4-е сутки на исходе

Привет.
А рядом вообще есть кто? С кем можно поговорить на эту тему?
Я из последнего запоя примерно так же по состоянию выходил.
15 лет - это серьезно.
Но если уже 4 день пошел, то самая жесть уже позади. Теперь должно быть полегче с каждым днем.
И да, я бы резких движений типа бани и холодного моря не делал больше. Только нагрузка на психику и организм.
Только то, что любил делать - музон, киношки ненапряжные. Я еще книжку "Анонимные Алкоголики" читал. Чувство вины и остальную всякую ненужную хрень снимала конкретно.
Все равно тяжко было. Но именно такой жесткий отход и поставил мозги на место относительно алкахи.
Терпения тебе.
Очень хорошо понимаю.
Держись там, на своем Сахалине.
Спасибо
 
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
Андрей,вызови капельника!!!метопролол чтоб риск инфаркта снизить 50мг,донормил для сна,это из безрецептурных
 
Если по чесноку,я отхожу так-молитва,причем всем богам сразу,и сон.всё,на меня другие варианты не действуют,а так сча скину ссыль как выйти на понижении
 
Назад
Сверху Снизу