Счастливые поминки

Что ж некоторые такие упертые то? Есть много методов и без аа и шичко , и эти тоже не панацея.
Ну какие, 5 назовете, или сколько там для много надо? Что то думаю не назовете вы их
 
. Я эти моменты сразу отсекаю и создаю для мозга новые нейронные связи
Привет.
слегка повеселила старика.
Отсекать --это хорошо, кстати, на полнейшем сурьёзе.
...но вот , "создаю новые нейронные мвязи для мозга"--это конечно же шыдеур просто)))
 
Очень странно, что ты так говоришь, ведь раньше ты писала, что прочитала кучу книг про алкоголизм. Если ты бы прочитала хотя бы 1, то знала, что. Алкоголизм протекает у всех одинаково, вот вообще с точностью до 100%. Лечение алкоголизма у всех одинаковое с точностью до 100%. Может быть, ты не читала никакие книги?
болезнь одна, но протекает по разному, кто-то не пил никогда, а спивается быстро, кто-то на второй стадии всю жизнь может протянуть и проч.
и выздоравливают по-разному.
расскажи, что сам читал, морячок))
 
кому-то заходит
И тут несрастающееся звено.....
Это мы что то в себя впускаем, что то берём, что то отбрасываем, а не оно само "заходит".
Но...ты на верном пути.
Похоже , что тебе ещё ой как много будет полезным почитать, раз любишь это дело.
Именно про себя.))
Теперь, надеюсь, будешь больше себя узнавать)))
Успехов тебе!
 
болезнь одна, но протекает по разному, кто-то не пил никогда, а спивается быстро, кто-то на второй стадии всю жизнь может протянуть и проч.
и выздоравливают по-разному.
расскажи, что сам читал, морячок))
Дак а че вам сухопутным крысам рассказывать, если вы не Стеценко ни горски не читали?)
 
Очень странно, что ты так говоришь, ведь раньше ты писала, что прочитала кучу книг про алкоголизм. Если ты бы прочитала хотя бы 1, то знала, что. Алкоголизм протекает у всех одинаково, вот вообще с точностью до 100%. Лечение алкоголизма у всех одинаковое с точностью до 100%. Может быть, ты не читала никакие книги?
Думаешь, что врет? ну тогда точно наша :-D
 
Дак а че вам сухопутным крысам рассказывать, если вы не Стеценко ни горски не читали?)
ну, морячок)
судя по сообщению, сухопутная крыса у тебя в зеркале
:BYE:
Оставить, горячие финские парни! :-D
1374760946_287102838.gif
 
Ну какие, 5 назовете, или сколько там для много надо? Что то думаю не назовете вы их
Свои, выбирать нужное себе, бросали ли же люди как то пить до появления этих методов. Вообще я считаю главное осознание проблемы, честное, без лишних отговорок.
 
Свои, выбирать нужное себе, бросали ли же люди как то пить до появления этих методов. Вообще я считаю главное осознание проблемы, честное, без лишних отговорок.
Про свои методы тоже в литературе всё описано и на форуме можете прочитать, как алкоголики выдумывают. Кучу своих методов. А некоторые даже свой раздел для контролируемого употребления создали. Там на основе древних формул они высчитывают, сколько можно алкоголя выпивать, чтобы не быть алкоголиком. Поэтому своими методами, наверное, действительно все алкаши переболевают. Ну, это потом проходит у кого-то при жизни, а кто-то после смерти только может.
 
Мдаааа, было весело. Но ушло навсегда. Мы всегда будем тебя помнить, алко, покойся с миром.
* жуёт поминальный пирожок, поправляет черную косынку
канпотом запей!
чет я у людей пирожками не поминал...
 
Про свои методы тоже в литературе всё описано и на форуме можете прочитать, как алкоголики выдумывают. Кучу своих методов. А некоторые даже свой раздел для контролируемого употребления создали. Там на основе древних формул они высчитывают, сколько можно алкоголя выпивать, чтобы не быть алкоголиком. Поэтому своими методами, наверное, действительно все алкаши переболевают. Ну, это потом проходит у кого-то при жизни, а кто-то после смерти только может.
Поверь, я сюда пришел, вообще без какого либо понимание что мне нужно бросать, я знал что пить запоями не камельфо, но я не видел другого пути, и этот путь я открыл для себя сам, не без помощи форума конечно, и я трезв намного дольше тебя, только мне не нужен этот аргумент что бы давать советы на этом форуме, хотя я это крайне редко делаю.
 
Свои, выбирать нужное себе, бросали ли же люди как то пить до появления этих методов. Вообще я считаю главное осознание проблемы, честное, без лишних отговорок.
А ты сколько трезвый?
 
Кисель у нас обычно на поминках и блины.🤷‍♂️
блины да. Я старался избегать по возможности эти мероприятия. Знаю есть кутья. Кисель не помню. от местечковости еще может зависеть...
 
Поверь, я сюда пришел, вообще без какого либо понимание что мне нужно бросать, я знал что пить запоями не камельфо, но я не видел другого пути, и этот путь я открыл для себя сам, не без помощи форума конечно, и я трезв намного дольше тебя, только мне не нужен этот аргумент что бы давать советы на этом форуме, хотя я это крайне редко делаю.
Ну так мне твои советы не нужны. Зачем ты мне их даёшь? И тебе я кстати не верю, ты про множество методик трезвости завел речь, но когда тебя спросил, ты ни одного примера не привел так что, веры нету) вижу как ты со словами обращаешься и кидаешь их на ветер
 
Назад
Сверху Снизу