32 месяца

да какое тут лукавство, зачем?
я ведь уточнял, что алкоголь в доме в виде НЗ всегда есть. на деле убеждаюсь, что это ошибка.
Будем пробовать 57ые сутки увидеть!
Так бывает. Приходят, читают рекомендации, отвергают и идут своим путем, потом опять идут, пока не поймут, что все инструкции написаны чьей-то кровью!
 
такое глупое предубеждение у всех на счёт мух, это всё фольклор виноват.
мухоморы топ! нужно уметь их готовить как говориться. между прочим очень хорошо помогают сниматься с алко. попробуйте
Спасибо, " нет, ребята-демократы - только чай!"(с)
 
такое глупое предубеждение у всех на счёт мух, это всё фольклор виноват.
мухоморы топ! нужно уметь их готовить как говориться. между прочим очень хорошо помогают сниматься с алко. попробуйте
Лучше вы к нам.
 
мухоморы топ! нужно уметь их готовить как говориться. м
Смотрел отчёты ютьюберов о срывах и побочках. Есть сомнения в эффективности.
Например возлагались надежды на антагонисты опиоидных рецепторов (Налтрексон например).
Которые вроде бы позволяли не просто бросить пить, а даже (мечта многих алкашей) - пить умеренно!
Но, сейчас страсти поутихли, волшебная таблетка в целом не удалась.
 
да какое тут лукавство, зачем?
вот ты себе и ответь, зачем ?
сидишь такой на кухне, грибы чистишь, воду в тазике меняешь, и тут бутылка на тебя как наскочила из шкафа, и давай в тебя заливать .....
Поскользнулся - упал. Очнулся – гипс(с)

самые завравшиеся люди - это алкаши,
я, например, придумаю историю, и потом сам начинаю в неё верить
 
вот ты себе и ответь, зачем ?
сидишь такой на кухне, грибы чистишь, воду в тазике меняешь, и тут бутылка на тебя как наскочила из шкафа, и давай в тебя заливать .....
Поскользнулся - упал. Очнулся – гипс(с)

самые завравшиеся люди - это алкаши,
я, например, придумаю историю, и потом сам начинаю в неё верить
Ага, "Да не убивал я его. Я просто чистил яблоко. Задумался, нож отложил, а
Он сам упал на нож. И так тридцать три раза."

Тоже всегда удивляло как это так, занимался человек своими трезвыми делами... очнулся бухой. Недостаточно информации. Неужели это мозг так вырезает информацию (типа психологическая защита), или просто врут другим и себе?
 
или просто врут другим и себе?
кмк, именно так
да как обычно это бывает, думал, три рюмки, чтобы не скучно было эту херову кучу грибов чистить
а сто грамм, не стоп кран, дернешь - не остановишься
ну и понятно, память отшибло, хер помнишь, почему озеро налил, может грибы как кораблики запускал, хз
а план наепениться уже был давно, просто реализовал, срыв - он по времени довольно долго развивается
 
такое глупое предубеждение у всех на счёт мух, это всё фольклор виноват.
мухоморы топ! нужно уметь их готовить как говориться. между прочим очень хорошо помогают сниматься с алко. попробуйте
- Ну, как говорится, будете у нас на Колыме
- Нет уж, лучше вы к нам
)))
 
Счётчик можно обнулять, 56 дней, рекорд....
да как как.. сходил в лес набрал кучу грибов. вернувшись домой сел их обрабатывать. в себя пришел на следующие сутки, вся кухня в грибах, везде вода, ничего не сделано. коньяк....
лох!
Ты хоть водку пей, если уж забухал. Коньяк в запоях пить это какой-то писец, автор. От него, как и от виски, абстяга очень сильная.
 
Упал вставай, не делает ошибок только тот кто нечего не делает. Проанализируй причины. Я думаю с алкоголем в доме можно что то решить, убрать его, чтобы уменьшить факторы срыва. Ну и работать над собой, если не получается самому, то со специалистами.
 
Назад
Сверху Снизу