81 день впервые

В Китае в древности наказание такое было.))) Как то оно называлось, но я забыл. Там человеку прописывали тысячу мелких порезов, к примеру. А три тысячи это уже смерть. Человека затягивали в специальную сетку, и палач через отверстие в сетке вытягивал щипцами кусочек кожи и делал на нем мелкий надрез.
Линчи. Интересно, от шока умирали или от сепсиса?:girl_prepare_fish:
 
А поможет тебе не срываться на таких микро сроках наверное только хороший пендель) шлепок о дно: потеря работы, уход мужа, травма (у всех он свой). Что то должно дать мотивацию
Пендель обязателен? На здравомыслие надежды нет?
 
В Китае в древности наказание такое было.))) Как то оно называлось, но я забыл. Там человеку прописывали тысячу мелких порезов, к примеру. А три тысячи это уже смерть. Человека затягивали в специальную сетку, и палач через отверстие в сетке вытягивал щипцами кусочек кожи и делал на нем мелкий надрез. Исход летальный.)))
Несколько сообщений выше я именно об этом и писал :)
 
Уважаемые, а что вы думаете о программе по Шичко в Телеграмме? Читает Фахреев и дневники после лекций скидывают? Я сама первые 30 дней писала дневники дней 30, но писала просто что ощущала
 
Алкоголь может причинить вред тока хорошим людям. Если человек пропащий, то алкоголем ему хуже уже не сделаешь. Бочку нефти, ложкой дегтя не испортишь.
Рассматриваю это, как завуалированное оскорбление в мою сторону.))
Пропился насквозь, выплыл, как выплюнул, и остался не только цел и невредим, но и человеком, способным ворочать горами.))
 
Ну КУ и построено на том, чтобы было немного и не часто. Вся проблема, по которой алкашу приходится бросать пить именно в том, что он ЗЛОупотребляет алкоголем по разовой дозе или частоте употребления. Если это ЗЛО изначально исключить, то мало кто бы озадачивался проблемой бросить пить.
Верно. Только трудновыполнимо. Вот как Зайцев описывает правила КУ в своей книге:
"Правило первое. Ограничьте себя по частоте и дозе употребления спиртных напитков. Относительно безопасными для здоровья считаются дозы до 150 г водки. Количество алкогольных дней в месяце — не больше двух.
Правило второе. Избегайте участия в застольях, так как, даже если вы не употребляете спиртное, на ваше здоровье это может вредно действовать. Будут формироваться стереотипы алкогольного поведения.
Правило третье. Если уж придется выпить, то берите высококачественные алкогольные напитки. Не экономьте на здоровье. Самогон, «бодяжная» водка и другие суррогаты быстро разрушают нервную систему, психику, механизмы защиты от алкоголя.
Правило четвертое. Полноценно отдыхайте, не перерабатывайте, соблюдайте режим труда и отдыха. Всех денег вы не заработаете, а работа на пределе своих возможностей, с нервными, психическими перегрузками, с утра до ночи, без выходных или без отпусков — подорвет ваше здоровье. Учтите, что работа с частыми командировками и в ночные смены — также не добавляет здоровья.
Правило пятое. Исключите просмотр фильмов, в которых выпивают «красиво».
У человека, соблюдающего эти правила, болезнь не формируется."
 

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 6
Уважаемые, а что вы думаете о программе по Шичко в Телеграмме? Читает Фахреев и дневники после лекций скидывают? Я сама первые 30 дней писала дневники дней 30, но писала просто что ощущала
Привет.
Фахреев позиционирует себя как последователь Шичко. Можно им пользоваться, конечно, если заходит, если удобно. Я работаю по Шичко давно, но без Фахреева и ботов. Мне не нравится подача материала, не нравится сам Фахреев, и я слегка подозрительно отношусь к всяким новым придумкам, потому что сам Шичко, то есть автор метода, ничего такого не говорил и не писал.
Мне достаточно самого Шичко, без всех этих пустынь, каких-то мифических 50 дневников и т.п.
 
Да, кажется что контролирую, но не знаю как на самом деле будет
Ключевое слово - контролирую. Те, ты, открыв себе путь в КУ, будешь поглощена контролем. Куда бы ты ни шла, что бы ты ни делала, ты всегда будешь контролировать, вся твоя жизнь будет проходит под девизом выпить -не выпить - немного выпить- главное не нажраться. Теперь, проходя мимо винного отдела, тебе нужно будет всегда тренировать свою силу воли - сегодня скажу нет, подожду до пятницы , чтоб нажраться. Твоя жизнь сейчас под неусыпным контролем. Ты ни шага ни вздоха свободно не можешь сделать сама.
 
Назад
Сверху Снизу