24 часа поиска вернуться

Мне когда скучно я открываю карту и смотрю маленькие деревеньки на Севере. Фотки разглядываю. Мне это очень интересно и нравится.. По этому спросила :IN LOVE: А так конечно... привыкаешь же к месту. Уже не так все интересно... -40 конечно жесть. У нас -минус 10 и я гулять ребенка не повела, ветер нехороший. Я с Алтая.
Красива там у вас, мечтаю попасть)) слышала от многих... места силы там есть. Туда надо...силушек бы поднабраться)
 
При таком климате бухать опасно.
Так вот...скока героизму с утра до магаза за пузырем... и так колотит, а ты идешь.
Ноги передвигаешь активно, что бы не упасть и не примерзнуть. ... и в норку, домой. проснулся - вроде было светло, сходил в магаз уже темно. Теряется чувство времени, течения дня напрочь.... тяжеловато тут в зиму, и так тоска, тут еще свои тараканы взбесились и результат. Слабая воли, отсутствие силы...
 
Так вот...скока героизму с утра до магаза за пузырем... и так колотит, а ты идешь.
Ноги передвигаешь активно, что бы не упасть и не примерзнуть. ... и в норку, домой. проснулся - вроде было светло, сходил в магаз уже темно. Теряется чувство времени, течения дня напрочь.... тяжеловато тут в зиму, и так тоска, тут еще свои тараканы взбесились и результат. Слабая воли, отсутствие силы...
Как раз сильная сила и воля...
Ну какой бы еще дурак в такой мороз за бухлом поперся? А ты видишь какая волевая :-D
 
Так вот...скока героизму с утра до магаза за пузырем... и так колотит, а ты идешь.
Ноги передвигаешь активно, что бы не упасть и не примерзнуть. ... и в норку, домой. проснулся - вроде было светло, сходил в магаз уже темно. Теряется чувство времени, течения дня напрочь.... тяжеловато тут в зиму, и так тоска, тут еще свои тараканы взбесились и результат. Слабая воли, отсутствие силы...
Пичаль. Вот видишь, сама погода тебе шепчет - тормозии, не бухаай. Подмигивают звезды и сигнализирывает сияние.
Север окуэнен!
 
Пичаль. Вот видишь, сама погода тебе шепчет - тормозии, не бухаай. Подмигивают звезды и сигнализирывает сияние.
Север окуэнен!
Ой.. звезды тут конечно классные ) Я вообще люблю и занимаюсь пешими прогулками. Ну по крайней мере эти пол года, стабильно 3 тренировки в неделю...и че в итоге((( весь мой результат в трубень. Сейчас до кухни то дойти не могу без отдышки.... млин.
 
Шичко попробуй. Там дневники нужно писать ежедневно. Пере программирование мозга.@Гуннхилльд помоги пожалуйста
Я веду дневник, по другой методики - так пыталась со стрессом бороться )) Но вот пишу сюда...вижу отзыв, и мне как то легчает .... чем в тетрадочку
 
@Гармонь,
Я веду дневник, по другой методики - так пыталась со стрессом бороться )) Но вот пишу сюда...вижу отзыв, и мне как то легчает .... чем в тетрадочку
Нет там другое.
@Гуннхильд помоги пожалуйста. Объясни человеку про метод Шичко. Я не пользуюсь им. Не особо могу помочь. У неё тайга, в АА доехать не вариант... И даже онлайн не послушать..
 
винишко, мартишку...


Обесценивай алкоголь и атрибуты в сознании. А то у тебя вон как...все с уменьшительно-ласкательными, прям няшка-вкусняшка. А это яд, голимая отрава.
 
А телеграмм есть? Я пользуюсь ботом в телеграмм - надо найти в поиске Бот-инструктор по методу Шичко, автоматом каждый день будет приходить лекция и дневник с рекомендациями как его заполнять (ручкой в тетрадке каждый вечер перед сном). Я лекции чаще слушаю в машине. Гуня, насколько я знаю, лекции не смотрит, ей лектор не нравится :-D по другому работает.
 
Назад
Сверху Снизу