2ЯАЛКАШ

ZedD

Новичок
Не пьет 7 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
36
я уже открывал свою тему,на форуме. zEddead

Мне 29.Я Алкаш.
\Бухаю постоянно...(кому интэрэсно


Истории у всех одинаковые практически.У меня,скорее (как сейчас понимаю) переход на...( с одной зависимости на др.)
Думал 😎 нифига я не думал тогда..
 
Думаю-Ломаюсь-Бегу от себя!!

Пожалуйста не надо Про МАТ часть и Стеца(уважаю) но просто Капец мне походу( Как жить в Энтой жизни и не "Снять стрес???-Башка Взорветься
 
Привет, Андрей! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.
 
Думаю-Ломаюсь-Бегу от себя!!

Пожалуйста не надо Про МАТ часть и Стеца(уважаю) но просто Капец мне походу( Как жить в Энтой жизни и не "Снять стрес???-Башка Взорветься
 
Привет, ZedD! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.
 
Привет, Андрей! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.
Извини, ошиблась в имени, говорила по тел. с Андреем - друг мужа.
 
Привет, ZedD! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.
Расскажи здесь. Чо сделала эта девочка чтоб бросить наркотики и бухло? Аж интересно
 
Привет, ZedD! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.

Привет!)
 
Привет, Андрей! 😄 Что зашел - молодец, уже первый шаг, значит, думаешь о своей неправильной жизни и хочешь её изменить. Т.е. не деградировал совсем. Заходи, тебе здесь помогут. И я расскажу про соседскую девчонку, которая с наркоты перешла на алко, постом бросила и пить, теперь у неё семья и ребёнок.

Андрей-ААА-ррр-ей
 
😁 бл@ и не говори! Одни гадости от них,кошмар! 😁

Мне и так страшно-а Теперь Лошадь из тумана( в Исл.ме Неосёдланая Лошадь-Символ СМЕРТИ 😄 Тебя я не Боюсь(не то что каличей
 
Назад
Сверху Снизу