4-е сутки на исходе

Я бы не советовала на завязке в любовь кидаться. Вот честно. Любовь сносит крышу полностью.
Да человек ещё не в теме, наверное. Все, видимо, через это проходят, прежде чем дойдёт, что никто не в силах, кроме смерти, остановить чей-то алкоголизм.
 
Я бы не советовала на завязке в любовь кидаться. Вот честно. Любовь сносит крышу полностью. Под снесённой крышей стираются все грани и понятия. Теряется бдительность и контроль за собой. Может это только у меня так. Но я такая, летать так летать, стрелять так стрелять, любить так любить) Был опыт. Не пила полгода, так как устроилась на новую работу. Работа сложная, в выпивкой не потянула бы точно. Испытательный срок есть на работе. Ну и приехал ко мне друг. Очень любимый мною друг. На неделю в гости. Мы с ним в молодости хорошо тусили. После моего развода в зрелости тоже при встречах раз в год тусили. В основном в Москве. Приехал, пиво пить желает. И всё. Полгода трезвости мои забылись моментально. Ну до чертей то мы тут не пили, конечно. Но пили… Пиво пили. Он уехал. А я пошла в прежнее алко русло((( Жалею теперь.
А ты вот так прям водку пила?
Ты уже в камере, что ли.
Посадили за нецелевую растрату денежных средств:)
у меня уже все погашено ч.4 ст 159 ук рф
 
Мда..На четвёртые сутки трезвости, ещё толком не придя в себя, на форуме алкоголиков искать новую спутницу жизни..Ну не знаю:SCRATCH:
Как будто ты не готова искать любовь не протрезаев =) прости, если ошибаюсь, так мне показалось, что ты можешь.

А название темы это называется кликбейт
 
Как будто ты не готова искать любовь не протрезаев =) прости, если ошибаюсь, так мне показалось, что ты можешь.

А название темы это называется кликбейт
Я вам расскажу большее, у меня любовь то есть. Такая милая, давняя, просто даже платоническая любовь. Но на не суждено быть вместе. Мы живём в разных странах. Это понятно. Мы не молоды, никто из нас свою жизнь менять не желал. Как договорились в 22 года остаться друзьями, так и остаёмся ими уже 30 лет 😢. Но я пыталась себе тут по пьяни любви искать. Не только платонические. Ох… так жалела потом, что в эти приключения ввязывалась. Ужас просто. Не могла потом от этих новых друзей избавиться никак. Телефоны блокировала, калитку в дом на велосипедный замок закрывала. Так письма бумажные кидали через калитку с просьбой о встрече. Караулили недалеко от дома сидя в машине. Сотрудник один тоже моей любви желал. Я с ним пьяная не встречалась. Трезвая только. Но не протрезвев полностью. Дело кончилось конфликтами на работе. Тоже жалела, что повод ему подала. Не протрезвев лучше не искать любви. Это мой опыт.
 
Последнее редактирование:
Я вам расскажу большее, у меня любовь то есть. Такая млая, давняя, просто даже платоническая любовь. Но на не суждено быть вместе. Мы живём в разных странах. Это понятно. Мы не молоды, никто из нас свою жизнь менять не желал. Как договорились в 22 года остаться друзьями, так и остаёмся ими уже 30 лет 😢. Но я пыталась себе тут по пьяни любви искать. Не только платонические. Ох… так жалела потом, что в эти приключения ввязывалась. Ужас просто. Не могла потом от этих новых друзей избавиться никак. Телефоны блокировала, калитку в дом на велосипедный замок закрывала. Так письма бумажные кидали через калитку с просьбой о встрече. Караулили недалеко от дома сидя в машине. Сотрудник один тоже моей любви желал. Я с ним пьяная не встречалась. Трезвая только. Но не протрезвев полностью. Дело кончилось конфликтами на работе. Тоже жалела, что повод ему подала. Не протрезвев лучше не искать любви. Это мой опыт.
а как быть то?
 
Ну по правде говоря, все девушки, которые у меня были в жизни, в том числе моя жена... За редкими исключениями. Если бы я не пил, не факт что мы бы стали встречаться =) т.е. мы много общались и так, просто я стеснялся чаще всего сделать шаг трезвым, иногда и мог, только неуверенно .. Точно я не знаю, наверняка, может быть и получилось, все же и трезвым тоже бывало, ибо тогда я выпивал каждый день вечером =) даже пусть небольшое количество. Это часть жизни.
 
Не могла потом от этих новых друзей избавиться никак.
У меня было иначе. Никто из них не был алкоголиком) (алкоголицей). Просто порой было сложно начать трезвым с уже давно знакомыми девушками.

Случайные связи я не считаю. Это не то. В моем случае, случайные и были фигня. Считаю лучший способ это искать среди своих знакомых и/или друзей - товарищей
 
Жестко вы с автором. Не даёте настоящей, женской любви:)
Да я тут тем начиталась разных. Лет 10 читаю периодически. У многих такое. И у меня тоже. По пьяни только проблемы себе искать заводя отношения.
 
Да я тут тем начиталась разных. Лет 10 читаю периодически. У многих такое. И у меня тоже. По пьяни только проблемы себе искать заводя отношения.
А протрезвев подумаешь да на фиг это все надо
 
У меня было иначе. Никто из них не был алкоголиком) (алкоголицей). Просто порой было сложно начать трезвым с уже давно знакомыми девушками.

Случайные связи я не считаю. Это не то. В моем случае, случайные и были фигня. Считаю лучший способ это искать среди своих знакомых и/или друзей - товарищей
Петруччо, как бы друзей-товарищей не очень хорошо:)
Может всё-таки подруг.
 
У меня было иначе. Никто из них не был алкоголиком) (алкоголицей). Просто порой было сложно начать трезвым с уже давно знакомыми девушками.

Случайные связи я не считаю. Это не то. В моем случае, случайные и были фигня. Считаю лучший способ это искать среди своих знакомых и/или друзей - товарищей
Ну я не искала случайных связей. Я уже не молода, после развода. Мне на ночь связи были не особо нужны. Но чтобы найти долгосрочную связь приходилось вступать в связь довольно быстро. Вступала раза три) До долгосрочных дело не дошло. Я не хотела просто.
 
Назад
Сверху Снизу