4-е сутки на исходе

Андрей 100 грамм не пей

Участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 13 дней
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
141
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
 
15 лет подряд каждый день? Сомневаюсь, что без спеца нарколога выйдешь
 
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
Салют.
Спал хоть чуток?
 
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
Спал?
 
У меня до ближайшей наркологии 500 км. я на севере Сахалина
Штош, ну тогда была не была) Может и не будет, ты же поспал так или иначе. Но ещё бы феназепама на всякий случай достать. Если не будет сна больше суток принять. А так в целом самое страшное ты и так перетерпел, с каждым днём всё легче будет становиться. Недели через две почти как новенький будешь. И тогда велика вероятность запить снова.
 
А так, пей больше жидкости, ешь даже если не очень хочется, вытащи себя хоть немного пройтись по улице, занимай чем то мозг - форум можно читать, видео на ютубе, телик. И жди, отматывай время. Тут только время трезвое вылечит. Если выпьешь то всё заново придется.
 
Штош, ну тогда была не была) Может и не будет, ты же поспал так или иначе. Но ещё бы феназепама на всякий случай достать. Если не будет сна больше суток принять. А так в целом самое страшное ты и так перетерпел, с каждым днём всё легче будет становиться. Недели через две почти как новенький будешь. И тогда велика вероятность запить снова.
феназепама хватит, какой-то детокс нужен чтоб облегчить страдания.
 
феназепама хватит, какой-то детокс нужен чтоб облегчить страдания.
У тебя основной детокс уже и так за три дня произошел, продуктов спирта в организме осталось всего ничего. Ты страдаешь из за мозга, его ломок из за отмены наркотика. Здесь поможет только время.
 
Блин.. сложно тебе.. ешь, пей много тёплого.. ешь сладкое.. короче минимум напряга
В баню ходил потом в море холодное прыгал не помогло даже как то хуже стало
 
В баню ходил потом в море холодное прыгал не помогло даже как то хуже стало
Счастливый ты человек, мне бы сейчас в баньку, да потом в море холодное, а потом шашлычки пожарить в своем дворике, эх! А я в центре муравейника в бетонной коробке сижу) Ну так запросто от 15 летнего похмелья не избавишься, но продолжай двигаться, если бы ты просто лежал и ничего не делал, было бы ещё хуже, поверь))
 
Счастливый ты человек, мне бы сейчас в баньку, да потом в море холодное, а потом шашлычки пожарить в своем дворике, эх! А я в центре муравейника в бетонной коробке сижу) Ну так запросто от 15 летнего похмелья не избавишься, но продолжай двигаться, если бы ты просто лежал и ничего не делал, было бы ещё хуже, поверь))
я 20 лет в москве прожил когда все просрал пришлось уехать туда где есть баня и холодное море
 
я 20 лет в москве прожил когда все просрал пришлось уехать туда где есть баня и холодное море
Привет.
А рядом вообще есть кто? С кем можно поговорить на эту тему?
Я из последнего запоя примерно так же по состоянию выходил.
15 лет - это серьезно.
Но если уже 4 день пошел, то самая жесть уже позади. Теперь должно быть полегче с каждым днем.
И да, я бы резких движений типа бани и холодного моря не делал больше. Только нагрузка на психику и организм.
Только то, что любил делать - музон, киношки ненапряжные. Я еще книжку "Анонимные Алкоголики" читал. Чувство вины и остальную всякую ненужную хрень снимала конкретно.
Все равно тяжко было. Но именно такой жесткий отход и поставил мозги на место относительно алкахи.
Терпения тебе.
Очень хорошо понимаю.
Держись там, на своем Сахалине.
 
Назад
Сверху Снизу