4-е сутки на исходе

Медведи сейчас все на рыбалке через месяц снег выпадет в спячку ложиться надо вот они и жрут круглые сутки чтобы на всю зиму хватило.

Че 40 дней то не пить собрался. Надо насовсем бросать. Полностью
Согласен 40 дней смогу продержаться а дальше помощники нужны
 
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
После 2 литов коня нужен детокс железно.
Если есть на что - ложись платно анонимно на неделю. Если нет - то есть бюждетный бесплатный вариант лечь на месяц, выйдешь железно, но это учет со всеми последствиями. Я лежала. Не курорт, но выйти помогут стопроц.
 
Медведи сейчас все на рыбалке через месяц снег выпадет в спячку ложиться надо вот они и жрут круглые сутки чтобы на всю зиму хватило.

Че 40 дней то не пить собрался. Надо насовсем бросать. Полностью
Согласен 40 дней смогу продержаться а дальше помощники
Че 40 дней то не пить собрался. Надо насовсем бросать. Полностью
Я в Эмиратах работал 200 км по пустыне гоняли в соседний эмират пивка попить
 
После 2 литов коня нужен детокс железно.
Если есть на что - ложись платно анонимно на неделю. Если нет - то есть бюждетный бесплатный вариант лечь на месяц, выйдешь железно, но это учет со всеми последствиями. Я лежала. Не курорт, но выйти помогут стопроц.
Да у меня больничка ближайшая 500 км.
 
Тогда как в старой рекламе - " я пью и писаю" - это будет детокс. Минералка, бульон, сок томат, что еще есть и лезет. И сливать. Из лекарств если продадут финлепсин ( он же зептол, он же карбамазепин), но за руль после феназепама и финлепсина нельзя и вообще осторожно с предметами и морем. Грузит. Но отходняк облегчает. И от белки прикрывает.
И общение. Читай форум, говори с народом. Тяни время. Оно работает на тебя. Стереги белку - если ночью не спать совсем может заглянуть и на 5-6 день, она осовременилась
 
Тогда как в старой рекламе - " я пью и писаю" - это будет детокс. Минералка, бульон, сок томат, что еще есть и лезет. И сливать. Из лекарств если продадут финлепсин ( он же зептол, он же карбамазепин), но за руль псоле феназепама и финлепсина нельзя и вообще осторожно с предметами и морем. Грузит. Но отходняк облегчает. И от белки прикрывает.
И общение. Читай форум, говори с народом. Тяни время. Оно работает на тебя. Стереги белку - если ночью не спать совсем может заглянуть и на 5-6 день, она осовременилась
Столько лет пью её не видел а как она выглядит?
 
Столько лет пью её не видел а как она выглядит?
пацан там вроде мелкий на горшке сидел... реклама то ли памперсов то ли питья... не помню. я 15 лет без телевидения живу) но совет насчет пить и писат - ценный для детокса, форсированный диурез, все такое)

Вот глянь на мой счетчик - последний раз вышла как раз после коня литрами, а потом спирт...
Это реально. Выйти и жить трезво.
Но - я выходила в нарколожке.
И муж тоже.
 
Столько лет пью её не видел а как она выглядит?
Так ты потому что пьешь. Белка приходит только к трезвым на отходняках после запоя. Характер галлюцинаций как правило ужасающий, чаще всего насекомые, звери, бесы или люди, пытающиеся убить больного.
 
П
Тогда как в старой рекламе - " я пью и писаю" - это будет детокс. Минералка, бульон, сок томат, что еще есть и лезет. И сливать. Из лекарств если продадут финлепсин ( он же зептол, он же карбамазепин), но за руль после феназепама и финлепсина нельзя и вообще осторожно с предметами и морем. Грузит. Но отходняк облегчает. И от белки прикрывает.
И общение. Читай форум, говори с народом. Тяни время. Оно работает на тебя. Стереги белку - если ночью не спать совсем может заглянуть и на 5-6 день, она осовременилась
Попробую зелёный чай и брусничный лист
 
И то неплохо.
А еще хорошо счетчик поставить, о дате отказа от алко - мотивирует. Сморишь на него - и легче) И люди знают, что общаются с трезвым.
Зарубки на воротах сделаю пусть сосед сука видит и завидует!!!
 
Так ты потому что пьешь. Белка приходит только к трезвым на отходняках после запоя. Характер галлюцинаций как правило ужасающий, чаще всего насекомые, звери, бесы или люди, пытающиеся убить больного.
и страх... вроде чего бояться - насекомые? а страшно до жопы. как будто мир наизнанку выворачивается
 
Назад
Сверху Снизу