13 год начался...

Саш,не заморачивайся.Сколько людей-столько и мнений.Париж-это здорово,думай об этом.Загран уже цифровые делаете?
Привет Лен! Да нет - делаю паспорта старого образца на 5 лет. Мы с женой хотим по России путешествовать потом. Нигде еще не были, все на жилье да на дачи с машинами копили. А дочка уже взрослая. Ей 15 в этом году будет. Потом если захочет уже сама сделает.
 
Всем привет! Опять кофе... На улице холодно! Настроение превосходное! Ложусь и встаю с прекрасным настроением! Супер! Кто там еще грустит и мучается от депрессух? Всем прописываю сиротонин! Всем в спортзал!!!
 
Такое впечатление, что ты сейчас начнешь впаривать новый чудо-тренажер 😁
Привет Сунь! Какой нафик тренажер! Есть эффективнейшее средство от всех бллезней и хандры, но мало кто им пользуется. Просто регулярно ходить в спортзал и есть здоровую пищу в умеренных количествах! Все!
 
Привет Сунь! Какой нафик тренажер! Есть эффективнейшее средство от всех бллезней и хандры, но мало кто им пользуется. Просто регулярно ходить в спортзал и есть здоровую пищу в умеренных количествах! Все!
да, подтверждаю
так и есть
 
Привет! Что значит "тема подчищена" ? Не понимаю...
😄 Вообще я очень добрый не обидчивый спокойный человек.( но очень самоуверенный, однако) Спрашивай прямо - что не так? У меня такое ощущение, что меня в чем то подозревают. Но я честный. Напился - сбросил счетчик. Всем все про инциндент и про мотивы рассказал, но как будто не верят... Что не так?
После крайнего срыва некоторые сообщения в теме не удаляли? Извини, пожалуйста, если нет. Значит я напутала. Я нечаянно, показалось.
На счет честности- у нас,зависимых, с ней бывают проблемы...Теория так говорит)))
Не подозреваю ни в чем. Просто волнуюсь, как умею))))

Хорошо выглядишь 👍
 
После крайнего срыва некоторые сообщения в теме не удаляли? Извини, пожалуйста, если нет. Значит я напутала. Я нечаянно, показалось.
На счет честности- у нас,зависимых, с ней бывают проблемы...Теория так говорит)))
Не подозреваю ни в чем. Просто волнуюсь, как умею))))

Хорошо выглядишь 👍
Привет Олеандра! 👏
Даже не знал, что их можно удалять... У меня в сообщениях через какое-то время просто исчезает строчка "изменить" и править сообщения уже не получается.
А правлю описки. Часто пользуюсь голосовиком - он тоже косячит. Приходится подчищать.
У меня все ОК! Сейчас вот опять пью кофе и собираюсь в споотзал.
 
Доброе утро, Консерватор :)
А кроме кофе есть какие-то секреты питания? Ну, к примеру не ешь жирное, а ешь преимущественно каши. Или ещё что? Или не ешь полуфабрикаты и консерванты, а ешь свежеприготовленное. Просто интересно. У тебя только мышцы без жира. Или исключительно тренировки такое дело сотворили?
 
По поводу честности...
Это место единственное, где я могу быть честным до конца. И в реальной жизни так-то тоже не вру- старый уже врать. Но бывает, что не договариваю что-либо. А здесь - договариваю все до конца. Если врет человек тут, то значит и себя тоже обманывает. ИМХО.
 
Доброе утро, Консерватор :)
А кроме кофе есть какие-то секреты питания? Ну, к примеру не ешь жирное, а ешь преимущественно каши. Или ещё что? Или не ешь полуфабрикаты и консерванты, а ешь свежеприготовленное. Просто интересно. У тебя только мышцы без жира. Или исключительно тренировки такое дело сотворили?
Привет Гликерия!
Секретов нет. Могу развернуто написать, что именно делаю в спортзале, и что ем.
По поводу еды:
Завтрак - 3 чашки кофе натурального свежемолотого со сливками или жирным молоком(3,5%) и сахарозаменителем. Больше кофе в течении дня не пью, только чай без сахара , как правило зеленый.
Ем обыкновенную еду, но если макароны или картошку, или пельмени - без хлеба. Если хлеб, то бутер без гарнира с мясом или колбасой и сыром( это полноценный ужин) Ем 3 раза в день помимо кофе(завтрак) Обед плотный, полдник - фрукты( апельсины, бананы, яблоки) Ужин - легкий. Еще каждый день съедаю плитку шоколада. Или после обеда, или после ужина.
Иногда ем тортики. Ограничиваю хлеб и сахар.
Если вечером накатывает "холодильниковая болезнь", то ем фрукты или кефир( или ряженку, йогурт итд)
Никаких добавок(протеиновые итд) не ем. Только нормальная еда и витамины(центрум итд)
В спортзал хожу через день. Если интересно - могу написать методики тренировок.
 
Доброе утро, Консерватор. Ага, хороший режим питания, мне нравится :) А тренировки твои мне вряд ли подойдут, у мужчин другие, да и возраст у меня другой :)
Надо вечером держать в холодильнике йогурты. Иногда прихожу с работы в 19-20 часов, и есть вроде нельзя, и есть хочется :(
 
Доброе утро, Консерватор. Ага, хороший режим питания, мне нравится :) А тренировки твои мне вряд ли подойдут, у мужчин другие, да и возраст у меня другой :)
Надо вечером держать в холодильнике йогурты. Иногда прихожу с работы в 19-20 часов, и есть вроде нельзя, и есть хочется :(
Привет Гликерия! Да возраст и пол не важен. У нас ходят люди всех полов и возрастов!
Просто спортзал не надо воспринимать как банальную качалку. Умеренные нагрузки очень ваджны. Я написал программу маме - она занимается дома с двумя 3-х килограммовыми гантелями. Занимается.
 
Назад
Сверху Снизу