Марафон трезвости #16_6 Лимонный шербет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Мэри22 @Pupsiк @Мать Тереза

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Няш@ @на путь истинный @Вальдарк
Тайная

Всем привет! :obnim2:

Какой-то странный этот марафон для меня получился: ни в чём не участвовал, почти ни с кем не общался, но всё-таки главное удалось: я трезв! И за это огромное спасибо организаторам марафона и всем товарищам по команде! До новых встреч в следующих марафонах! :BYE:
 
Надо значит сделать марафон на год))
Очень сложно.
Это ты пришла раз в день и отчиталась, может ещё пару сообщений в своё удовольствие напишешь на интересные тебе темы.
А за кулисами марафона, организаттры придумывают конкурсы, таблицы заполняют, и личное время тратят а у всех почти так же семьи дети.
Обсуждался этотт вопрос. Перерывы необходимы. Вы должны учиться трезво жить самостоятельно, применяя знания те что получили в марафонах
 
Очень сложно.
Это ты пришла раз в день и отчиталась, может ещё пару сообщений в своё удовольствие напишешь на интересные тебе темы.
А за кулисами марафона, организаттры придумывают конкурсы, таблицы заполняют, и личное время тратят а у всех почти так же семьи дети.
Обсуждался этотт вопрос. Перерывы необходимы. Вы должны учиться трезво жить самостоятельно, применяя знания те что получили в марафонах
Ахах, только хотела написать, что тогда вероятно хранители забухают от напряга 🤣
 
Свои марафоны можно придумывать
Но я зареклась
Как-то хотела устроить с подругой и с первого дня все пошло как-то не так...
В итоге кажется я в запое оказалась 🙈🤣
 
Команда, спасибо Вам всем за мою трезвость!
У меня был довольно сложный месяц, было не просто, но вы мне очень помогли.🤗
 
Свои марафоны можно придумывать
Но я зареклась
Как-то хотела устроить с подругой и с первого дня все пошло как-то не так...
В итоге кажется я в запое оказалась 🙈🤣
Моя до сих пор в запое, уже вторая неделя пошла, только напишет что то, начинаем болтать и уже через пол часа лыка не вяжет
 
Очень сложно.
Это ты пришла раз в день и отчиталась, может ещё пару сообщений в своё удовольствие напишешь на интересные тебе темы.
А за кулисами марафона, организаттры придумывают конкурсы, таблицы заполняют, и личное время тратят а у всех почти так же семьи дети.
Обсуждался этотт вопрос. Перерывы необходимы. Вы должны учиться трезво жить самостоятельно, применяя знания те что получили в марафонах
Ну да, в таком формате на год конечно сложно)) да в целом, наверно это и не нужно) все-равно кто захочет выпить и марафон его не остановит…
Ну так было бы прикольно🤪
 
Ну да, в таком формате на год конечно сложно)) да в целом, наверно это и не нужно) все-равно кто захочет выпить и марафон его не остановит…
Ну так было бы прикольно🤪
Можно и в теме своей писать))
 
  • .
Реакции: Ksan
Свои марафоны можно придумывать
Но я зареклась
Как-то хотела устроить с подругой и с первого дня все пошло как-то не так...
В итоге кажется я в запое оказалась 🙈🤣
Да здесь в этом разделе марафоны идут один за другим и третим перекрывается, то алкогольный, то не курительный, то зож, то литературный, то умелые ручки.
Вы хоть за пределы команды иногда выходите, смотрите что творится рядом😉
 
Да здесь в этом разделе марафоны идут один за другим и третим перекрывается, то алкогольный, то не курительный, то зож, то литературный, то умелые ручки.
Вы хоть за пределы команды иногда выходите, смотрите что творится рядом😉
Мы забитые алкаши, нам страшно) вылезать из зоны комфорта😝
 
Да здесь в этом разделе марафоны идут один за другим и третим перекрывается, то алкогольный, то не курительный, то зож, то литературный, то умелые ручки.
Вы хоть за пределы команды иногда выходите, смотрите что творится рядом😉
Я в ЗОЖ смотрела и в некурительный))))
 
