13 год начался...

консерватор

Ветеран
Не пьет 10 лет 4 месяца
Не курит 26 лет 1 месяц 26 дней
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
2,625
Пол
мужской
Не хочу пить. ☹️
Что-то опять не так...
<

<
 
Да нет. Жена с дочкой уехала в Ижевск к сестре погостить.
Вчера пришёл друг со своей женой в гости с коньяком. Выпили, потом ещё. На троих по бутылке коньяка получилось. Потом они ушли.А у меня крыша уехала. Снял денег - купил ещё коньяку и прям на улице бухал. Потом спохватился - нет кошеля. Был очень пьян - не помню куда дел...
 
Да нет. Жена с дочкой уехала в Ижевск к сестре погостить.
Вчера пришёл друг со своей женой в гости с коньяком. Выпили, потом ещё. На троих по бутылке коньяка получилось. Потом они ушли.А у меня крыша уехала. Снял денег - купил ещё коньяку и прям на улице бухал. Потом спохватился - нет кошеля. Был очень пьян - не помню куда дел...
Благодари судьбу, легко отделался.
Не продолжай главное, ты вроде буйный во хмелю...
 
Да нет. Жена с дочкой уехала в Ижевск к сестре погостить.
Вчера пришёл друг со своей женой в гости с коньяком. Выпили, потом ещё. На троих по бутылке коньяка получилось. Потом они ушли.А у меня крыша уехала. Снял денег - купил ещё коньяку и прям на улице бухал. Потом спохватился - нет кошеля. Был очень пьян - не помню куда дел...

Нет..а чо ты думал перед этим? Перед "выпили"?
Так буднично..выпили...
Год с лишним не пил и выпили...
 
На работу звонил - бюро пропусков с 9 го работает, а мне завтра на работу! Аут...
У вас фирма солидная, обязательно есть инструкция на такой случай. Может разовый, временный визитерский пропуск.
 
Вот блин! Только что звонок в домофон! Дворник звонила - нашла кошелёк! Документы на месте!
<

Карту разблокировал. Как хорошо всё закончилось!!!
Это мне очередной знак судьбы - НЕЛЬЗЯ МНЕ ПИТЬ СОСВСЕМ!!!
<
 
Короче, вари кофе
😄
Уже пил утром. Сидел на кухне, пил кофе, размышлял над своим поведением.
Сначала вчера отказался, но друган был настойчив, и я , дурень, решил одну рюмочку...
 
Сорвался. Год с лишним не пил, а тут как наваждение - дурак, короче... ☹️
Главное, что убедился, что вот такая хрень, эта зависимость. Сколько не трезвей, хоть год, хоть десять лет, а выпил и вот он - "во всей красе"

Хорошо отделался, поздравляю! Документы нашлись. Выздоравливай!
 
Назад
Сверху Снизу