13 год начался...

Поздравляю с годовщиной)
Здоровья, любви, благополучия твоей семье.
 
Саш,ну что опять с лебедями что ли?!
Где ты?Как?Что то не видно давно...
 
Консерватор, с птицами :)
И правда пропал.
Что тема скучная - это тебя волнует? Плохо, если очень волнует. Но ты ведь партизанишь 😉 Ты не пишешь, вернее, пишешь про кофе и спортзал. Я вот ещё не дошла до него, и каждый раз чувствую, что несовершенна 😁 А вот мб ты и не хочешь, чтобы к тебе лезли и теребили? Такое ведь возможно? да :)
Выходи, Консерватор :) Всё в порядке? Ну, например, что ты подарил жене на годовщину такую солидную? Что она тебе подарила? Как отпраздновали?
Меня лично это интересует, т.к. грядёт 24 годовщина нашей свадьбы, традиционно скучно отмечать не хочется, и что дарить после стольких лет жизни, когда вроде всё нужное есть - не знаю :)
 
Почему для осознания прекрасности моей жизни мне необходимо нырять в дерьмо? Это что за странный рефлекс, родом из девяностых, когда периодичность моих срывов была около месяца?
Тоже самое происходило всегда.Видимо это происходит по причине того что привык находиться в верхнем состоянии.
Недооценка нормы.То есть Норма лучше,но надо убедиться еще раз,а вдруг..и по новой.
Я вот для себя открыл НД.Меня пока стимулирует,раньше такого не было чтобы спокойно без напряга 20 дней не пить.
И слюни не текут и нет скрытых мыслей,типа как-бы улизнуть на пару тройку дней.
<
 
Это так. В следующий раз обожрусь мороженым с шоколадом!
Сладкое отлично помогает в случае кратковременной неожиданной тяги. Много сладкого + снотворное и спать, назавтра опять всё пучком.

У тебя же была депра начиная с ноября, два месяца перед срывом то есть. Сладкое в таких случаях что шло, что ехало.

Права Лика, замалчиваешь чего-то ))

Поздравляю с годовщиной! Хорошая жена в жизни большое подспорье 😍
 
Права Лика, замалчиваешь чего-то ))
и у меня такое ощущение. Имхо, никаких точечных разборов этого "прихода приятеля с коньяком" и последующего употребления так и не было сделано.
А последующие мантры, "как хорошо жить" не вселяют оптимизма. Раз хорошо, так чего ж тебе нужно тогда?
 
Сегодня 18 лет как мы с женой поженились.
С годовщиной! 😍

Дак еще и тема была подчищена.... Эх опять я в сапогах, да в душу...)) Не буду, захочешь-сам раскроешься. Или другие пусть пытают аккуратно, а то я иногда совсем не нежная)))
Конс, есть о чем писать, только ты сам про кофе и спортзал... Волнуюсь! Но удачи тебе на твоем пути!
 
Господи, в своём морализаторстве не поздравила с годовщиной совместной жизни.
Консерватор, пусть много говорят про необходимость свежести, что с возрастом люди меняются, но долгая совместная жизнь, (если она не была адом, а вроде нет) - это показатель зрелости. Вы молодцы, поздравляю :) Пусть найдётся иное средство от депрессии :)
 
Держись брат.

Тебе в подарок

Нет ничего...

Нет ничего ни любви ни зеркал
Стоять на коленях не великая честь
С ладони кормить живого зверька
Заслуженных подопытных крыс и червей
А завтра сам оказался у стенки
Кисти сцепив бормочешь молитвы
А Бог улыбается сидя на облаке
Степенно гладит курчавую бороду:

«Что, брат, устал от жизни пенистой?
От васильков бытового похмелья?
Али не знаешь куда впиться пенисом
Дыша перегаром на дождь и деревья
Орошая снега ореховой рвотой
Бредёшь уныло и думаешь вяло
Открой окошко и шагни на свободу
В чёрную сырость ночных тротуаров»
 
Саш,ну что опять с лебедями что ли?!
Где ты?Как?Что то не видно давно...
Спасибо Лен! У меня все отлично! Начал заниматься загранпаспортами. Летом хотим поехать в Париж. В НД регулярно бываю. Но по теме писать нЕчего. Все так же как всегда. Не пью и не тянет.
 
