4-е сутки на исходе

Вопрос к автору.
Нахрена ты перебрался из столицы, в самую отдалённую точку нашей необъятной родины? Да ещё и на остров.
 
Вопрос к автору.
Нахрена ты перебрался из столицы, в самую отдалённую точку нашей необъятной родины? Да ещё и на остров.
Тут Мама сестра и другие родственники я тут родился и вырос
 
Скоро все зрители принялись горячо спорить. Если кто-нибудь говорил, что шар полетит, то другой тут же отвечал, что не полетит, а если кто-нибудь говорил, что не полетит, ему тут же отвечали, что полетит. Шум поднялся такой, что уже ничего не было слышно. На одной крыше двое малышей подрались между собой - до того жарко спорили. Насилу их разлили водой.:SCRATCH: ))
 
Скоро все зрители принялись горячо спорить. Если кто-нибудь говорил, что шар полетит, то другой тут же отвечал, что не полетит, а если кто-нибудь говорил, что не полетит, ему тут же отвечали, что полетит. Шум поднялся такой, что уже ничего не было слышно. На одной крыше двое малышей подрались между собой - до того жарко спорили. Насилу их разлили водой.:SCRATCH: ))
Это о чем?
 
Ты тут не для того, чтоб каждому фотки рассылать и убеждать, это если объективно))
Я понимаю просто в лице этих людей обрел некую поддержку а они во мне стали сомневаться да это обидно просто стало
 
Пил 15 лет подряд почти каждый день решил завязать раз и навсегда не пью 3 день кошмарит страшно в последний день пьянки выпил 2 литра коньяка. первый день чуть не сдох но переломался на сухую 3-й день ни грамма нужна помощь как в домашних условиях переломаться хотя бы 14 дней может потом станет легче????
Моя тебе поддержка.. Тебя ломает больше физически или морально? Есть кто то рядом?
 
Назад
Сверху Снизу