4-е сутки на исходе

Друг тоже может быть женщиной, как и товарищ. Многие профессии тоже, нет слова учительница, есть учитель!
Женщина может быть другом) Но мужчинам нужны женщины, друзей у них и так достаточно…
 
Чёрная икра и в СССР считалась деликатесом.
Это моя мечта её поесть ещё))) Когда была я ребёнком, то мой отец через знакомых, не знаю каких, покупал её литровыми банками. Я её ела в детстве постоянно, потому и люблю. А потом прекратилось это. В предыдущий раз ела её на моей свадьбе в 1990 году. С тех пор и не ела, но мечтаю. И живу не в России. В Германии дорого очень. В дьюти фри тоже дорого.
 
Это моя мечта её поесть ещё))) Когда была я ребёнком, то мой отец через знакомых, не знаю каких, покупал её литровыми банками. Я её ела в детстве постоянно, потому и люблю. А потом прекратилось это. В предыдущий раз ела её на моей свадьбе в 1990 году. С тех пор и не ела, но мечтаю. И живу не в России. В Германии дорого очень. В дьюти фри тоже дорого.
Нам алкашам или выпить или пожрать )))))) пост от всего мирского ...............
 
как раз наоборот. это сейчас при нашей бедности вареная колбаса деликатес. в СССР мало кто есть хотел черную икру
В магазине стоимость чёрной икры была 40 руб./кг., при средней зарплате в 120-130 руб./мес.
 
Это моя мечта её поесть ещё))) Когда была я ребёнком, то мой отец через знакомых, не знаю каких, покупал её литровыми банками. Я её ела в детстве постоянно, потому и люблю. А потом прекратилось это. В предыдущий раз ела её на моей свадьбе в 1990 году. С тех пор и не ела, но мечтаю. И живу не в России. В Германии дорого очень. В дьюти фри тоже дорого.
В 1990 уже не ели не чего.... До 1990 еще позволяли себе еду))))
 
В 1990 уже не ели не чего.... До 1990 еще позволяли себе еду))))
Не, мы перед свадьбой подавали документы на регистрацию и в Москве, и в МО. Расписывались в МО, где мои родители жили. А в Мск подавали чтобы получить талоны на покупку деликатесов к свадьбе. Вот там то и была чёрная и красная икра) И в салоне для новобрачных по этому талону тоже покупали себе много чего. Обувь была особенно важна. Туфельки Габор помню были тогда, я купила не раздумывая))) А потом, и правда, настали тяжёлые времена. Стипендии хватало только на торт в Мск((( Купишь торт, так как жуть как хочется, а потом на гречке месяц(
 
Назад
Сверху Снизу