4-е сутки на исходе

Тут много людей. которые пили очень жестко. Общайся, читай темы, бери чужой опыт. Чо ты уперся в куратора-женщину??? Впрочем-дело твоё конечно.
Да суть послания была о том что нужен человек опыт которого поможет выкарабкаться а искать тут женщину мне не резон я живу на Сахалине какая дура сюда поедет?
 
Мда..На четвёртые сутки трезвости, ещё толком не придя в себя, на форуме алкоголиков искать новую спутницу жизни..Ну не знаю:SCRATCH:
А че тянуть-то?
Двух зайцев сразу!
Одним бахом! :-D
Мне, например, понятен курс ТС.
Я тоже так хотел, только тему стеснялся открывать.
А щас думаю, что и хорошо, что не нашел такой спутницы.
Проблем обычно от этого больше, чем от алко. Нежные мы очень на этот счет, алкаши, тонкокожие.
 
Ну, вроде, автор больше наставника ищет, а не флирт. Это я уж так про Хопкинса вспомнила.
Созу он ищет, созу))
И грамотная такая замануха, обещалочки бабла, бизнеса, и до гроба в попу целовать и тд)) Прям идеальный расклад для желающей поспасать страдальца) Совсем немножко поддержать человека надоd, а дальше уж полной безбрежное шасте настанет))

Усё тебе будет, дорогая!)) да-да))
 
Зачем тебе сейчас женщина?
Соза мешать трезветь будет, алко может пойти ко дну с тобой.
Всегда шарахалась от алков в жизни, прямо интуитивно чувствовала драпать надо((((
А выбрала отмороженного ВДА с тиранистскими замашками.
Не, ну, не знаю, на кой черт первый год-два заводить отношения?
 
Флирт найти не проблема Сейчас РСП моего возраста полно. А вот человека который был в моей шкуре поискать надо.
Да суть послания была о том что нужен человек опыт которого поможет выкарабкаться а искать тут женщину мне не резон я живу на Сахалине какая дура сюда поедет?
Один раз на АА онлайн спикерила одна женщина, лет 6о,наркоманка и алкоголичка с бешеным стажем употребления.
Резкая, как удар серпа, жесткая, как молот. Ух))
В завязке лет 10.С Камчатки, если не ошибаюсь.
Мне говорит плевать на то, что вы все там думаете, я вам сама сейчас расскажу, что думаю я. )) Впечатлила она меня в хорошем смысле. Нет говорит в жизни ситуаций, чтоб я вернулась к прошлому.
Может, возьмет шефство. )) 😄
 
Один раз на АА онлайн спикерила одна женщина, лет 6о,наркоманка и алкоголичка с бешеным стажем употребления.
Резкая, как удар серпа, жесткая, как молот. Ух))
В завязке лет 10.С Камчатки, если не ошибаюсь.
Мне говорит плевать на то, что вы все там думаете, я вам сама сейчас расскажу, что думаю я. )) Впечатлила она меня в хорошем смысле. Нет говорит в жизни ситуаций, чтоб я вернулась к прошлому.
Может, возьмет шефство. )) 😄
Будет по снегу босиком бегать и отжиматься /подтягиваться
 
Назад
Сверху Снизу