Счастливые поминки

Удачи тебе на пути. Будет сложно, булки не расслабляй. Дофамин я хз вообще восстанавливается или нет, но у меня его как будто и нет. Сгорело все до тла :sarcastic:
 
А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.
Очень знакомо. Пару литрушек, дискорд, сиги, и больше ничего не надо. Как перекрывало, так сразу и на поиски приключений, уже играть по взрослому
 
Мне 35 лет и ровно половину из них я пью. Начиналось все с универа, весело задорно, те счастливые времена, когда ты можешь пить ведрами и тебе за это ничего не будет. Спишь 40 минут, а потом бодрый и румяный шагаешь на пары. А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.

После 30 задора резко поубавилось, но ты же привык пить, как не в себя и куражиться всю ночь. А на работе нужно работать, бегать, как белка в колесе и быстро реагировать на стрессовые ситуации. А вместо этого, ты ползаешь, как г*вно, в голове каша и мысли о том, как бы дожить до вечера и не помереть.

Я устала так жить. Ушла в отпуск и бросила, заранее зная, что отпуск без алкоголя превратится в полное днище. Лежала две недели в дофаминовой яме, ничего не делала и мечтала напиться.

Сегодня у меня уже 40 дней трезвости. Счастливые поминки. И в этот прекрасный день, я наткнулась на этот замечательный ресурс. Как раз все это время искала нечто похожее, чтобы было с кем обсудить и пережить трудные моменты. Что ж, всем привет! :BYE:
Привет✋👋 ты в нужном месте и в нужное время 🥳случайности не случайны! Лови поддержку!!!!
 
Удачи тебе на пути. Будет сложно, булки не расслабляй. Дофамин я хз вообще восстанавливается или нет, но у меня его как будто и нет. Сгорело все до тла :sarcastic:
Через 10 лет востановиться) :old:
 
Спасибо! Хотя, путь пока еще не очень добрый)
Привет. Молодец, что 40 дней не пьешь. Ты знаешь, вообще не пить проще и легче, чем пить изредка, понемножку и т.д. Ну а настроение поправится. Это сейчас нормально, ходить с кисленькой мордочкой, прими это спокойно. Ты и твой алкоголизм играете в перетягивание каната, и если только ты и впрямь захочешь, то выиграешь. Будет тебе и настроение, и радость в жизни, и всевозможнейшие плюшки, которые ты сама добудешь и заработаешь. От ранней трезвости не стоит требовать многого, особенно нам, ЕУшникам. Посмотри этот польский фильм про четырех женщин, как там его, подскажите кто-нибудь.
 
До этого перечитала кучу литературы про алкоголизм, но каждый раз закрывала книгу с мыслями: "это не про меня, я под забором не валяюсь, работу не прогуливаю, со мной еще все нормально".
Да, везет им, тем, кто под забором валяется и уже все потерял. Что уж тут скажешь, им пить бросить легче. Но в принципе, можно и намеренно такое устроить, гульнуть работу, найти забор какой позабористей и поваляться под ним. Профилактически. Но можно и в мыслях проиграть всю ситуацию, сценарий, ведущий под забор, и прийти к выводу, что, может, необязательно еще 40 лет к этому идти)
 
Ну так мне твои советы не нужны. Зачем ты мне их даёшь? И тебе я кстати не верю, ты про множество методик трезвости завел речь, но когда тебя спросил, ты ни одного примера не привел так что, веры нету) вижу как ты со словами обращаешься и кидаешь их на ветер
Я тебе советы и не давал, я спросил почему твое мировоззрение настолько узкое. Я не даю советы тем людям в которых не верю, не считаю это целесообразным.
 
Мне 35 лет и ровно половину из них я пью. Начиналось все с универа, весело задорно, те счастливые времена, когда ты можешь пить ведрами и тебе за это ничего не будет. Спишь 40 минут, а потом бодрый и румяный шагаешь на пары. А можешь вообще не шагать, сидеть дома и весь день играть.

После 30 задора резко поубавилось, но ты же привык пить, как не в себя и куражиться всю ночь. А на работе нужно работать, бегать, как белка в колесе и быстро реагировать на стрессовые ситуации. А вместо этого, ты ползаешь, как г*вно, в голове каша и мысли о том, как бы дожить до вечера и не помереть.

Я устала так жить. Ушла в отпуск и бросила, заранее зная, что отпуск без алкоголя превратится в полное днище. Лежала две недели в дофаминовой яме, ничего не делала и мечтала напиться.

Сегодня у меня уже 40 дней трезвости. Счастливые поминки. И в этот прекрасный день, я наткнулась на этот замечательный ресурс. Как раз все это время искала нечто похожее, чтобы было с кем обсудить и пережить трудные моменты. Что ж, всем привет! :BYE:
Есть ощущение, что ты неглупа. Дам непрошеный совет. Избегай такого явления, как высокомерие новичков. На своем предыдущем форуме я пришла самая умная и изобретала свой собственный уникальный путь, потому что я не все, а особенный и талантливый человек. Заняло несколько лет хождения по граблям, чтоб стать скромнее и начать с благодарностью прислушиваться к форумчанам.
(Если что, я не говорю, что ты высокомерна, просто это частое явление у определенной категории новичков, особенно кто неглуп, при хорошей работе, спортсмен-модель, словом, не валяется под забором).
 
Твоими методами, про которые ты нам не рассказываешь?)
У каждого свой путь, зачем мне навязывать свое мнение, то что помогло мне, далеко не факт что поможет еще кому то.
 
У каждого свой путь, зачем мне навязывать свое мнение, то что помогло мне, далеко не факт что поможет еще кому то.
Да и не такой он был простой, там не было все разложено по полочкам, приходилось самому все расставлять.
 
Ну да)) очень похоже, поэтому и методы секретные, и даже срок трезвости)
ну со счетчиком тут: каждый скромничает по своему. У меня память плохая, а тут раз - и уточнил не отходя от кассы. И вопросов меньше)))
 
Назад
Сверху Снизу