Марафон трезвости #16_6 Лимонный шербет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Мэри22 @Pupsiк @Мать Тереза

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Няш@ @на путь истинный @Вальдарк
Тайная

Честно, таких, чтоб не пробовал ни одного не знаю)) чтобы пробовал и не понравилось, знала одного , был такой коллега давно, ему было лет 23, уже к 28 годам он распробовал)
так что встретить такого в 35 маловероятно.
но возможно, что он бросил из 1-2 стадии, может просто случай был что напился и натворил что и бросил - таких знаю, вообще знаю много классных парней, кто в завязке и раньше были проблемы с алко, они становятся часто спортсменами, бегают, кто чем увлекается, так что я думаю это самый надежный вариант, думать о том, что он сорвется... ну также может и непьющий "распиться", а с ним будет реально тяжело, если он будет по пятницам пиво потягивать, а с бросившим общие интересы, поддержать друг друга, может просто не с таким, кто бросил недавно, а чтобы уже опыт был)))
я знала одного кто вообще не пробовал, но ему лет 17))) надеюсь и не попробует, красивый и спортивный мальчик)
я пробовала и не понравилось, что толку, я себя пересилила в итоге и пила через не понравилось самозабвенно и много :-D
пить каждые выходные как по мне алкоголизм!
и непьющий может запить и пьющий не пить никогда, тут не угадаешь, мне кажется дело в том какой характер, какая психика у человека
 
они просто не знали, что я девушка подготовленная =)))
у меня были дома печеньки-орешки со сгущенкой))) так что еще непонятно что было бы вреднее для фигуры)))
ну ты как я вчера типа ой торт это перебор а зато рулетики конфеты и прочее это нормально
надо таки торт, надо исправляться :-D
 
Долготрезвые если срываются там все наверстается за пару месяцев, там потом полный снос башни, это ещё страшнее 😂😂да и второй раз уже очень тяжело завязать.
Тут вообще не знаешь уже кого искать, потому что почти все пробовали, кто то балуется ещё годами, но есть такие кто вообще ни ни, не понимает этого кайфа, вот таких хорошо бы ухватить 😊😊а я таких всех отшивала естественно
а мне как-то такой человек будет не близок, не представляю из какого он мира, что вообще не пил никогда, скорее всего что-то другое употреблял ( как мой первый муж , ни пил ни курил, но тавку любил очень)
самый лучший вариант наверно тот, который пробовал и выпивает очень редко и для него реально это не является ценностью и он запросто сможет не пить вообще, но я пока таких не знаю, возможно жизнь покажет)
а так я норм отношусь к тем, кто в завязке, я же такая же по сути) если всегда бояться, что человек сорвется, то ну тогда вообще можно ни с кем не встречаться, так как любой не застрахован ни от чего в этой жизни, а так просто можно узнать человека, понять - реально он бросил или "тоскует" по алко. Таких людей хорошо видно, повторюсь у меня много таких знакомых мужчин и они классные, у них новая жизнь и слабо верится, что сорвутся, но даже если так случится, то это может быть с каждым.
 
я знала одного кто вообще не пробовал, но ему лет 17))) надеюсь и не попробует, красивый и спортивный мальчик)
Надо подождать когда подрастёт 😊😁
я пробовала и не понравилось, что толку, я себя пересилила в итоге и пила через не понравилось самозабвенно и много :-D
Вот и я так же
и непьющий может запить и пьющий не пить никогда
Звучит как гимн 😂
 
  • ...
Реакции: Ksan
а мне как-то такой человек будет не близок, не представляю из какого он мира, что вообще не пил никогда, скорее всего что-то другое употреблял ( как мой первый муж , ни пил ни курил, но тавку любил очень)
самый лучший вариант наверно тот, который пробовал и выпивает очень редко и для него реально это не является ценностью и он запросто сможет не пить вообще, но я пока таких не знаю, возможно жизнь покажет)
а так я норм отношусь к тем, кто в завязке, я же такая же по сути) если всегда бояться, что человек сорвется, то ну тогда вообще можно ни с кем не встречаться, так как любой не застрахован ни от чего в этой жизни, а так просто можно узнать человека, понять - реально он бросил или "тоскует" по алко. Таких людей хорошо видно, повторюсь у меня много таких знакомых мужчин и они классные, у них новая жизнь и слабо верится, что сорвутся, но даже если так случится, то это может быть с каждым.
Да, не близок будет по духу 😁у меня также.
Надо тогда хотя бы выбирать из тех кто работает над собой постоянно, и дорожит трезвой жизнью, а не тот кто скучает и держится на зубах, все правильно
 
Надо подождать когда подрастёт 😊😁

Вот и я так же

Звучит как гимн 😂
не увижу его наверное больше

в электричке вместе ехали, я была не трезвая и всячески желала чтоб он отсел ибо было стремно очень за свой перегар
но он почему-то не отсел и нормально со мной разговаривал
стремно до сих пор
 
ну ты как я вчера типа ой торт это перебор а зато рулетики конфеты и прочее это нормально
надо таки торт, надо исправляться :-D
Таки я не считала вчера торт перебором, я его ждала, как даже з/п не жду :-D Но он не пришел, штож)))
Пришлось обойтись тем, что было в домике)))
 
  • .
Реакции: Ksan
Таки я не считала вчера торт перебором, я его ждала, как даже з/п не жду :-D Но он не пришел, штож)))
Пришлось обойтись тем, что было в домике)))
запас сладкого и вкусняшек это ты конечно правильно)))
 
Таки я не считала вчера торт перебором, я его ждала, как даже з/п не жду :-D Но он не пришел, штож)))
Пришлось обойтись тем, что было в домике)))
Я сегодня тоже ем за все дни, печенье жру не могу остановиться))
 
а вообще а как же чай-сок-вода??? живая же ты??? :-D
Уже нет, не живая :-D
Сегодня разбирала косяки на работе, которые наделала, когда работала с температурой :girl_in_dreams:
 
ты для меня еще и пример свободы от интернет зависимости)))))))
молодец!
Пфффффф ага, свобода...
Посмотри на дату регистрации и количество сообщений :-D
Это я последние пол года приумолкла только.

Когда не пьёшь долго в реальности находится столько дел, что не до интернета.
Хотя все равно много зависаю
 
  • .
Реакции: Ksan
Пфффффф ага, свобода...
Посмотри на дату регистрации и количество сообщений :-D
Это я последние пол года приумолкла только.

Когда не пьёшь долго в реальности находится столько дел, что не до интернета.
Хотя все равно много зависаю
я когда пью долго у меня дел уйма а когда долго пью а потом перестала так вообще уймища)))
 
в среднем ты писала около 50 сообщений в день...)))
щас посчитаю у себя
а я по 12...
но это ты не знаешь сколько я подружке писала и парню теперь уже бывшему :-D
 
Первый марафон после которого люди не хотят создать отдельную темку домик, всё было так плохо?:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
8K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу