...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так "разобрались" с парнем..
Возможно для него это и к лучшему, придут светлые мысли о пагубности пьянства.
Помню, когда на меня завели дело, это определенно стимулировало созревание идеи о прекращении безобразий.
 
...
Душевные потуги Йорбита оценены по достоинству (даже слишком мягко), удалены справедливо...
Жёстко --- на счёт потугов, но несправедливо. Я каждое свое слово готов отстоять, кроме тех, написанных в ту тему, потому как там были в основном не слова, а чувства. Вы поступили по правилам, но очень глупо, очень грубо.
 
Йорбит

я тебе в личку написала и здесь напишу- не надо личное выносить на форум.
Не все отнесутся доброжелательно и с пониманием.

А посты бессмысленные и оскорбительные буду удалять.
 
Йорбит

я тебе в личку написала и здесь напишу- не надо личное выносить на форум.
Не все отнесутся доброжелательно и с пониманием.

А посты бессмысленные и оскорбительные буду удалять.
Ну, это за ради бога. Удаляй бессмысленное и оскорбительное. Что там, в этой теме, было бессмысленного или оскорбительного? Почему личное нельзя выносить? Людям нужно быть как можно более открытыми, а не "невыносить" и не запирать себя. Я это говорю тебе уже ни как тебе, а как "власти." Здесь это слово прозвучало, вроде. Вы другие. Вы испорченные. Не интересные. Скучные. Не здоровые. Больные. Не живые.
 
Йорбит

ну нездорово на мой взгляд создавать тему подобную тому что ты открыл.

Не надо, правда.
Я все понимаю, но зачем???

Показать свои чувства?

И да, лично я другая. Не живая и не здоровая...не пью понимаешь и не созицирую.
 
Ну, это ты совсем не права, если интро-намекаешь, что кто-то другой из нас кроме тебя --- пьёт и созицирует. Это совсем уж грубо. Я тоже могу намекнуть, что я больной человек, и то что я больной, не делает меня хуже тебя. Не делает меня хуже любого другого человека здесь. У меня есть право выражать свои чувства, если я пока что ещё не забанен тут.
 
Йорбит

ну допустим что я больна.Это скажем так- если б была здоровая, то на НД не сидела б.

Но не пью точно. И не созицирую, в отличии от некоторых.
 
Йорбит

ну допустим что я больна.
Давай, не будем этого допускать. Мне от самого себя сейчас не особо приятно, но я не допускаю с собой того обращения, которого не заслуживаю. Бывает со мной такое. И наплевать мне на все ваши статусы --- модераторов, администраторов. Тем более, на них плевать, что они гораздо ниже моего звания, как человека. Ещё раз говорю: я в той теме ничего противоестественного, глупого, заслуживающего удаления не написал.
 
Так это Фокса чтоле удалила? И сидела молчком, как мышш!
Вот коварная гарпия 😲
 
Так это Фокса чтоле удалила? И сидела молчком, как мышш!
Вот коварная гарпия 😲
Ты знаешь, а действительно - надоел твой тон, хамство и шутливо-брезгливое отношение к женщинам. Трепотня не по теме.
Предупреждение за оскорбление модератора.
Еще раз увижу "самок, змей, гарпий" - будешь получать постоянно. Можно же проявлять элементарное уважение к людям, такт. Все хорошо в меру. Тебя предупреждали - но похоже бесполезно.
 
И наплевать мне на все ваши статусы --- модераторов, администраторов. Тем более, на них плевать, что они гораздо ниже моего звания, как человека. Ещё раз говорю: я в той теме ничего противоестественного, глупого, заслуживающего удаления не написал.
Предупреждение. Не допускается грубое обращение к людям - это грубое обращение. Плюйся в общественном сортире. Выражай чувства, не впутывая общественность.
В техническом разделе (как и в остальном форуме) нельзя пререкаться - можно задавать вопросы. На твои вопросы давно даны ответы.

Когда успокоишься и будешь адекватен - милости просим. Да, так уж вышло, по совокупности предупреждений - бан 5 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу