2ЯАЛКАШ

Мне и так страшно-а Теперь Лошадь из тумана( в Исл.ме Неосёдланая Лошадь-Символ СМЕРТИ 😄 Тебя я не Боюсь(не то что каличей


А потом пришли они - Всадники Апокалипсиса!!!
😁
Эмммм.... может аву сменить? 😁
 
Эк тебя колбасит

Меня и не только от Тебя колбасит")))

Самый самый Север моя Родина.Синька тут в почёте.

Почему то любят люди биографию свою излогать...я не могу_это Был большой запой.

с детства призирал Алкашей-Они Клоунов мне Всегда Заменяли(кстати драться я тож учился на Алкашах,M-! Один против Всех)их Было море в моём детстве 😎 помню стеклотары ,общаги, помню Что Мы на нефритовый стержень никому не нужны
 
Меня и не только от Тебя колбасит")))

Самый самый Север моя Родина.Синька тут в почёте.

Почему то любят люди биографию свою излогать...я не могу_это Был большой запой.

с детства призирал Алкашей-Они Клоунов мне Всегда Заменяли(кстати драться я тож учился на Алкашах,M-! Один против Всех)их Было море в моём детстве 😎 помню стеклотары ,общаги, помню Что Мы на нефритовый стержень никому не нужны
А ты возьми и попробуй изложить. Не,ну правда.
Все же анонимно,пох что кто подумает.
Только это... Ты сейчас по чем-то?
 
Говорят_"В РИМЕ своих детей учили,поили Рабов"мне на пользу не пошло.Мои Родители Сами начали выпивать и строить свою жизнь--и со временем им стало на меня похер.
 
Детство 90х Учёты,недочёты.
Я ОДИН В ЭТОМ МИРЕ!!!(

Синька,Наркотики,и т.д.(плохие истории)
 
просто ИНЕТ тупит! Я ж не в СТОЛИце (А ОНО Есть ещё кстати ??говорят wosva какято?
 
Детство 90х Учёты,недочёты.
Я ОДИН В ЭТОМ МИРЕ!!!(

Синька,Наркотики,и т.д.(плохие истории)
Спешу огорчить- не один))
А про синьку и наркоту тебе тут каждый расскажет поболе твоего. Так чо не думай,что ты тут такой особенный. И перестань обзывать хороших людей чукчами( если чо,я против чукчей ничего не имею,но все же) )))
 
Вы ещё не слышали,какую ху...слышат люди,которые рядом со мной,вот это Пи..ц конкретный.
<


Простите меня Алкаши и Чукча прорсти!!-не со зла
 
Самое главное! Простите меня_Девчонки!(остольное-проТРЕЗВЕЕМ

"Хотел День Первый-Но не быть ему Первым Днем" М.ЙОДА
 
Ну, в принципе, из ника уже понятно, что по клавиатуре с трудом чел попадает
 
Назад
Сверху Снизу