24 часа поиска вернуться

Д

да..это путь бесконечной работы над собой.
Я не боюсь работы... и уже на этом пути.
Но вот сижу читаю истории, и понимаю - что выход есть. Есть группы, сообщества, психологическая помощь. А что делать тем, кто просто практически находиться в таком территориальном месте - где нет такой помощи? Да, есть интернет - но он существенно дороже, интернета от мобилки хватает только на получение сообщений в месседжере))
До ближайшего населенного пункта миллионника более 1000 км.... и кроме авиасообщения нет ничего :)
Вот и истинно - путь одного
Я в городе миллионнике живу, но ни в какие собрания живьём не хожу. Читаю, анализирую, в общем-то, не выходя из квартиры. Так что не переживай, если захочешь, то всё получится.
 
Я в городе миллионнике живу, но ни в какие собрания живьём не хожу. Читаю, анализирую, в общем-то, не выходя из квартиры. Так что не переживай, если захочешь, то всё получится.
Вот да... было бы желание!
 
Меня зовут Наталья, мне 39 лет и я алкоголик.

Сейчас фаза распада... понимаю, что нахожусь на краю. Начинаю что-то делать, и тупо не понимаю для чего. Апатия в затылок дышит. Муки совести, тоска... блин, Что делать дальше?((
18 лет назад я был на твоём месте. Интернета не было,Шичко не было,АА не было,форума тоже не было... Но я же смог! И ты сможешь,если захочешь.
 
Я в городе миллионнике живу, но ни в какие собрания живьём не хожу. Читаю, анализирую, в общем-то, не выходя из квартиры. Так что не переживай, если захочешь, то всё получится.
Да, наверное место не столь имеет значение... только уровень желания колеблется от - все в моих силах и я сделаю, до .... соберись тряпка((
 
Восхищаюсь...18 лет
18 лет назад я был на твоём месте. Интернета не было,Шичко не было,АА не было,форума тоже не было... Но я же смог! И ты сможешь,если захочешь.
Мое уважение! 18 лет!!!!! я столько то и не проживу уже))
 
Ты юнна еще. Хорош бухать и проживешь очень много еще
Да не сказала бы про юность так уж уверенно)) для нормального. здорового человека 40 это наверное середина жизненного пути)) В моей истории к сожалению все намного укорочено...мне вообще алкоголь нельзя, знаю это и вот так безрассудно поступаю( меня вирус пожирает внутри...а я ему алкоголем помогаю. Может в этом причина моих срывов?((
хотя нет... мне кажется эту историю я уже приняла. Только получается один стресс проживешь, примешь и тут на те под зад... карма что ли.
 
Отвыкнешь. Не гоняй тягу. В "сапёра" поиграй или в тетрис. Блокбастер посмотри.
Люди курить вон бросают...
Да у меня отчет висит срочный... а я навыки пользования екселя утеряла, вот и выжидаю... когда уже мои способности проснуться. Цифры успокаивают, а я ячейки связать не могу( По второму разу полы помыла... сын в шоке.
 
Может в этом причина моих срывов?((
У определённых инстанций в твоём мозгу задача - тебя угробить. И они запросто могут справиться.
Но жизнь получается разменяна за пятак. Мне в своё время показалось это досадным.
Воспротивился.
 
Да не сказала бы про юность так уж уверенно)) для нормального. здорового человека 40 это наверное середина жизненного пути)) В моей истории к сожалению все намного укорочено...мне вообще алкоголь нельзя, знаю это и вот так безрассудно поступаю( меня вирус пожирает внутри...а я ему алкоголем помогаю. Может в этом причина моих срывов?((
хотя нет... мне кажется эту историю я уже приняла. Только получается один стресс проживешь, примешь и тут на те под зад... карма что ли.
А что за вирус?
Можно пасьянс на телефоне раскладывать, успокаивает.
 
Держи поддержку, я в первые месяцы: ела-ела-ела, ныла, саможалелки эти все. Но параллельно писала Шичко, каждый день, потом в аа потопала. А там, смотрю, дышать уже легче. Сдюжем.
 
А что за вирус?
Можно пасьянс на телефоне раскладывать, успокаивает.
У меня в телефоне игр то нет)) стараюсь свободное время тратить на чтиво, полезняху какую нить...
 
Держи поддержку, я в первые месяцы: ела-ела-ела, ныла, саможалелки эти все. Но параллельно писала Шичко, каждый день, потом в аа потопала. А там, смотрю, дышать уже легче. Сдюжем.
Начала читать, пока общие сведения о методике))
 
Начала читать, пока общие сведения о методике))
Я работала по первоисточнику. Первый месяц писала каждый день + самоутверждение. До 6 мес через день.
Сейчас иду по шагам аа.
 
Назад
Сверху Снизу