Консерватор, с птицами
Выходи, Консерватор
Привет Гликерия! Да писать особенности нечего. Жизнь идет своим чередом. Мы с женой друг другу подарков не делаем на годовщины. А вот приходили мои родители подарили нам сушку для белья. Чай пили с тортом.
 
Сладкое отлично помогает в случае кратковременной неожиданной тяги. Много сладкого + снотворное и спать, назавтра опять всё пучком.

У тебя же была депра начиная с ноября, два месяца перед срывом то есть. Сладкое в таких случаях что шло, что ехало.

Права Лика, замалчиваешь чего-то ))

Поздравляю с годовщиной! Хорошая жена в жизни большое подспорье 😍
 
Сладкое отлично помогает в случае кратковременной неожиданной тяги. Много сладкого + снотворное и спать, назавтра опять всё пучком.

У тебя же была депра начиная с ноября, два месяца перед срывом то есть. Сладкое в таких случаях что шло, что ехало.

Права Лика, замалчиваешь чего-то ))

Поздравляю с годовщиной! Хорошая жена в жизни большое подспорье 😍
Замалчиваю? Нет. Уже писал, что чувствую себя превосходно! Думаю, что мне нужен был этот срыв, чтобы сейчас так себя чувствовать. Абсолютное спокойствие. Я просто в превосходной физической и духовной форме!
Сладкое... Ну хотел перезагрузиться и сделал это. Теперь даже на счетчик перестал смотреть. Зачем мне это если я просто совсем не пью больше? То , что меня мучило - ушло.
 
и у меня такое ощущение. Имхо, никаких точечных разборов этого "прихода приятеля с коньяком" и последующего употребления так и не было сделано.
А последующие мантры, "как хорошо жить" не вселяют оптимизма. Раз хорошо, так чего ж тебе нужно тогда?
Ничего не понимаю... Какой вам нужен "разбор"?
Правда в том, что жизнь нельзя жить на черновик. Так и живу. Если бы все вернулось назад и на календаре было бы 3 января , то спросите меня, нажрался бы я 4 го??? Ответ: ДА!!!
Вообще люблю свою жизнь. Не изменил бы ничего. Она сделала меня тем, кто я сейчас. Нашел свое место и очень счастлив. Мой путь к трезвости сложный- не как у многих...
Непонятно? Для уверенности в себе мне нужно было это сделать. Я так считаю. Почему в теме редко появляюсь? Все просто - мне больше не нужна широкая поддержка. Я прекрасно справляюсь сам. 13 августа 2011 была нужна, теперь - нет. Меня больше не волнует алкоголь. Мне на него наплевать. А тогда в августе 2011 я его ненавидел. А это было тоже чувство. И мой срыв - это вовсе не проверка того, смогу ли я снова ку. И до первой рюмки и потом я знал, что НЕ могу. Потому что я алкоголик. Но теперь моя жизнь вся - это трезвость. Нет больше ни времени, ни места для употребления. Вот и все. Все просто.
Я не простой алкоголик, я алкоголик, который бросает пить с августа 1999 года. Все эти годы учился жить трезво. Теперь - могу!
 
С годовщиной! 😍

Дак еще и тема была подчищена.... Эх опять я в сапогах, да в душу...)) Не буду, захочешь-сам раскроешься. Или другие пусть пытают аккуратно, а то я иногда совсем не нежная)))
Конс, есть о чем писать, только ты сам про кофе и спортзал... Волнуюсь! Но удачи тебе на твоем пути!
Привет! Что значит "тема подчищена" ? Не понимаю...
😄 Вообще я очень добрый не обидчивый спокойный человек.( но очень самоуверенный, однако) Спрашивай прямо - что не так? У меня такое ощущение, что меня в чем то подозревают. Но я честный. Напился - сбросил счетчик. Всем все про инциндент и про мотивы рассказал, но как будто не верят... Что не так?
 
Саш,не заморачивайся.Сколько людей-столько и мнений.Париж-это здорово,думай об этом.Загран уже цифровые делаете?
 
Назад
Сверху Снизу