Марафон трезвости #16_Главный зал Хогвартса

Как вам марафон? Проголосуйте, пожалуйста и обязательно напишите полноценный отзыв в теме❤️

  • У меня есть предложения, расскажу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    97
Благодарю Всех за чудесный , волшебный
Новогодний марафон!🧡🌲
Огромное спасибо Организаторам и Хранителям :IN LOVE:
А также нашим любимым Наставникам и Капитанам и их помощникам !
До новых встреч !:kiss2::obnim2:
 
Благодарю за Марафон!

В этом марафоне я первый раз была в служении Наставницы, как оказалось это очень нелегко, требует много времен и энергии. Но я очень благодарна за этот опыт. Всем Спасибо!
 
Благодарю за Марафон!

В этом марафоне я первый раз была в служении Наставницы, как оказалось это очень нелегко, требует много времен и энергии. Но я очень благодарна за этот опыт. Всем Спасибо!
Отлично справилась!👍
 
Благодарствую за марафон. Хоть и мало общался но было приятно зайти сделать отчёт. Хотя не всегда получалось.
Ну а предложения "долой админа, хранителей на мыло. Да здравствует анархия, мать порядка"
 
Спасибо за марафон, прожитые эмоции.

Вы все очень крутые, целеустремленные, а главное трезвые.

Толи ещё будет. Шагаем💋✊
 
:IN LOVE:Спасибо за Вестник - хорошие вести, и все мы на месте, ни шагу назад! Ни сто и ни двести, ни правды, ни лести, а дружно и вместе мы пьем лимонад! Ура! :obnim2: :mauridia:
Добби свободен - лучшая команда!!! Спасибо за выпускной альбом, это :bbabb:!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
За марафон спасибо организаторам и моей команде! Ордену Трезвости.
Было душевно, уютно, и просто как дома. И пообщаться, и поддержат, и посмеяться.
По-новогоднему тепло было.
Я очень рад, что первый мой такой марафон трезвости на ND!
Всем здоровья, счастья, улыбайтесь чаще и не пейте!
Ку! :obnim2: :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу