24 часа поиска вернуться

FeNiks100

Участник
Не пьет 5 месяцев 8 дней
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
367
Пол
женский
Меня зовут Наталья, мне 39 лет и я алкоголик.

Не пью фактически 48 часов.
Сложно подобрать буквы в слова, а слова в предложения – чтобы описать то, что пришлось пережить. Я наторговалась настолько, что умудрялась быть в запое, убеждая что я не в нем. Дозировать дозу, выходить на некоторое время, для облегчения последующего похмелья….а потом просто накидываться в «рога». Это звучит дико и мало похоже на действие здорового человека.
Ведь, кто в здравом уме будет себе резать сначала палец (как бы это же менее больнее), чем отрезать руку и в конечном результате, страдая и испытывая себя на стойкость - брать и резать все по плечи, обе сразу две. Запой длился 7 дней...(ну мне так кажется) пила водку, маленькими дозами в течении дня и просто слонячими к ночи. Просыпалась в 5 утра, и 3 кошмарных часа мук и испытаний до открытия магазина.
Господи, такого стыда еще не пережить - в 8 утра топать в магазин, когда твои коллеги прут на работу. Потом очередная доза, муки совести засыпали - и все. Бездна. Просто лежу, сплю и пью... полный трэш. Допилась до того, что "тараканы" поползли и музыка навязчивая в башке стала играть... вот тут стало "страшно". Потом стало страшно, что я не пойму - день ил ночь, какой день... потом, потом стали неметь ноги, просто я их перестала чувствовать. Короче с водки решила сбавиться на пивас... начиталась, что вот так можно. Это было зря. К ногам, рукам, тряске добавилась опухшее лице с отсутствием глаз :) и вот осознанное решение "закончить".
Читала, что на самом деле физические муки не такие уж и страшные...как потом. Читала, плакала и не верила - потому что пережить нереально. Ты ползаешь по дому, блюешь, затем начинается ползать быстрее, потому что тебя настигает катастрофический страх. Ты не можешь спать, дышать, думать.
Жрешь полисорб ложками, пьешь воду и молишься, чтобы следующий час прошел без срыва... потом 2, потом 3. Хочу сказать тем, кто в настоящий момент в таком состоянии - ДЕРЖИСЬ! Ты правда выживешь, все получиться. Это не самое страшное, что с тобой могло и может произойти. Следуй рекомендациям, пей таблетки - если есть. Помогай организму работать. Просто в эти гребанные 24 часа - я была одна, и мне так хотелось услышать эти слова :)
Сейчас фаза распада... понимаю, что нахожусь на краю. Начинаю что-то делать, и тупо не понимаю для чего. Апатия в затылок дышит. Муки совести, тоска... блин, Что делать дальше?((
 
Привет Наташ. Ты одна живешь?
Можно прокапаться, многим помогает. Много пить чая сладкого и вообще жидкости. И спать. Донормил в помощь.
 
Привет. Поддержка тебе. Сама пила неделю, только из запоя. Свежие воспоминания. Я тебя очень понимаю, поверь. Что планируешь делать? Уже запойная лига, тут только бросать навсегда, насовсем.
 
Ты не можешь спать, дышать, думать.
спасибо, что не даёшь забыть, как адово бывает на отходняках
в первые сухие месяцы хреново, но ни в какое сравнение с абстягой
не уходи с форума, тут помогают перестать травиться алкоядом
 
Привет. Правильно, что написала сюда. Здесь можно отвлечься и здесь тебя поймут.
Описанный тобой запой мне очень знаком, спасибо что напоминаешь, а вопрос твой, что делать дальше? Имеет два ответа или пить, или не пить. Решать только тебе.
Я выбрала не пить и тебе того желаю. Читай здесь всё с пометкой ВАЖНО.
 
Сейчас фаза распада... понимаю, что нахожусь на краю. Начинаю что-то делать, и тупо не понимаю для чего. Апатия в затылок дышит. Муки совести, тоска... блин, Что делать дальше?((
Поддержка тебе. Вроде пишешь понятно, значит деградашка еще не прошлась по тебе? Собирайся и топай в аа. Бери спонсора и занимайся по программе. Больше добавить нечего. Сделаешь так, приложишь усилия и желание, через несколько месяцев будешь трезва и довольна. если нет имхо тебе капэц..
 
Меня зовут Наталья, мне 39 лет и я алкоголик.

