Счастливые поминки

EvilTree

Новичок
Не пьет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
12
Пол
женский
Мне 35 лет и ровно половину из них я пью. Начиналось все с универа, весело задорно, те счастливые времена, когда ты можешь пить ведрами и тебе за это ничего не будет. Спишь 40 минут, а потом бодрый и румяный шагаешь на пары. А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.

После 30 задора резко поубавилось, но ты же привык пить, как не в себя и куражиться всю ночь. А на работе нужно работать, бегать, как белка в колесе и быстро реагировать на стрессовые ситуации. А вместо этого, ты ползаешь, как г*вно, в голове каша и мысли о том, как бы дожить до вечера и не помереть.

Я устала так жить. Ушла в отпуск и бросила, заранее зная, что отпуск без алкоголя превратится в полное днище. Лежала две недели в дофаминовой яме, ничего не делала и мечтала напиться.

Сегодня у меня уже 40 дней трезвости. Счастливые поминки. И в этот прекрасный день, я наткнулась на этот замечательный ресурс. Как раз все это время искала нечто похожее, чтобы было с кем обсудить и пережить трудные моменты. Что ж, всем привет! :BYE:
 
И все насторожено затихли, что уж тут скажешь, чай-мед-лимон-читайстеца :-D
Добро пожаловать))
Ты уже пробовала перестать пить до этого? Ты ЕУшница, верно?
 
Мне 35 лет и ровно половину из них я пью. Начиналось все с универа, весело задорно, те счастливые времена, когда ты можешь пить ведрами и тебе за это ничего не будет. Спишь 40 минут, а потом бодрый и румяный шагаешь на пары. А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.

После 30 задора резко поубавилось, но ты же привык пить, как не в себя и куражиться всю ночь. А на работе нужно работать, бегать, как белка в колесе и быстро реагировать на стрессовые ситуации. А вместо этого, ты ползаешь, как г*вно, в голове каша и мысли о том, как бы дожить до вечера и не помереть.

Я устала так жить. Ушла в отпуск и бросила, заранее зная, что отпуск без алкоголя превратится в полное днище. Лежала две недели в дофаминовой яме, ничего не делала и мечтала напиться.

Сегодня у меня уже 40 дней трезвости. Счастливые поминки. И в этот прекрасный день, я наткнулась на этот замечательный ресурс. Как раз все это время искала нечто похожее, чтобы было с кем обсудить и пережить трудные моменты. Что ж, всем привет! :BYE:
Привет! Ты молодец, 40 дней сама держишься!! Расскажи о себе. Семья, дети, увлечения?
 
И все насторожено затихли, что уж тут скажешь, чай-мед-лимон-читайстеца :-D
Добро пожаловать))
Ты уже пробовала перестать пить до этого? Ты ЕУшница, верно?
Да, мой рекорд недели две, но теперь то мне известно, что на одной силе воли далеко не уедешь. Однажды не пила месяц, но это я просто забыла уточнить у психотерапевта этот вопросик и жутко боялась мешать антидепрессанты с алкашкой, начитавшись ужасов в интернете. Потом оказалось, что просто можно не принимать таблетку в этот день и понеслась...

Ого, сегодня я узнала новое слово) ЕУшница - это я. Выпить 1-2 бутылки вина перед сном, после тяжелого рабочего дня, как нечего делать.
 
Счастливые поминки
Мдаааа, было весело. Но ушло навсегда. Мы всегда будем тебя помнить, алко, покойся с миром.
* жуёт поминальный пирожок, поправляет черную косынку
 
Мне 35 лет и ровно половину из них я пью. Начиналось все с универа, весело задорно, те счастливые времена, когда ты можешь пить ведрами и тебе за это ничего не будет. Спишь 40 минут, а потом бодрый и румяный шагаешь на пары. А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.

После 30 задора резко поубавилось, но ты же привык пить, как не в себя и куражиться всю ночь. А на работе нужно работать, бегать, как белка в колесе и быстро реагировать на стрессовые ситуации. А вместо этого, ты ползаешь, как г*вно, в голове каша и мысли о том, как бы дожить до вечера и не помереть.

Я устала так жить. Ушла в отпуск и бросила, заранее зная, что отпуск без алкоголя превратится в полное днище. Лежала две недели в дофаминовой яме, ничего не делала и мечтала напиться.

Сегодня у меня уже 40 дней трезвости. Счастливые поминки. И в этот прекрасный день, я наткнулась на этот замечательный ресурс. Как раз все это время искала нечто похожее, чтобы было с кем обсудить и пережить трудные моменты. Что ж, всем привет! :BYE:
Добро пожаловать ))
И в добрый путь, в трезвость!
Счастливой дороги, в общем :kiss2:
 
Ты просушиться хочешь?
или посерьезнее запросы?
Хочу больше никогда не пить. Умеренно употреблять, это точно не моя история. Хочу быть здоровой и физически и ментально. Хочу испытывать чистые эмоции. Хочу быть свободной.
 
Хочу быть свободной.
"12 шагов" программа Анонимных Алкоголиков
Ещё знаю "метод Шичко"
Читай, пробуй.
Мозх подпросох, уже можно заняться серьёзными делами.
 
Назад
Сверху Снизу