли потеряла, то-ли ему подарила по-пьяни, то-ли вместе пропили.. а наутро заявила на него и ему дали- год... Правда одну отсидку по-мелочи уже имел...

Вот так "разобрались" с парнем..не понимаю, как вообще можно такие дела шить..мало-ли что по-пьяни пропало из кармана....
 
Эрцог, это уже полностью переходит в категорию "флуд" и никакого отношения к ТехРазделу не имеет. Видимо тема себя исчерпала.
Если в течении часа никто не выскажется по существу, тему закрою, а флуд уберу.
 
не понимаю, как вообще можно такие дела шить..мало-ли что по-пьяни пропало из кармана....
Не понимаешь, так лучше молчи. Добрый совет! Самое лучшее решение, если сомневаешься в своих умственных способностях (а вдруг - небезосновательно), не знаешь ситуации, не знаком со всеми тонкостями. Так вот, в таком случае лучше молчать и не лезть никуда со своими "пятачками". Мне кажется - так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу