4-е сутки на исходе

Последнее редактирование:
Знаешь, товарищ, даже ужратая в ноль алкашка, переспавшая по синьке со всеми бомжами на чердаке, считает себя достойной прынца на белом Порше... Но никак не алкаша с этого форума!

Зы: тут мы через одного все- алигархи, спортсмены-качки... Так шо у тебя тут тупо нет шансов. 8-)
 
или слишком любить понты
Это не понты это была моя жизнь
Знаешь, товарищ, даже ужратая в ноль алкашка, переспавшая по синьке со всеми бомжами на чердаке, считает себя достойной прынца на белом Порше... Но никак не алкаша с этого форума!

Зы: тут мы через одного все- алигархи, спортсмены-качки... Так шо у тебя тут тупо нет шансов. 8-)
На этот форуме много людей достойных этой алкашки :-D
 
Ну.. средненько так.. для одной ночи в пяти звёздах, две бутылки Кристалла Брюта даже не выйдет, толком и не опьянения не получишь.:-D
Кристалл брют, либо не кристалл, один чёрт, алкоголь. И незачем это в пяти звёздах распивать. Это всё понты… Как с сигаретами. Курит кто то, просто поддерживает табачную промышленность. Так и с выпивкой. Незачем алко промышленность поддерживать.
 
И что? Такие выводы бросить пить не помогают.
Реально наивно полагать, что какая-то тётка поможет бросить тебе пить. Но раскачать может, да, до нового запоя. :-D
Скучно ему на Сахалине без тёток.
Одни мужики зэки:)
 
Кристалл брют, либо не кристалл, один чёрт, алкоголь. И незачем это в пяти звёздах распивать. Это всё понты… Как с сигаретами. Курит кто то, просто поддерживает табачную промышленность. Так и с выпивкой. Незачем алко промышленность поддерживать.
Да я ж сарказничаю. Я в глаза того брюта никогда не видела и видеть не хочу:)
 
Я бы не советовала на завязке в любовь кидаться. Вот честно. Любовь сносит крышу полностью. Под снесённой крышей стираются все грани и понятия. Теряется бдительность и контроль за собой. Может это только у меня так. Но я такая, летать так летать, стрелять так стрелять, любить так любить) Был опыт. Не пила полгода, так как устроилась на новую работу. Работа сложная, в выпивкой не потянула бы точно. Испытательный срок есть на работе. Ну и приехал ко мне друг. Очень любимый мною друг. На неделю в гости. Мы с ним в молодости хорошо тусили. После моего развода в зрелости тоже при встречах раз в год тусили. В основном в Москве. Приехал, пиво пить желает. И всё. Полгода трезвости мои забылись моментально. Ну до чертей то мы тут не пили, конечно. Но пили… Пиво пили. Он уехал. А я пошла в прежнее алко русло((( Жалею теперь.
 
Назад
Сверху Снизу