Можно и в теме своей писать))
Ой в моей теме не такая доброжелательная атмосфера была))) ну там как-то не то😀 сюда правда зайдешь - все общаются, можно перекинуться парой слов по теме)) пожаловаться)) поныть))
Ну наверно да, придется идти в свои и еще какие-то другие темы🙄🙈😀
 
Спасибо большое этому марафону, всем организаторам, наставникам, хранителям - ну вобщем ВСЕМ ВАМ!
:obnim2:
Этот марафон стал для меня стартом в моей трезвости и я надеюсь, что и дальше будет всё получаться🙏☺️😁🫶🌷☀️
 
Ой в моей теме не такая доброжелательная атмосфера была))) ну там как-то не то😀 сюда правда зайдешь - все общаются, можно перекинуться парой слов по теме)) пожаловаться)) поныть))
Ну наверно да, придется идти в свои и еще какие-то другие темы🙄🙈😀
Точно так было в твоей теме недоброжелательно или алко мозг обижался просто так?)
 
Конечно алко мозг обижался) но и поныть там не удавалось😁
Ну хочешь, мне позвони завтра и поной, если тебе так надо. У меня 7 кошачьих, 2 собаки... Много слушателей... Может даже и посочувствуют 🤣
Я им каждый день ною, что у них нет совести, и что они меня не любят...в общем-то по моим наблюдениям им как-то по фиг. Но они все это все равно выслушивают 🤣
 
Да здесь в этом разделе марафоны идут один за другим и третим перекрывается, то алкогольный, то не курительный, то зож, то литературный, то умелые ручки.
Вы хоть за пределы команды иногда выходите, смотрите что творится рядом😉
Литературный рекомендую. Отличный марафон, если вы прочитали хотя бы букварь😁
Мы забитые алкаши, нам страшно) вылезать из зоны комфорта😝
Вот поэтому в марафонах делают перерывы, хотя как сказать, я одновременно в трёх был😁, теперь только литературный остается
Ну хочешь, мне позвони завтра и поной, если тебе так надо. У меня 7 кошачьих, 2 собаки... Много слушателей... Может даже и посочувствуют 🤣
Я им каждый день ною, что у них нет совести, и что они меня не любят...в общем-то по моим наблюдениям им как-то по фиг. Но они все это все равно выслушивают 🤣
Даже собаки не сочувствуют? Так не бывает. Собака лучший собеседник, собутыльник и проводник😁
 
Литературный рекомендую. Отличный марафон, если вы прочитали хотя бы букварь😁

Вот поэтому в марафонах делают перерывы, хотя как сказать, я одновременно в трёх был😁, теперь только литературный остается
А он когда?
Даже собаки не сочувствуют? Так не бывает. Собака лучший собеседник, собутыльник и проводник😁
Не, они у меня лишены эмпатии 🙈🤣
Помню вот спасала овчара, сроднилась с ним так, вот думаю моя собака!.. Лучший друг!
Ехала под нг с работы, уставшая жуть, повар же ж, запара на запаре + дорога по 4+ часа занимала в электричках... Ну и змей ещё зелёный, выпила коктейль или пиво всего то баночку или меньше, шаурмы поела. Уснула, неуспев завести будильник прям с телефоном в руках. Я и без баночки так засыпала в метро и думала ой кому нужен старый телефон. Иногда из рук падал, просыпалась, поднимала. Но с баночкой конечно сон был крепче наверное. Да и не учла что в электричках в час ночи бомж любой с радостью умыкнет за стопарик. Почитать ещё хотела параллельно книжку ещё ж, развитие же мне было надо. Проснулась без телефона в общем. Хорошо, что станцию свою не проехала. Пришла в слезах домой.. Думала моя собака посочувствуют мне. Вообще ничего 🤣 сижу перед ним рыдаю а у него все в порядке, лежит, улыбается 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
14K
Просмотры
362K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Назад
Сверху Снизу