24 часа поиска вернуться

@FeNiks100, Наташа, привет! Моя поддержка в решении бросить алкашную гадость навсегда! Читай, пиши на форум как состояние, работай по теме. Я вот сегодня с утра в машине по дороге на работу слушала В ясном уме Энни Грейс (по сотому разу). Рабочие методы как бросить пить и не начинать снова есть, нужно просто постоянно каждый день что-то делать для своей трезвости. Не сдаваться, не опускать руки, ничего не боятся и идти вперед шаг за шагом! Все получится.
Спасибо большое.... уже конспект настрочила и план действий. Выписала все рекомендации. Я понимаю все вполне реально. У мня с алкоголем вообще отношения всегда были натянутые.... могла выпить немного, но мне становилось плохо. Не любила это состояние. Срыв произошел год назад, в связи с семейными проблемами. Начала глушить сначала винишко, мартишку... легкие напитки. Обходилось все одной бутылочкой. Выпью, поплачу и все... в трудовую неделю. Прям срыв произошел первый в мае. Ровно пол года назад - вот там я просто не смогла остановиться, пила просто для того, чтобы не думать, не чувствовать, спать. Выходила тогда просто жестоко, мне родственники дверь взломали в дом и сидели со мной 3-е суток.
Пол года активной работы, отпуск (в отпуске пару бокалов вина в ресторане под хорошее блюдо) все!!! Тяги не было никакой.
И вот... снова стресс, снова семейная ситуация, завал на работе - в четверг решила рюмочку коньяку жахнуть - чтобы уснуть. Уснула на 4 дня!!!! Сама от себя в шоке.
 
Ровно пол года назад - вот там я просто не смогла остановиться, пила просто для того, чтобы не думать, не чувствовать, спать.
Зато знаешь, что делать с мыслями "только бокальчик"
 
Д
Это путь одного.
да..это путь бесконечной работы над собой.
Я не боюсь работы... и уже на этом пути.
Но вот сижу читаю истории, и понимаю - что выход есть. Есть группы, сообщества, психологическая помощь. А что делать тем, кто просто практически находиться в таком территориальном месте - где нет такой помощи? Да, есть интернет - но он существенно дороже, интернета от мобилки хватает только на получение сообщений в месседжере))
До ближайшего населенного пункта миллионника более 1000 км.... и кроме авиасообщения нет ничего :)
Вот и истинно - путь одного
 
Координаты скинуть или геолокацию?)) Туруханский район. Вот как раз за полярным кругом)
Ой, там наверно очень красиво. Покажи как там у вас:-[ есть фото интересные?
 
@FeNiks100, у меня также примерно было, было ЕУ долгое время ненапряжное в парой бокалов вина, потом уже конкретное ЕУ с бутылкой вина за вечер, потом с двумя бутылками, потом уже начала что-то пытаться контролировать и в итоге улетела в свой первый запой. Дальше уже запои стали периодически повторятся. Контроль утерян безвозвратно. Поэтому вариант тут один - не пить никогда, ни на НГ. ни на ДР, ни в отпуске.
 
@FeNiks100, у меня также примерно было, было ЕУ долгое время ненапряжное в парой бокалов вина, потом уже конкретное ЕУ с бутылкой вина за вечер, потом с двумя бутылками, потом уже начала что-то пытаться контролировать и в итоге улетела в свой первый запой. Дальше уже запои стали периодически повторятся. Контроль утерян безвозвратно. Поэтому вариант тут один - не пить никогда, ни на НГ. ни на ДР, ни в отпуске.
Как знакомо. У меня запои были в отпусках… всегда. Каждый день. Только бар открывался, мы с мужем тут как тут :CRAZY:
 
Ух ты.... красиво наверное у вас!
да нет координаты не надо :-D
есть своя прелесть в севере)) но не на 3 день после запоя :elka2: Новый год тут очень чувствуется)) вот в данный момент за окном -40 грубо говоря, сопли примерзают))
 
А чо такого. От себя на конящках, потом часть пути олени и снегоход. Норм же. Обратно с мешком кедровых шишек. :-D
Конь замезнет определенно, оленей съели )))) снегохода к сожалению нет...и это как минимум 4 телеги дополнительно с бензином нужность. Тут тока навыки выживания и охотничьи лыжи. Но план честно сказать отчаянный - для посещения аа
 
есть своя прелесть в севере)) но не на 3 день после запоя :elka2: Новый год тут очень чувствуется)) вот в данный момент за окном -40 грубо говоря, сопли примерзают))
Мне когда скучно я открываю карту и смотрю маленькие деревеньки на Севере. Фотки разглядываю. Мне это очень интересно и нравится.. По этому спросила :IN LOVE: А так конечно... привыкаешь же к месту. Уже не так все интересно... -40 конечно жесть. У нас -минус 10 и я гулять ребенка не повела, ветер нехороший. Я с Алтая.
 
есть своя прелесть в севере)) но не на 3 день после запоя :elka2: Новый год тут очень чувствуется)) вот в данный момент за окном -40 грубо говоря, сопли примерзают))
При таком климате бухать опасно.
 
Назад
Сверху Снизу