24 часа поиска вернуться

Ну, это уже не приговор. С этим живут. Трезво. Счастливо.
Да, совершенно согласно)) уже 17 лет живу. Двое деток отрицательных. С этим живут)) но качество жизни в разы меняется. Прием препаратов ведет за собой отягощающие последствия. Чаще всего побочка, это хроническая постоянная депрессия, усталость. слабость. В свою очередь это ведет к поиску допинга. Да вот не знаю, я видимо все еще ищу причины... а истинных так и не нашла. Может если проблеме в глаза глянуть - так и решение будет ясным. А я забухиваю от печали, тоски и что вот все так скоро кончиться(
Вот, ечь становиться уже яснее - хорошо, процесс идет.
 
Я работала по первоисточнику. Первый месяц писала каждый день + самоутверждение. До 6 мес через день.
Сейчас иду по шагам аа.
Пока не могу поддержать тему, понимаю что нужно вести записи ежедневные, самоанализ вероятно.. еще не дочитала. Думаю за ночь освою... спать вероятно я сегодня не буду... чую
 
Пока не могу поддержать тему, понимаю что нужно вести записи ежедневные, самоанализ вероятно.. еще не дочитала. Думаю за ночь освою... спать вероятно я сегодня не буду... чую
А нам некуда спешить, у нас целая трезвая жизнь впереди. Будут вопросы, задавай.
 
А нам некуда спешить, у нас целая трезвая жизнь впереди. Будут вопросы, задавай.
Как хорошо и спокойно сказано - некуда спешить)) спасибо, если будет что то не понятно я обязательно побеспокою :PARDON:
 
Как хорошо и спокойно сказано - некуда спешить)) спасибо, если будет что то не понятно я обязательно побеспокою :PARDON:
И тебе спасибо, помогла мне сегодня быть трезвым.
Помогла вспомнить, как было на выходе из запоя.
 
Чаще всего побочка, это хроническая постоянная депрессия, усталость. слабость.
А выпивка отягощает. И даже без ВИЧ. Вообще к сорокету куда ни глянь: астма, диабет,
чего только ни наживают. Но живут.
 
Товарищи, а верно ли утверждение - что сколько дней запой, стока дней ты и будешь отходить? Где то наткнулась тут на такое утверждение и задумалась...:wacko:
 
Товарищи, а верно ли утверждение - что сколько дней запой, стока дней ты и будешь отходить? Где то наткнулась тут на такое утверждение и задумалась...:wacko:
Отхожу 7-10 дней. Запойчег 10-30 дней. В прошлом все это надеюсь.
Кста, вот сейчас представил как это бухать в -40. Жопа жопа же. Котел скрючится или дров в силу отрубона не подкинул и кердыг. Ледышко.
 
Товарищи, а верно ли утверждение - что сколько дней запой, стока дней ты и будешь отходить? Где то наткнулась тут на такое утверждение и задумалась...:wacko:
Приблизительно так, но не совсем.
Из физического тела продукты распада этанола полностью выводятся через примерно 3 недели (21 день).
Психическое здоровье восстанавливается обычно через 2-3 года неупотребления этанола и других наркотиков.
 
Отхожу 7-10 дней. Запойчег 10-30 дней. В прошлом все это надеюсь.
Кста, вот сейчас представил как это бухать в -40. Жопа жопа же. Котел скрючится или дров в силу отрубона не подкинул и кердыг. Ледышко.
:JOKINGLY: та не... я же дома, в квартире)) но при этом умудрилась забыть закрыть окно - хорошо так, свежо..почувствовала на 3 день.
А вот в магаз добираться да.... ой блин как вспомню...бррр. Я крайний раз когда ходила, взяла же в прок. Вот сча стоит она, отрава эта в шкафу 3 день....чую надо ее в окно выкинуть, или куда подальше утащить.
 
:JOKINGLY: та не... я же дома, в квартире)) но при этом умудрилась забыть закрыть окно - хорошо так, свежо..почувствовала на 3 день.
А вот в магаз добираться да.... ой блин как вспомню...бррр. Я крайний раз когда ходила, взяла же в прок. Вот сча стоит она, отрава эта в шкафу 3 день....чую надо ее в окно выкинуть, или куда подальше утащить.
Вылить нах ......
 
