4-е сутки на исходе

4-е сутки держусь состояние физическое значительно лучше чем было, принимаю пищю, появились панические атаки при любой неприятной мысли кидает на измену. Кончился феназепам спал около 3-х часов приснился кошмар проснулся больше не ложился. Если физическое состояние нормализуется то эмоциональный фон ниже плинтуса. Пытался читать Шичко мозг информацию не воспринимает, пытался смотреть кино вообще веде одно гавно. Смотрел камеди дурному состоянию дурной юмор по душе, нормально зашло немое чернобелое кино старик чарли не подвел. Как поднять настроение???
Фенназа закончилась терпи на сухую воды , чай больше пей отпустит.Я раньше в основном на сухую переламывался.Отвлекайся фильмы ютуб.
 
Ща я круто трольну. (не обесуйте) . вы ген директор и поставщик крупнейшей сети супермаркетов в москве ? у вас есть недвижимость в испытании? если нет, то простите . зачем тогда пить. =) не хочу обидеть, но чтобы найти девушку , вы не должны быть лузером. я типа не лузер, но я психопат(только когда пью) мало какая девушка готова это терпеть. одну я нашел, мне повезло.

амиго ТС, ты сам все знаешь . ни одна нормальная девушка с тобой не будет, пока ты пьешь. и нд это не лучшее место для поиска. я авторитетно это заявляю, как маскот этого форума. может ты не знаешь кто такой маскот. но увы и ах..
 
Не слушай его, жди когда женщина посоветует 😛
Женщина, когда на выходах - хуже фашиста ))) я в отдельную квартиру уезжал переламываться. Благо, есть такое место.
 
Женщина, когда на выходах - хуже фашиста ))) я в отдельную квартиру уезжал переламываться. Благо, есть такое место.
Женщина фашист звучит как сценарий для ролевой игры
 
У меня до ближайшей наркологии 500 км. я на севере Сахалина

В баню ходил потом в море холодное прыгал не помогло даже как то хуже стало

Посёлок им. Антона Буюклы
Буюклы эти гдет по центру Сахалина, не север. И до моря далековато из бани бегать))
 

Вложения

  • F47C4C23-C2DF-432B-B669-68DDDA2B167C.jpeg
    F47C4C23-C2DF-432B-B669-68DDDA2B167C.jpeg
    41.1 KB · Просмотры: 4
не хочу обидеть, но чтобы найти девушку , вы не должны быть лузером. я типа не лузер, но я психопат(только когда пью) мало какая девушка готова это терпеть. одну я нашел, мне повезло.

амиго ТС, ты сам все знаешь . ни одна нормальная девушка с тобой не будет, пока ты пьешь. и нд это не лучшее место для поиска. я авторитетно это заявляю, как маскот этого форума. может ты не знаешь кто такой маскот. но увы и ах..
Единственное, что должен мужчина, это быть счастливым, а не ложить на алтарь смысла своей жизни поиск эфемерной "нормальной" девушки, собой надо заниматься, девушки сами найдутся:old:))
 
Буюклы эти гдет по центру Сахалина, не север. И до моря далековато из бани бегать))
Я на рыбацком стане живу в путину пока артель работает а как путина заканчивается в Южно-Сахалинск перебираюсь
 
Единственное, что должен мужчина, это быть счастливым, а не ложить на алтарь смысла своей жизни поиск эфемерной "нормальной" девушки, собой надо заниматься, девушки сами найдутся:old:))
согласен
 
Ну тогда давай свежие, колоритные пейзажные фоточки из твоих краев)
Хочется суровой романтики!))
Да фотки с инета у меня камеры нормальной тут нет телефон утопил за новым больно хлопотно ехать
 

Вложения

  • buhta_tihaya_opt.jpeg.jpg
    buhta_tihaya_opt.jpeg.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 17
Да. Валентина К. говорит просто, жестко, но очень душевно и по делу.)
Я просто на одном дыхании прослушала, чудо! Она облекла в слова мои некоторые ещё не оформившиеся мысли. Супер!
 
Назад
Сверху Снизу