Не пью фактически 48 часов.
Сложно подобрать буквы в слова, а слова в предложения – чтобы описать то, что пришлось пережить. Я наторговалась настолько, что умудрялась быть в запое, убеждая что я не в нем. Дозировать дозу, выходить на некоторое время, для облегчения последующего похмелья….а потом просто накидываться в «рога». Это звучит дико и мало похоже на действие здорового человека.
Ведь, кто в здравом уме будет себе резать сначала палец (как бы это же менее больнее), чем отрезать руку и в конечном результате, страдая и испытывая себя на стойкость - брать и резать все по плечи, обе сразу две. Запой длился 7 дней...(ну мне так кажется) пила водку, маленькими дозами в течении дня и просто слонячими к ночи. Просыпалась в 5 утра, и 3 кошмарных часа мук и испытаний до открытия магазина.
Господи, такого стыда еще не пережить - в 8 утра топать в магазин, когда твои коллеги прут на работу. Потом очередная доза, муки совести засыпали - и все. Бездна. Просто лежу, сплю и пью... полный трэш. Допилась до того, что "тараканы" поползли и музыка навязчивая в башке стала играть... вот тут стало "страшно". Потом стало страшно, что я не пойму - день ил ночь, какой день... потом, потом стали неметь ноги, просто я их перестала чувствовать. Короче с водки решила сбавиться на пивас... начиталась, что вот так можно. Это было зря. К ногам, рукам, тряске добавилась опухшее лице с отсутствием глаз :) и вот осознанное решение "закончить".
Читала, что на самом деле физические муки не такие уж и страшные...как потом. Читала, плакала и не верила - потому что пережить нереально. Ты ползаешь по дому, блюешь, затем начинается ползать быстрее, потому что тебя настигает катастрофический страх. Ты не можешь спать, дышать, думать.
Жрешь полисорб ложками, пьешь воду и молишься, чтобы следующий час прошел без срыва... потом 2, потом 3. Хочу сказать тем, кто в настоящий момент в таком состоянии - ДЕРЖИСЬ! Ты правда выживешь, все получиться. Это не самое страшное, что с тобой могло и может произойти. Следуй рекомендациям, пей таблетки - если есть. Помогай организму работать. Просто в эти гребанные 24 часа - я была одна, и мне так хотелось услышать эти слова :)
Сейчас фаза распада... понимаю, что нахожусь на краю. Начинаю что-то делать, и тупо не понимаю для чего. Апатия в затылок дышит. Муки совести, тоска... блин, Что делать дальше?((
та же история...
прочитал и вспомнил это мучительное употребление и адский выход из него.
Еще раз убеждаюсь, что для меня бухать = смерть.

Что думашь делать когда пройдут отходняки?
 
та же история...
прочитал и вспомнил это мучительное употребление и адский выход из него.
Еще раз убеждаюсь, что для меня бухать = смерть.

Что думашь делать когда пройдут отходняки?
Не возвращаться.
Как справились с синдромом...когда вот совсем теряется все. Цель, цвет, вкус. Я раньше думала, что это у меня депрессия шкалит...а прочитав книгу поняла, все корни отсюда. Зараза... Панические атаки зашибают, пытаюсь отвлекаться, в работу надо вливаться...а муни руки дрожат:(
 
Почему больше ничего не писала? Как ты? Не пьешь ?
Нет. Пытаюсь навалить себя хлопотами по дому, вникнуть в работу, отвлекаюсь...Но прям ловлю себя на мысли, шемпчет зараза за спиной - хлопни 30 грамм, горы свернешь. И тут же понимаю, что в таком случае я вообще ничего не сделаю...я тупо просру все что у меня есть на настоящий момент.
 
Поддержка тебе. Вроде пишешь понятно, значит деградашка еще не прошлась по тебе? Собирайся и топай в аа. Бери спонсора и занимайся по программе. Больше добавить нечего. Сделаешь так, приложишь усилия и желание, через несколько месяцев будешь трезва и довольна. если нет имхо тебе капэц..
В настоящий момент я живу в такой дыре - что у меня нет физической возможности туда пойти(( поэтому вышла сюда...есть в России еще такие места(
 
капельника вызвать не вариант?
переломало.. на таблетосах, успокоительных... в данный момент ведрами витаминки пью, прогоняюсь. Но накрывает (( отчаяние какое то тупое...вроде и понимаю все, тверда и уверена...и тут же голос внутри. Мне похоже в дурку уже пора :)
 
В целом пошли 4 сутки, тремор немного бьет...временами, не постоянно. Возможно из-за слабости. Пережить физические муки было не просто...пережить моральную травлю - вот это для меня катастрофа. Хожу разговариваю сама с собой - это нормально? :)
Благо на больничном, и меня не видят коллеги. Капендра полная.
Может посоветуете куда потыкаться, послушать чего вдохновляющего, мотивирующего... Не хочу срыва
 
Назад
Сверху Снизу