Приблизительно так, но не совсем.
Из физического тела продукты распада этанола полностью выводятся через примерно 3 недели (21 день).
Психическое здоровье восстанавливается обычно через 2-3 года неупотребления этанола и других наркотиков.
Ну про эти сроки да, я читала...вот и удивилась. Я этот этанол почему то именно в ногах чувствую, в мышцах - ну не знаю, может мне так вот кажется. Онемевшие какие то... пол года отходили с первого штопора. Ну тогда просто был звиздец, меня с дивана подкидывала от колотуна. Как тогда выжила...боженька помог. Все тело в синяках было просто, я видимо стукалась об углы пока пыталась в этом анабиозе ходить... короче, страшнее всего сейчас то, что КАААК я могла забыть тот кошмар, и вот снова накидаться так беспечно.
 
@FeNiks100, лови поддержку! Всё у тебя получится. Советов тебе уже надавали) Тем более стаж пьянства, как я понял, небольшой. И детям ты очень нужна.
С ВИЧ при нормальной антиретровирусной терапии можно до старости дожить запросто.
 
@FeNiks100, лови поддержку! Всё у тебя получится. Советов тебе уже надавали) Тем более стаж пьянства, как я понял, небольшой. И детям ты очень нужна.
С ВИЧ при нормальной антиретровирусной терапии можно до старости дожить запросто.
да вот тут поймешь...какой стаж. Запоев не было, были эпизоды по праздникам, с мужем могли коньяка 0,5 на 2 приговорить на выходные, и то, мне как то хватало грам 90...
Благодарю, эта тема была болезненна для меня 17 лет назад, когда мне поставили диагноз(( Получила от первого мужа, он в свою очередь ушел из жизни от героиновой зависимости... молодая была, даже не знала и не понимала вообще что с ним происходит. А потом вот нашла в соседнем дворе в машине... он не смог справиться с диагнозом. Думаю была в этом причина.
А я смогла, так как родила через 3 дня после похорон и благодаря этому наверное и выжила. Стремно конечно было, когда медсестра в роддоме что-бы стакан воды подать 2 пары перчаток надела, но тогда и времена были совсем другие и отношение к этому заболеванию. Сейчас на самом деле к этому диагнозу меньше намного внимания.
 
Ну про эти сроки да, я читала...вот и удивилась. Я этот этанол почему то именно в ногах чувствую, в мышцах - ну не знаю, может мне так вот кажется. Онемевшие какие то... пол года отходили с первого штопора. Ну тогда просто был звиздец, меня с дивана подкидывала от колотуна. Как тогда выжила...боженька помог. Все тело в синяках было просто, я видимо стукалась об углы пока пыталась в этом анабиозе ходить... короче, страшнее всего сейчас то, что КАААК я могла забыть тот кошмар, и вот снова накидаться так бе

да вот тут поймешь...какой стаж. Запоев не было, были эпизоды по праздникам, с мужем могли коньяка 0,5 на 2 приговорить на выходные, и то, мне как то хватало грам 90...
Благодарю, эта тема была болезненна для меня 17 лет назад, когда мне поставили диагноз(( Получила от первого мужа, он в свою очередь ушел из жизни от героиновой зависимости... молодая была, даже не знала и не понимала вообще что с ним происходит. А потом вот нашла в соседнем дворе в машине... он не смог справиться с диагнозом. Думаю была в этом причина.
А я смогла, так как родила через 3 дня после похорон и благодаря этому наверное и выжила. Стремно конечно было, когда медсестра в роддоме что-бы стакан воды подать 2 пары перчаток надела, но тогда и времена были совсем другие и отношение к этому заболеванию. Сейчас на самом деле к этому диагнозу меньше намного внимания.
Так у тебя ещё больше смысла не бухать. Печень не казённая. При арвт нагрузка на орган и так не хилая. Выгребай, ты сильная. Моя тебе поддержка)🌼 И не с такими диагнозами люди живут!
 
Выше ты писала, что постоянно заливаться ты стала примерно год назад. И хорошо, что так быстро одумалась и пришла сюда.
Год назад второй муж на фоне вот этой алкогольной зависимости принял решение изменить жизнь другим путем... не совсем логичным, что для меня и оказалось стрессовым толчком к срыву. Он ушел в СВО.... вот утром встал и подал заявку..и все. Вот так.
Санта-барбара конечно получается :)... вот тогда я и сорвалась. Сначала по тихому заливалась...чтобы как то справиться, потом все больше и первый запой пол года назад.
 
Назад
Сверху Снизу