4-е сутки на исходе

Ну я не искала случайных связей. Я уже не молода, после развода. Мне на ночь связи были не особо нужны. Но чтобы найти долгосрочную связь приходилось вступать в связь довольно быстро. Вступала раза три) До долгосрочных дело не дошло. Я не хотела просто.
я после развода пробовал тиндер, ничего хорошего. Друг в Питере ходит на группы посоветовал во первых пойти на группу во вторых посмотреть там.
А отношения нужны зачем тогда жить без них ну это мое мнение лично приминительно к себе.
 
я после развода пробовал тиндер, ничего хорошего. Друг в Питере ходит на группы посоветовал во первых пойти на группу во вторых посмотреть там.
А отношения нужны зачем тогда жить без них ну это мое мнение лично приминительно к себе.
Отношения нужны однозначно. Вопрос какие? Абы какие, которые я себе прямо завтра найду, мне не нужны…
 
Ну я не искала случайных связей. Я уже не молода, после развода. Мне на ночь связи были не особо нужны. Но чтобы найти долгосрочную связь приходилось вступать в связь довольно быстро. Вступала раза три) До долгосрочных дело не дошло. Я не хотела просто.
Ничего не понял.
Вступать не хотела в случайную связь. Но вступила и сама не захотела:)
 
Отношения нужны однозначно. Вопрос какие? Абы какие, которые я себе прямо завтра найду, мне не нужны…
Но ждать у моря погоды в моем случае возраст не тот потом вообще никого не найдешь.
 
Ничего не понял.
Вступать не хотела в случайную связь. Но вступила и сама не захотела:)
Я же не юная. Мужчины не будут ждать год, пока я решу, нужна мне эта связь или нет. Думала, а вдруг на этот раз всё серьёзно. Некоторые замуж выскакивают после пары месяцев знакомства. А я выбираю партнёра тщательно. Если не получилось, то характеризую это как случайная связь.
 
Меня эта тема на воспоминания песен навела. Песни - это дело вкуса. Но может кого то займут они. Старые песни. Лепс и Расторгуев - Свои. И Белый орёл - Одинокая волчица.
 
Меня эта тема на воспоминания песен навела. Песни - это дело вкуса. Но может кого то займут они. Старые песни. Лепс и Расторгуев - Свои. И Белый орёл - Одинокая волчица.
Вот для меня они не старые. Мне 40 лет это капец.
 
Петруччо, как бы друзей-товарищей не очень хорошо:)
Может всё-таки подруг.
Да. Я имел ввиду либо среди своих знакомых, либо среди их знакомых и товарищей. И это.. Что ты имеешь против слова "товарищ" ? =) это слово не имеет рода, при обращении, товарищ может быть женщиной. Ты не коммунист что-ли? =)
 
Петруччо, как бы друзей-товарищей не очень хорошо:)
Может всё-таки подруг.
Друг тоже может быть женщиной, как и товарищ. Многие профессии тоже, нет слова учительница, есть учитель!
 
Так что @Avance, пойдём на встречу в строгино? Ох, жаль теперь холодно на пляж, но можно в кафе под пледом на террасе =) вот и будем подтверждать, что любовь на нд есть, это будет в эту тему =)
 
Так что @Avance, пойдём на встречу в строгино? Ох, жаль теперь холодно на пляж ч но можно в кафе =) вот и будем подтверждать, что любовь на нд есть, это будет в эту тему =)
какое Строгино? мне 100 км до него пилить) просрал ты свой шанс)
а зачем флудить об этом в профильной теме новичка?
 
какое Строгино? мне 100 км до него пилить) просрал ты свой шанс)
а зачем флудить об этом в профильной теме новичка?
Это не флуд, тема про любовь, когда ты ещё не совсем бросил пить, но хочется любви. Я понимаю ТС. Я хочу новичку показать пример. Я знаю, что ты не пьёшь, я теперь тоже. Не злись
O:-)

Пс 100км я пешком пройду =) разве это расстояние для любви? Там и вся наша планета мелочь
 
Назад
Сверху Снизу