4-е сутки на исходе

Столько лет пью её не видел а как она выглядит?
а! ты про белку! а я про рекламу)))
белка - это когда на сухую на 3-4 день бессонница, не поспишь пару ночей и разное начинает чудиться на фоне шугани. кому что. главный признак - шугань, страх, чувство вины и ожидание беды
 
Вообще сейчас рыба идет

Гадом буду смогу
У нас просто сейчас рыба идет все на рыбалке а я свою квоту выбрал тонну икры заготовил и сейчас делать не хрен я и пошел во все тяжкие. Обычно каждый день бутылка а тут времени полно и я пил пил пока мог.
 
Сумеешь - будешь первым
А еще с отходняков классно хаш заходит - тупо кусок мяса отварить и с крепчайшим бульоном мясо жрать)))
Эх... было бы мясо)))
Вот рыбы крабов икры хоть жопой жуй, а мяса нет есть собаки но они хорошие я их люблю.
 
Тут для общения вот акие темы есть... марафон.
Народ кто хочет бросить, общаются. Может, тут что полезное скажут - там разные люди есть.
Я-то в городе всю жизнь, мне человеку с медведями и икрой трудно что путное посоветовать.
Разве что - не пей, если сможешь. Оно того - стОит! Сперва трудно. А потом еще трудней, но в кайф)))
 
Тут для общения вот акие темы есть... марафон.
Народ кто хочет бросить, общаются. Может, тут что полезное скажут - там разные люди есть.
Я-то в городе всю жизнь, мне человеку с медведями и икрой трудно что путное посоветовать.
Разве что - не пей, если сможешь. Оно того - стОит! Сперва трудно. А потом еще трудней, но в кайф)))
Я 20 лет в Москве прожил оставил там 2 квартиры жену и сына.
 
Тут для общения вот акие темы есть... марафон.
Народ кто хочет бросить, общаются. Может, тут что полезное скажут - там разные люди есть.
Я-то в городе всю жизнь, мне человеку с медведями и икрой трудно что путное посоветовать.
Разве что - не пей, если сможешь. Оно того - стОит! Сперва трудно. А потом еще трудней, но в кайф)))
Слушай вот уверен что на сухую переломаюсь как думаешь кодирование торпеды и т. д. По какому пути пойти?
 
Слушай вот уверен что на сухую переломаюсь как думаешь кодирование торпеды и т. д. По какому пути пойти?
Прежде чем кодироваться - надо просохуть и принять твердое решение. Потому что это только поддержка. А сорваться с кодировки много тяжелее. Пробовала. Чуть не сдохла. Знаю, что кому-то помогло, но сама советовать не буду.
 
В баню ходил потом в море холодное прыгал не помогло даже как то хуже стало
Конечно хуже будет, зачем тебе этот экстрим. по возможности щадящий режим на пару недель и главное ищи чем себя занять, время теперь работает на тебя, с каждым часом будет лучше.
 
Конечно хуже будет, зачем тебе этот экстрим. по возможности щадящий режим на пару недель и главное ищи чем себя занять, время теперь работает на тебя, с каждым часом будет лучше.
Спасибо
 
Сумеешь - будешь первым
А еще с отходняков классно хаш заходит - тупо кусок мяса отварить и с крепчайшим бульоном мясо жрать)))
Эх... было бы мясо)))
Кету, нерку, чавычу отварить. Очень полезно и перца в бульон добавить - лучше мяса будет.
 
Мне 39 лет пью с 2004 года. Почти каждый день крепкий алкоголь. В 1999 году приехал в Москву поступил в универ и тут началось. Общага гулянки пиво водка портвейн. Но институт закончил. Удачно устроился на работу. Работа была связана со стройкой ну какой же строитель не пьет??? Начались командировки по всей стране первые хорошие деньги а вместе с ними бары рестораны клубы. Женился, родился сын работа поперла вообще хорошо денег хватало и на достойное содержание семьи и на регулярные пьянки. Перед женой был отмаз что я же совсем не отдыхаю. Бог помогал организовал свой бизнес. Денег стало ещё больше пропивал по 500к за ночь и такое было. Потом началась пандемия бизнес сначала остановился и потом рухнул. Деньги стали заканчиваться и пить я продолжал так же. Жена забрала сына и ушла под предлогом что прошла любовь завяли помидоры. Тут я совсем слетел с катушек пил по черному с утра и до вечера. Уехал на родину на край света откуда начинал свой путь. Тут меня просто уже перестал брать алкоголь. И я начал употреблять просто смертельные дозы. Итог 4 дня трезвый в кошмарах пытаюсь переломаться на сухую. Хочу найти девченку, женщину которая пережила подобное и дистанционно поддержит поможет выкарабкаться. Хочу начать новую жизнь, хочу начать новый бизнес потенциал для этого есть, хочу создать семью которую буду хранить как зеницу ока. Водка со слезами выходит потихоньку я справлюсь уверен. Нужна поддержка.
 
Хочу найти девченку, женщину которая пережила подобное и дистанционно поддержит поможет выкарабкаться. Хочу начать новую жизнь, хочу начать новый бизнес потенциал для этого есть, хочу создать семью которую буду хранить как зеницу ока. Водка со слезами выходит потихоньку я справлюсь уверен. Нужна поддержка.
Мда..На четвёртые сутки трезвости, ещё толком не придя в себя, на форуме алкоголиков искать новую спутницу жизни..Ну не знаю:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу