Марафон трезвости #12_Вече Трезвоморья

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвоморье"


  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Спасибо всем! Представляю, какой огромный труд вложен организаторами:suicide:
Марафон, конечно, длинный, но я знала на что шла и точно решила, что выходить, в случае чего, с обидами, слезами и соплями не буду. Блин, этот срыв:o:..
Спасибо сокомандникам❤️❤️❤️, вы классные, славные, кто-то временами вредный, но:obnim2:
Правда, многих так и не узнала, жаль, что только отмечались раз в неделю.. Но, если эти недели были по-честному трезвые, то это прекрасно!
А, круто, что конкурсы прям друг за другом шли(или мне показалось🤭), нравится такой темп.
Спасибо🤩
Спасибо, Наташа 🙏💕
 
Приятно, когда твое мнение совпадает с большинством) :IN LOVE:
Это я про голосовалку.
Я за длинные марафоны.:THUMBS UP:
Новички и опытные должны быть вместе, это полезно для тех и этих.
Профильные нужны, и пусть задания будут повторяться с предыдущих марафонов, зачем голову ломать, новые придумывать.
Новички их еще не делали, а у старичков может новые мысли появятся.
Всякие фотоотхоты и конкурсы нужны, особенно новичкам, что бы отвлечься и с командой ближе познакомиться.
Я в этот раз в конкурсах не участвовала, другим время было занято и просто общения хватало в этом марафоне и в ЗОЖе, но в первом - старалась.


Что конкретно меня раздражает - так это бесконечные поздравлялки, особенно с незначительными датами.
палиндромы и прочая :facepalm:
и приветики и чмоки:на костер:
но, что делать...
видимо без этого никак=-O
будем продираться

Так у тебя же сегодня эти самые:shut ap::-D
Спасибо за отзыв, дорогая:kiss2:
 
А почему нет варианта " Не всё понравилось, но пойду ещё" ? :ph34r:
 
А почему нет варианта " Не всё понравилось, но пойду ещё" ? :ph34r:
А потому что ниже есть варианты того, что может не понравится и один из них, написать здесь в теме всё, что на душе наболело:old:
 
А потому что ниже есть варианты того, что может не понравится и один из них, написать здесь в теме всё, что на душе наболело:old:
Конкурсы и профильные-то мне понравились :IN LOVE: Так бы тыкнула кнопочку и всё, а тут думай, что и как сказать :JOKINGLY:
 
Ещё хотела написать. Вот был трёхдневный творчески-поэтический конкурс, но время было так ограничено, что я не смогла поучаствовать, и не только я. Понимаю, что к ведущих тоже свои в реале дела, но может хотя бы немного сдвинуть или увеличить время? Конкурсы отличные были, жалко, что не смогла.)))
 
Марафон понравился, больше не пойду. В ближайшие месяцы)
Мало активничала, чтобы писать развёрнутый отзыв.
Но организаторы как всегда - молодцы, все супер сделали :horovod:
 
Ещё хотела написать. Вот был трёхдневный творчески-поэтический конкурс, но время было так ограничено, что я не смогла поучаствовать, и не только я. Понимаю, что к ведущих тоже свои в реале дела, но может хотя бы немного сдвинуть ,или увеличить время? Конкурсы отличные были, жалко, что не смогла.)))
Из марафона в марафон эта проблема, но мы стараемся как можем, чтобы большинство смогло поучаствовать
 
Марафон понравился, больше не пойду. В ближайшие месяцы)
Мало активничала, чтобы писать развёрнутый отзыв.
Но организаторы как всегда - молодцы, все супер сделали :horovod:
Спасибо, зай🙏💕
 
Марафон отличный по длительности, мне 100 дней очень зашли, с удовольствием буду участвовать еще.
Всё, что мне не понравилось это моё субъективное, несколько раз я, порывалась уйти из марафона по причине личного раздражения к некоторым участникам, но к самой организации марафона это не имеет никакого отношения.
Хорошие профильные, много конкурсов, правда участие я принимала только в одном, но зато как! На всю жизнь я наелась стишками-пирожками😁😁😁
Я за этот марафон узнала много нового о себе, о том, что мне нравится и не нравится, о том, что выводит из себя, о том, что я могу не замечать и о том, с чем не могу ужиться ни при каких обстоятельствах. Очень классный опыт и я с нетерпением буду ждать следующий марафон ❤спасибо организаторам 🌹
 
Марафон отличный по длительности, мне 100 дней очень зашли, с удовольствием буду участвовать еще.
Всё, что мне не понравилось это моё субъективное, несколько раз я, порывалась уйти из марафона по причине личного раздражения к некоторым участникам, но к самой организации марафона это не имеет никакого отношения.
Хорошие профильные, много конкурсов, правда участие я принимала только в одном, но зато как! На всю жизнь я наелась стишками-пирожками😁😁😁
Я за этот марафон узнала много нового о себе, о том, что мне нравится и не нравится, о том, что выводит из себя, о том, что я могу не замечать и о том, с чем не могу ужиться ни при каких обстоятельствах. Очень классный опыт и я с нетерпением буду ждать следующий марафон ❤спасибо организаторам 🌹
Спасибо за отзыв🙏💕 очень классно, что тебе помогает 👍
 
Спасибо за отзыв🙏💕 очень классно, что тебе помогает 👍
А тебе спасибо за поддержку, терпение и организацию марафонов, необходимых и спасительных для многих🙏❤и всем всем кто помогает в организации, это огромный труд,достойный благодарности 🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу